С нами с
07.02.2016
Тема: Сытый Кот и черепаха по Каширке.
Всем ДВС . Запоздалый отчет за сутки с 21 на 22 по карпу . Рыбалка 10 халявная но получилась трудовая , до темков споймал одного у Саныча 000 . Ночь вооще не поклевки с рассветом немного стало повеселей поймали по несколько шт у меня работала соска и флет наживка сладкая пшеница . Короче за сутки выловили 15 шт 21,4 кг . Сереге спасибо за общение и за рыбалку ну и Дильшоту конечно . Ну как то так .

С нами с
21.10.2015
Сегодня

Вложения

С нами с
28.09.2017
Всем добрый день.
Кратко о суточной рыбалке. Приехали с утра расположились на углу от дамбы,было несколько поклёвок но потом решили переехать чуть дальше. Сразу поймал карпа и были ещё поклёвки,брат сразу взял осетра. Все почти поклёки вялые окуратные. Ловили ферментная кукуруза ребята поделились и почти на неё все поклёвки,опарышь работал плохо мини бойлы и селёдка ,плюс несколько поклёвок на воздушный завтрак. Время провели чудесно приятно было всех повидать пообщаться.
Рыбы в водоёме полно перемещается вместе с погодой.
Сергею и Димону спасибо за проведённое время на рыбалке.

С нами с
02.07.2017
Всем доброго вечера кто на водоеме НХНЧ! Вот и мой отчетик о сутках. Прибыли вчера в пять вечера и на удивление свободный уголлл,как выше написал наш Друг они с Сергеем переехали чуть дальше. Так как цель была не рыбалка а отдых то,особо не замарачивались. в течении часа беру первого карпушу и далие до утра тишина,ноооо тишина на удочках а в деревни дискотека :vodka: :vodka: :vodka: :laduh::laduh::laduh:ну и у нас под музыку и песни шашлычек,коньячек все как пологается:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:время скоротали просто огонь!!!!!Рад был знакомству с двумя Женьками и Тохой,спасибо пацаны за прекрасный отдых,а так же огромное спасибо Сереге,за дружескую компанию и прекрасный отдых,спасибо Дружище!!! Далие по рыбке то,с 7 утра и до 15 споймал еще 4 карпиков. Пять карпов потянули на 9 кг,навеска просто супер,а как он сопративляется это просто чума:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:вываживать одно удавольствие!!! Одним словом отдахнули и по рыбачили просто супер!!! Рад был видеть друзей ловивших рядом Леху с Серегой,Санька!!! Еще раз спасибо Сергею и Димону за рыбалку и предоставляемый отдых,да Серый,огромная тебе благодарность от человека которому ты сделал добро,будем надеяться,что дай бог здоровья он воочие тебя поблагодарит!!! Еще раз всем огромное спасибо за рыбалку и до скорой встречи на водоеме!!!!!!:victory::victory::victory:

С нами с
30.08.2018
Всем доброго вечера кто на водоеме НХНЧ! Вот и мой отчетик о сутках. Прибыли вчера в пять вечера и на удивление свободный уголлл,как выше написал наш Друг они с Сергеем переехали чуть дальше. Так как цель была не рыбалка а отдых то,особо не замарачивались. в течении часа беру первого карпушу и далие до утра тишина,ноооо тишина на удочках а в деревни дискотека :vodka: :vodka: :vodka: :laduh::laduh::laduh:ну и у нас под музыку и песни шашлычек,коньячек все как пологается:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:время скоротали просто огонь!!!!!Рад был знакомству с двумя Женьками и Тохой,спасибо пацаны за прекрасный отдых,а так же огромное спасибо Сереге,за дружескую компанию и прекрасный отдых,спасибо Дружище!!! Далие по рыбке то,с 7 утра и до 15 споймал еще 4 карпиков. Пять карпов потянули на 9 кг,навеска просто супер,а как он сопративляется это просто чума:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:вываживать одно удавольствие!!! Одним словом отдахнули и по рыбачили просто супер!!! Рад был видеть друзей ловивших рядом Леху с Серегой,Санька!!! Еще раз спасибо Сергею и Димону за рыбалку и предоставляемый отдых,да Серый,огромная тебе благодарность от человека которому ты сделал добро,будем надеяться,что дай бог здоровья он воочие тебя поблагодарит!!! Еще раз всем огромное спасибо за рыбалку и до скорой встречи на водоеме!!!!!!:victory::victory::victory:
Всем привет, читаешь отчёт и такое ощущение как будто сам побывал на рыбалке. Спасибо за такие отчеты.

С нами с
22.06.2017
Добрый вечер. Сегодня приехали к 5, взяли путевку на два водоема. Скидку 10% по карточке не получили. Итог дня - ноль. Полный и абсолютный. Форы и карпа полно, их видно, но клевать отказались

С нами с
05.03.2019
а чего на дискотеку то не сходили,там ведь два юбилея справляли,было весело наверно?))

С нами с
12.03.2014
а чего на дискотеку то не сходили,там ведь два юбилея справляли,было весело наверно?))
На танцы сил не осталось после шашлыка и коньяка:D ,но переговоры были,два наших представителя пытались объяснить ребятам отличие дня рождения от свадьбы(дипломатично,без рук) и на короткое время это удалось,но когда авангард нашего коллектива уснул(Женек) ДИСКОТЕКА продолжилась до 4х утра....мы с Тохой прослушали полностью все композиции:D благо рыба не клевала-наверно тоже слушала караоке....... По рыбалке Серый(Мост) все рассказал,добавлю что его МЕТОД был сильнее моих удочек,но одного я припарковал(у моего зато мордочка симпатичнее:D).......Видимо от того что вода уходит,ловить на удочки тяжелее,рыба тусуется ближе к середине,но есть пара мест где можно ее уговорить и когда я туда пристроился сразу пошли поклевки,в итоге одного споймал,пара сходов и несколько пустых поклевок,это с 12ти дня до 14-00,если б раньше встал на это место было б интереснее..........Ну в следующий раз:yes: Рад был новым знакомствам...отличные ребята(два Женька и Тоха) Сереге спасибо за отдых и рыбалку....Наконец то у этого водоема появился настоящий хозяин,,,Я думаю посетители форелевой части оценят труды администрации...а к следующему сезону я думаю и карпово- осетровый участок будет приведен в порядок и он будет заполнен всклянь....Серый удачи тебе и терпения:friends:

С нами с
13.02.2016
]

Последнее редактирование:
С нами с
21.10.2015
Вчера все рыбаки на форели получили призы!

Вложения

С нами с
12.12.2017
Всем здравствуйте! Отчёт за вчерашний день. Приехали с Костей(МЭЙСОН) и своими женами рыбу половить,шашлыки пожарить и отдохнуть на природе. Прибыли на водоём приблизительно в 4.30. Народу было уже прилично,но места где встать были. До запуска решил не ловить. До запуска время прошло быстро. Огромное спасибо Серёге и кто ему помогал делать новую спорт зону. Теперь ловить вообще супер. И вот время 7.00 и все готовы дать бой нашему врагу «Форели». Рыбы высыпали столько,сколько было запланировано. И без всяких обманов. Но рыб сильную активность не проявила. Но мне было очень приятно ,что моя любимая жена поймала сама первую в жизни форель. Я долго на спорт зоне не оставался и пошёл в угол сетки (правая сторона). Там мы и ловили до самого вечера. Рыбалка очень очень трудовая. В этот день упирался только на резину. Больше всего было поймано на бомбарду. Приходилось очень долго перебирать резину для того чтоб как нибудь её соблазнить. У меня около 60-ти банок резины и на какой лучше отзывалась сказать не могу. Ближе к вечеру как я считаю белый червь чаще стал срабатывать. Итог 11 шт 11.350 кг. Доволен всем. Очень было приятно увидеть старых знакомых. Всем НХНЧ

С нами с
27.11.2018
все готовы дать бой нашему врагу «Форели».
Да не Саша! Форель нам не враг, а, скорее, друг ... или подруга :D ! И чем их больше в садке, тем радостнее :laduh:! А врагам разве радуются:eek:? Нет! То-та-же :D!

P.S. Шутка, конечно! А отчет классный, спасибо!

Последнее редактирование:
С нами с
21.10.2015
Вчерашние уловы

Вложения

С нами с
21.10.2015
Завтрашняя цена на форелевый водоём 1500!
Запуск 35кг!
В пруду порядка 360кг форели плавает!
Во вторник форелевый водоем закрыт для дальнейшего строительсва моста по левому берегу!

Так же ожидается приход Форели,проверенной,клевачей,для большого запуска в субботу!

Сейчас смотрят (Пользователи: 10, Гости: 4)

Вверх