• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.10.2019
Сообщения
16
Репутация
139
Возраст
58
Откуда
зарайск
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем привет! Приехали с Андреем 543 в пятницу вечером. Выход был минут 15 по темноте, Взяли 2 шт на бамбарду, За ночь одну на пасту, После шикарного запуска и в течении дня 4 шт на ультрик, Рыбы много. навеска супер, но сегодня не ее день. Ну ничего, по льду оторвемся.Готовьте снасти посерьезнейДо скорой встречи! Сергею и диме отдельное спасибо за отдых.
 
С нами с
07.02.2016
Сообщения
491
Репутация
3 522
Возраст
61
Откуда
Озеры
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем привет! Приехали с Андреем 543 в пятницу вечером. Выход был минут 15 по темноте, Взяли 2 шт на бамбарду, За ночь одну на пасту, После шикарного запуска и в течении дня 4 шт на ультрик, Рыбы много. навеска супер, но сегодня не ее день. Ну ничего, по льду оторвемся.Готовьте снасти посерьезнейДо скорой встречи! Сергею и диме отдельное спасибо за отдых.
Всем кто ловил рядом спасибо за компанию и общение . Ну как то так .
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
39
Репутация
261
Возраст
49
Откуда
Г.Зарайск,Московская область
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Приехал к 6. З0, обилетился и в 7.00 на позицию. Встал рядом с Андреем 543 и Олегом. До запуска три удара на светонакопительную резину, но холостые. После запуска одну на железо и одну на воблеры. В 13.00 собрался домой. В двух штуках 3.500, навеска огонь. Всем спасибо за кампанию, Сергею и Дмитрию за рыбалку.
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
1 562
Репутация
17 689
Возраст
46
Откуда
Кашира
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Приветствую вас уважаемые коллеги! Ну вот и пришло время закрыть сезон по ловле форели с берега. Начал здесь ловить с весны, и не жалею ни грамма. Природа, рыбалка, коллектив дружелюбный, все то что нам надо. И самое главное!!!! Человек который всё это организовал (Сергей) Всегда открыт перед рыбаками, и всегда подскажет, расскажет и посоветует. Респект тебе от нас и уважение!!! Самое главное не останавливаться на начатом. Ну и конечно же поблагодарить хочу, помощника Сергея, Дильшота, одним словом Молодец!!! Ну теперь скорее всего приеду весной, а там чёрт его знает, может на первый лёд выйду сюда. Ну а так в планах зиму пропустить. Ну ничего страшного, зима пролетит не заметно, и я опять приеду в Сытый кот. Так что коллеги как то так. Сезон закрыл с восьми хвостами на 16кг.
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Приветствую вас уважаемые коллеги! Ну вот и пришло время закрыть сезон по ловле форели с берега. Начал здесь ловить с весны, и не жалею ни грамма. Природа, рыбалка, коллектив дружелюбный, все то что нам надо. И самое главное!!!! Человек который всё это организовал (Сергей) Всегда открыт перед рыбаками, и всегда подскажет, расскажет и посоветует. Респект тебе от нас и уважение!!! Самое главное не останавливаться на начатом. Ну и конечно же поблагодарить хочу, помощника Сергея, Дильшота, одним словом Молодец!!! Ну теперь скорее всего приеду весной, а там чёрт его знает, может на первый лёд выйду сюда. Ну а так в планах зиму пропустить. Ну ничего страшного, зима пролетит не заметно, и я опять приеду в Сытый кот. Так что коллеги как то так. Сезон закрыл с восьми хвостами на 16кг.
забыл еще "сытых" котиков поблагодарить)))
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
177
Репутация
310
Возраст
36
Откуда
Подольск
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Приветствую вас уважаемые коллеги! Ну вот и пришло время закрыть сезон по ловле форели с берега. Начал здесь ловить с весны, и не жалею ни грамма. Природа, рыбалка, коллектив дружелюбный, все то что нам надо. И самое главное!!!! Человек который всё это организовал (Сергей) Всегда открыт перед рыбаками, и всегда подскажет, расскажет и посоветует. Респект тебе от нас и уважение!!! Самое главное не останавливаться на начатом. Ну и конечно же поблагодарить хочу, помощника Сергея, Дильшота, одним словом Молодец!!! Ну теперь скорее всего приеду весной, а там чёрт его знает, может на первый лёд выйду сюда. Ну а так в планах зиму пропустить. Ну ничего страшного, зима пролетит не заметно, и я опять приеду в Сытый кот. Так что коллеги как то так. Сезон закрыл с восьми хвостами на 16кг.
Тебе спасибо за отчёты и видео) благодаря им и собираюсь на следующей неделе посетить впервые данный водоём :thumbtwoup:
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Сегодня
 

Вложения

  • 7806C1E7-71FD-48BA-93F9-98A1B0387375.jpeg
    180.5 КБ · Просмотры: 86
    7806C1E7-71FD-48BA-93F9-98A1B0387375.jpeg
  • 601FE0B4-0B8C-4F30-912B-A70A545E83A4.jpeg
    88.1 КБ · Просмотры: 89
    601FE0B4-0B8C-4F30-912B-A70A545E83A4.jpeg
  • E8056796-6F6E-4BBD-97CE-E0C2B43F29DF.jpeg
    20.4 КБ · Просмотры: 85
    E8056796-6F6E-4BBD-97CE-E0C2B43F29DF.jpeg
  • 91A73B77-B44B-4780-A83D-27F7D8E40099.jpeg
    36 КБ · Просмотры: 70
    91A73B77-B44B-4780-A83D-27F7D8E40099.jpeg
  • BBF19ED7-5BD1-498F-84F9-9470F261745A.jpeg
    29 КБ · Просмотры: 70
    BBF19ED7-5BD1-498F-84F9-9470F261745A.jpeg
  • B8E654ED-AD21-4DBD-B2CA-DC1CA1E25AC6.jpeg
    43.4 КБ · Просмотры: 88
    B8E654ED-AD21-4DBD-B2CA-DC1CA1E25AC6.jpeg
  • 14A3C7A7-8573-4D98-868A-B845A7D3E4BB.jpeg
    91.6 КБ · Просмотры: 92
    14A3C7A7-8573-4D98-868A-B845A7D3E4BB.jpeg
  • 00F20415-2056-4DB2-8479-A5CF4A1EDD01.jpeg
    75.9 КБ · Просмотры: 91
    00F20415-2056-4DB2-8479-A5CF4A1EDD01.jpeg
  • 8C51FD6C-FCFD-4C8B-9EF7-B1D947739697.jpeg
    96.8 КБ · Просмотры: 83
    8C51FD6C-FCFD-4C8B-9EF7-B1D947739697.jpeg
  • 79F001D6-41A4-4692-9D72-6518922FF0B6.jpeg
    99.9 КБ · Просмотры: 85
    79F001D6-41A4-4692-9D72-6518922FF0B6.jpeg
  • 2847D41F-4AB1-4DF5-9EC4-EABA5312CCC4.jpeg
    81.9 КБ · Просмотры: 85
    2847D41F-4AB1-4DF5-9EC4-EABA5312CCC4.jpeg
  • FBD92C4B-8035-4F3A-8213-1F129E9E5D6E.jpeg
    95.5 КБ · Просмотры: 85
    FBD92C4B-8035-4F3A-8213-1F129E9E5D6E.jpeg
  • 9D35255F-93AA-455A-A0B4-3A5B8A9D504B.jpeg
    101.2 КБ · Просмотры: 86
    9D35255F-93AA-455A-A0B4-3A5B8A9D504B.jpeg
  • F6DDF2CE-36C9-4C48-BB51-82950E35765B.jpeg
    93.5 КБ · Просмотры: 82
    F6DDF2CE-36C9-4C48-BB51-82950E35765B.jpeg
  • EDB5938B-6B48-4A07-BA6F-1D055E147A01.jpeg
    84.9 КБ · Просмотры: 79
    EDB5938B-6B48-4A07-BA6F-1D055E147A01.jpeg
  • EE5FF927-A7BF-45E6-B24B-2348D79DE765.jpeg
    71.6 КБ · Просмотры: 77
    EE5FF927-A7BF-45E6-B24B-2348D79DE765.jpeg
  • 0A547AA5-9FB4-4B6C-80E2-D8F2354CB884.jpeg
    66.7 КБ · Просмотры: 70
    0A547AA5-9FB4-4B6C-80E2-D8F2354CB884.jpeg
  • AE9F64AD-561F-4011-B662-7043DCE51ACF.jpeg
    111.5 КБ · Просмотры: 68
    AE9F64AD-561F-4011-B662-7043DCE51ACF.jpeg
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 783
Репутация
5 865
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем привет..порыбачили в субботу..с приятелем. Я одну у него ноль...Кто смог тот поймал ...фора крупная..как то не любитель на резину ловить...а она то и была в почете...да же рядом со мной была прекрасная рыбачка..поймала трёх при мне...молодец..ну к пруду надо привыкать..завсегдатые я так понял все поймали...ну а вообще и погода хорошая была..но клёв не только тут слабый ..но и на многих водоемах..судя по отчётам...админа спасибо за рыбалку...рыбка конечно в пруду приятных размеров..одну вчера пометил...касадака морковка на хвосте..повадок обарвала..ну всем..хорошего улова и позитивчика...
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Уважаемые рыболовы!

Форелевый водоём

Цена на дневную рыбалку 2000₽

Предъявителю карточки рыбалок,скидка 10%

(С 7:00 до 18:00)Раньше не заходить!

Зарыбление 4кг на путёвку

Зарыбление в 8:00

Сутки 2500₽ С момента прибытия
(скидка так же действует)

Ночная рыбалка с 20:00 до 10:00 2000₽

Тариф пол дня,работает с 12 до 18:00. 1200₽

Без нормы вылова

Снастей в будни 2+1

Выходные и праздничные дни 1+1

Женщины и дети до 14 лет ловят бесплатно на снасти рыболова.

Подсак+садок 200 рублей

Беседка+мангал 1000₽
Без нормы вылова

Убедительная просьба:

Перед началом ловли выписать путевку и отправится на места ловли!

После завершения рыбалки,подойти к домику администрации и взвесить улов!

Спасибо
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Сегодня был на этом водоёме первый раз..
Что хочу сказать тем, кто тут ещё не был.. Водоём своеобразный и в моём понимании, плохо подходящий под платник. Пол водоёма сплошная мель, поэтому здесь можно ловить только дальнобойными орудиями(бомбарда, донка). Кроме того, с этого берега где мель, всего 5 мостков, а при входе и по периметру, висят объявления, что ловить можно, только с мостков. Соответственно 5 человек, занимают целый берег. И всё бы было не плохо, но эти люди, которые заняли мостки, установили там по три-четыре донки(хотя по выходным разрешено только 2 снасти), так они ещё побросали эти снасти и заняли себе места в спорт зоне на запуске. И с 8ч до примерно 10ч эти мостки со снастями, были без присмотра! Получается люди занимают по два места! Сам я еле уместился с одним спиннингом в конце спорт зоны. Кроме того, приехавшие на сутки или с вечера, занимают места не только для себя, но и своих знакомых, которые приезжали позже! Видел приехавших рыбаков, которые увидев что места заняты, разворачивались и уезжали на другие водоёмы. Поэтому приезжать надо или на сутки, или с вечера, иначе будьте готовы стоять в лучшем случае на меляке с краю, или вообще не найти места.
На спорт зоне разрешено ловить на одну активную снасть. Видел пару пенсионеров и у каждого в руках по снасти. Что то мне подсказывает, что пенсионерам тяжело оплатить две путёвки, но спрашивать не стал, я же не администрация.
Не на спорт зоне, стоит частокол из донок, явно превышающий количество человек(напомню разрешено 2 снасти), по факту у каждого от трёх и выше, вместе с активом. Никто не контролирует количество снастей. Как в прочем и на спорт зоне, спокойно ловили на бомбарду, которая тоже под запретом. Зачем тогда писать правила, если их не соблюдают завсегдатаи водоёма... Наверное для таких, кто приехал первый раз и спонсировал этот беспредел?
Про неформальную лексику на весь водоём завсегатаев, я промолчу... Многие приезжают с жёнами и детьми, а тут такое..
Про качество запуска ничего сказать не могу, т.к. не заострил на этом внимание.
Но рыба в пруду есть и даже были поимки до запуска. После запуска активный клёв был около часа, но как вы понимаете очень выборочно, у садков где запуск, у слива (там постоянно крутится) и у сетки где деревянный настил(здесь кстати дольше всего рыба себя проявляла). Но на эти места, я думаю попасть нереально, ездят одни и те же, все хорошие знакомые и думаю передают эти места по эстафете.
Решил сходить в туалет... Когда зашёл, еле сдержался от рвотных рефлексов... Уважаемая администрация, Вы сами туда заглядывали?
Стоянка вся месево из глины и грязи, в машине теперь можно картошку сажать.
Ну и под конец при выходе меня встретили четыре кошки. Я с собой всегда вожу пакетики для бездомных кошек. Было в наличии три пакета. Эти бедные кошки, начали драться между собой и даже мне досталось по рукам, чтобы быстрее вытряхивал содержимое пакетиков. Как то даже обидно, платник с названием Сытый кот и настолько голодные кошки! Вы бы хоть иногда им что-нибудь давали.
Давно хотел сюда попасть, отчёты, фото и видео красивые публикуете. Вот только реальность, она немного другая. Все кто поедет первый раз, прочитайте внимательно, чтобы не разочароваться. Я свой выбор сделал, занёс этот водоём в свой чёрный список.
Спасибо за внимание.
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
2 620
Репутация
20 511
Возраст
53
Откуда
Пущино,Серпуховский район
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Сегодня был на этом водоёме первый раз..
Что хочу сказать тем, кто тут ещё не был.. Водоём своеобразный и в моём понимании, плохо подходящий под платник. Пол водоёма сплошная мель, поэтому здесь можно ловить только дальнобойными орудиями(бомбарда, донка). Кроме того, с этого берега где мель, всего 5 мостков, а при входе и по периметру, висят объявления, что ловить можно, только с мостков. Соответственно 5 человек, занимают целый берег. И всё бы было не плохо, но эти люди, которые заняли мостки, установили там по три-четыре донки(хотя по выходным разрешено только 2 снасти), так они ещё побросали эти снасти и заняли себе места в спорт зоне на запуске. И с 8ч до примерно 10ч эти мостки со снастями, были без присмотра! Получается люди занимают по два места! Сам я еле уместился с одним спиннингом в конце спорт зоны. Кроме того, приехавшие на сутки или с вечера, занимают места не только для себя, но и своих знакомых, которые приезжали позже! Видел приехавших рыбаков, которые увидев что места заняты, разворачивались и уезжали на другие водоёмы. Поэтому приезжать надо или на сутки, или с вечера, иначе будьте готовы стоять в лучшем случае на меляке с краю, или вообще не найти места.
На спорт зоне разрешено ловить на одну активную снасть. Видел пару пенсионеров и у каждого в руках по снасти. Что то мне подсказывает, что пенсионерам тяжело оплатить две путёвки, но спрашивать не стал, я же не администрация.
Не на спорт зоне, стоит частокол из донок, явно превышающий количество человек(напомню разрешено 2 снасти), по факту у каждого от трёх и выше, вместе с активом. Никто не контролирует количество снастей. Как в прочем и на спорт зоне, спокойно ловили на бомбарду, которая тоже под запретом. Зачем тогда писать правила, если их не соблюдают завсегдатаи водоёма... Наверное для таких, кто приехал первый раз и спонсировал этот беспредел?
Про неформальную лексику на весь водоём завсегатаев, я промолчу... Многие приезжают с жёнами и детьми, а тут такое..
Про качество запуска ничего сказать не могу, т.к. не заострил на этом внимание.
Но рыба в пруду есть и даже были поимки до запуска. После запуска активный клёв был около часа, но как вы понимаете очень выборочно, у садков где запуск, у слива (там постоянно крутится) и у сетки где деревянный настил(здесь кстати дольше всего рыба себя проявляла). Но на эти места, я думаю попасть нереально, ездят одни и те же, все хорошие знакомые и думаю передают эти места по эстафете.
Решил сходить в туалет... Когда зашёл, еле сдержался от рвотных рефлексов... Уважаемая администрация, Вы сами туда заглядывали?
Стоянка вся месево из глины и грязи, в машине теперь можно картошку сажать.
Ну и под конец при выходе меня встретили четыре кошки. Я с собой всегда вожу пакетики для бездомных кошек. Было в наличии три пакета. Эти бедные кошки, начали драться между собой и даже мне досталось по рукам, чтобы быстрее вытряхивал содержимое пакетиков. Как то даже обидно, платник с названием Сытый кот и настолько голодные кошки! Вы бы хоть иногда им что-нибудь давали.
Давно хотел сюда попасть, отчёты, фото и видео красивые публикуете. Вот только реальность, она немного другая. Все кто поедет первый раз, прочитайте внимательно, чтобы не разочароваться. Я свой выбор сделал, занёс этот водоём в свой чёрный список.
Спасибо за внимание.
что то слишком привередливый товарищ,первый раз такого вижу....
 
С нами с
21.06.2014
Сообщения
401
Репутация
1 343
Возраст
45
Откуда
Москва, Беляево
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
что то слишком привередливый товарищ,первый раз такого вижу....
Попадаются такие)), есть конечно и в чём он прав) а вот кошаки там жрут очень хорошо, за что и получают пинков, они тырят столько еды .... и вечно голодные
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Сегодня был на этом водоёме первый раз..
Что хочу сказать тем, кто тут ещё не был.. Водоём своеобразный и в моём понимании, плохо подходящий под платник. Пол водоёма сплошная мель, поэтому здесь можно ловить только дальнобойными орудиями(бомбарда, донка). Кроме того, с этого берега где мель, всего 5 мостков, а при входе и по периметру, висят объявления, что ловить можно, только с мостков. Соответственно 5 человек, занимают целый берег. И всё бы было не плохо, но эти люди, которые заняли мостки, установили там по три-четыре донки(хотя по выходным разрешено только 2 снасти), так они ещё побросали эти снасти и заняли себе места в спорт зоне на запуске. И с 8ч до примерно 10ч эти мостки со снастями, были без присмотра! Получается люди занимают по два места! Сам я еле уместился с одним спиннингом в конце спорт зоны. Кроме того, приехавшие на сутки или с вечера, занимают места не только для себя, но и своих знакомых, которые приезжали позже! Видел приехавших рыбаков, которые увидев что места заняты, разворачивались и уезжали на другие водоёмы. Поэтому приезжать надо или на сутки, или с вечера, иначе будьте готовы стоять в лучшем случае на меляке с краю, или вообще не найти места.
На спорт зоне разрешено ловить на одну активную снасть. Видел пару пенсионеров и у каждого в руках по снасти. Что то мне подсказывает, что пенсионерам тяжело оплатить две путёвки, но спрашивать не стал, я же не администрация.
Не на спорт зоне, стоит частокол из донок, явно превышающий количество человек(напомню разрешено 2 снасти), по факту у каждого от трёх и выше, вместе с активом. Никто не контролирует количество снастей. Как в прочем и на спорт зоне, спокойно ловили на бомбарду, которая тоже под запретом. Зачем тогда писать правила, если их не соблюдают завсегдатаи водоёма... Наверное для таких, кто приехал первый раз и спонсировал этот беспредел?
Про неформальную лексику на весь водоём завсегатаев, я промолчу... Многие приезжают с жёнами и детьми, а тут такое..
Про качество запуска ничего сказать не могу, т.к. не заострил на этом внимание.
Но рыба в пруду есть и даже были поимки до запуска. После запуска активный клёв был около часа, но как вы понимаете очень выборочно, у садков где запуск, у слива (там постоянно крутится) и у сетки где деревянный настил(здесь кстати дольше всего рыба себя проявляла). Но на эти места, я думаю попасть нереально, ездят одни и те же, все хорошие знакомые и думаю передают эти места по эстафете.
Решил сходить в туалет... Когда зашёл, еле сдержался от рвотных рефлексов... Уважаемая администрация, Вы сами туда заглядывали?
Стоянка вся месево из глины и грязи, в машине теперь можно картошку сажать.
Ну и под конец при выходе меня встретили четыре кошки. Я с собой всегда вожу пакетики для бездомных кошек. Было в наличии три пакета. Эти бедные кошки, начали драться между собой и даже мне досталось по рукам, чтобы быстрее вытряхивал содержимое пакетиков. Как то даже обидно, платник с названием Сытый кот и настолько голодные кошки! Вы бы хоть иногда им что-нибудь давали.
Давно хотел сюда попасть, отчёты, фото и видео красивые публикуете. Вот только реальность, она немного другая. Все кто поедет первый раз, прочитайте внимательно, чтобы не разочароваться. Я свой выбор сделал, занёс этот водоём в свой чёрный список.
Спасибо за внимание.
Стоянка у нас нормальная,чем не угодила,дорога на плотине не асфальт,ее там и не разрешают строить! Вопросы к Мин.Экологии!Туалеты туда же!Но мы ведем переговоры по этому поводу! Так же хочу добавить,что это не дом культуры,(это про нармотивную лексику)вы должны это понимать!
Почему не обратились в администрацию,если по вашему мнению снастей много?Мы не можем все контролировать!На фото реальные люди кто поймал! Что тут не так?По снастям вопрос:с вами я соглашусь,многие ставят больше чем положено,очень трудно это усмотреть!По ловле:Всегда говорили,что правый берег только на дальний заброс!!
У сетки места занимают рыбаки суточники! Ничего не передается как вы говорите!
На спорт зоне места предостаточно,там зоны все отчерчены! И я легко встал в 9 утра в сектор!
Ну кошки у нас особенные,и даже если их перекормить,они все равно попрошайки,и очень склонны к воровству!
Вообще я там нахожусь часто,и все вопросы можно обсудить,пожелания и недовольства,я открыт к диалогу всегда!
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
И так уж вышло,водоем у нас не простой! Но скоро лед! А весной будет спорт зона,отделенная полностью от пассивных снастей! Вся зона будет на пробросе!
 

Сейчас смотрят

Вверх