ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
С нами с
21.10.2015
Тема: Сытый Кот и черепаха по Каширке.
Сегодняшние уловы

Вложения

С нами с
30.01.2013
Были с супругой сегодня.У нее такой рыбалки,как в прошлый раз не получилось,только два схода.Я словил четыре штуки.Три железо,одна на резину.Ловил после слива.Народу достаточно,это говорит о правильном развитии водоема. Кто-то поймал больше,кто-то меньше.Но по-моему без рыбы никто не ушел.Администрации респект.Всем добра.

С нами с
02.11.2018
Всем доброго , краткий отчетчик за 7 .09 прибыл с раннего утра . Первая поклёвка до запуска на пасту янтарка 1,2,1,3 . Запуск был достойный !!!! 2 на железо и сходы. Могу добавить бомбарда рулит!!! Уехал в 11.00 . Ловили , по фото видно. ВСЕМ ДОБРА!!!!

С нами с
02.04.2017
С нами с
15.03.2015
Всем ДВС. Познакомились сегодня с Сытым Котом. Ловили с 5 до 15. Водоём Новый, повадок и пристрастий Конопатой я так и не понял. Из шести контактов с Форейлинами, пять в зачёт. Одна ухитрилась сбежать с понтона. Товарищ поймал шесть хвостов. Знакомство состоялось. Администрации Сапасибо за отлично проведённое время.

С нами с
15.11.2016
Приветствую вас уважаемые коллеги! Ну вот и я сегодня открыл форелевый сезон. Хоть и ловил часов до одиннадцати, успел уговорить три хвоста. Слишком жарко было сегодня. Не в кайф ловить форель в такую погоду. Подожду когда похолодает, и опять на конопатую. Все взял после запуска, на одну блесну от Коламбия. После запуска, рыпь вся скопилась на середке. Пробовал бомбарду, но ни одного контакта. И черную и розовую и белую, какую только не предлагал, даже разных видов. Результатов это не принесло, так и бросил это затею, хотя некоторые рыбаки, которые были ближе к сетке, нет нет полавливали на неё. Но я не стал упираться в неё, собрался и уехал. Самое главное рыбу поймал, оскомину сбил, товарищей повидал, теперь до следующего раза. Да! Мостики просто огонь, очень удобно на них ловить и никому не мешать. Постарались мужики на славу! Сделали граммотно. Ну вроде бы отчитался:pisatel: Сергею и его помощнику Дмитрию Респект!!! От души мужики за рыбалку! Все как всегда было на высшем уровне. Ну а рыбакам конечно же пожелаю НХНЧ!!!! И до новых встреч:bravo:IMG_20190908_164942.jpgIMG_20190908_164827.jpg

С нами с
26.12.2017
Приветствую вас уважаемые коллеги! Ну вот и я сегодня открыл форелевый сезон. Хоть и ловил часов до одиннадцати, успел уговорить три хвоста. Слишком жарко было сегодня. Не в кайф ловить форель в такую погоду. Подожду когда похолодает, и опять на конопатую. Все взял после запуска, на одну блесну от Коламбия. После запуска, рыпь вся скопилась на середке. Пробовал бомбарду, но ни одного контакта. И черную и розовую и белую, какую только не предлагал, даже разных видов. Результатов это не принесло, так и бросил это затею, хотя некоторые рыбаки, которые были ближе к сетке, нет нет полавливали на неё. Но я не стал упираться в неё, собрался и уехал. Самое главное рыбу поймал, оскомину сбил, товарищей повидал, теперь до следующего раза. Да! Мостики просто огонь, очень удобно на них ловить и никому не мешать. Постарались мужики на славу! Сделали граммотно. Ну вроде бы отчитался:pisatel: Сергею и его помощнику Дмитрию Респект!!! От души мужики за рыбалку! Все как всегда было на высшем уровне. Ну а рыбакам конечно же пожелаю НХНЧ!!!! И до новых встреч:bravo:Посмотреть вложение 6942993Посмотреть вложение 6942989
Да по центру ее полно ..косяками по 10-15 шт ходят ..а берут еденицы ..видать не от голода а от скуки ))

С нами с
21.10.2015
Уважаемые рыболовы!

Форелевый водоём
График работы с 6:00 до 20:00

Цена на дневную рыбалку 2000₽

Предъявителю карточки рыбалок,скидка 10%

(С 6 до 20) Раньше не заходить! В порядке живой очереди

Зарыбление 4кг на путёвку

Зарыбление в 7:30

Сутки 2500₽(скидка так же действует)

Ночная рыбалка с 20:00 до 10:00 2000₽

Тариф пол дня,работает с 13 до 20:00 1200₽ на одном из выбранном водоёме

Без нормы вылова

Снастей в будни 2+1

Выходные и праздничные дни 1+1

Женщины и дети до 14 лет ловят бесплатно на снасти рыболова.

Подсак+садок 200 рублей

Беседка+мангал 1000 рублей

Мангал 300 рублей

Время работы

С 5 до 20( сутки с момента прибытия)

Карповый водоём

Дневная рыбалка 1500 рублей

Предъявителю карточки рыбалок скидка 10%

Сутки с момента прибытия 2000 рублей (скидка так же действует)
Тариф пол дня с 13 до 20:00 1200рублей

Снастей 3 снасти

Переход с водоёма на водоём запрещен!

Тариф на два водоёма 3000 дневная!

Суточная 3500!

Без нормы вылова

Убедительная просьба:

Перед началом ловли выписать путевку и отправится на места ловли!
Читайте правила в администрации!
Амура отпускать!
После завершения рыбалки,подъехать к домику администрации и взвесить улов!

Спасибо

С нами с
15.11.2016
Да по центру ее полно ..косяками по 10-15 шт ходят ..а берут еденицы ..видать не от голода а от скуки ))
Привет! В субботу Саня от туда хорошо выдернул. Да и сегодня рыбаки по не многу именно с центра на бомбарду взяли. Так я двух с центра на колебало взял. Атака была на падение. Я думаю хорошо её именно вечером сейчас ловить, когда солнце заходит.

С нами с
21.10.2015
Отличный форелевый день!
И карп порадовал!

Вложения

С нами с
26.12.2017
Привет! В субботу Саня от туда хорошо выдернул. Да и сегодня рыбаки по не многу именно с центра на бомбарду взяли. Так я двух с центра на колебало взял. Атака была на падение. Я думаю хорошо её именно вечером сейчас ловить, когда солнце заходит.
Да видел ) я тоже в субботу был

С нами с
02.07.2017
ОООО а где отчеты Госпада? ни с форэлевого ни с карпового,что за тишина??? Серег,хорошь значит подарки делать а то вообще не пишут,мы всегда черканем пару строк и то мы на фору не ездием пока,т.к еще зима в переди! А тут столько людей и молчание ягнят,да не есть хорошо!!!

С нами с
21.10.2015
ОООО а где отчеты Госпада? ни с форэлевого ни с карпового,что за тишина??? Серег,хорошь значит подарки делать а то вообще не пишут,мы всегда черканем пару строк и то мы на фору не ездием пока,т.к еще зима в переди! А тут столько людей и молчание ягнят,да не есть хорошо!!!
Ни кто не пишет отчеты! Карпа надо вылавливать пока погода стоит! Весь по центру стоит!

Сейчас смотрят (Пользователи: 11, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх