С нами с
02.07.2017
Тема: Сытый Кот и черепаха по Каширке.
С нами с
12.03.2014
С нами с
27.11.2018
Напишу пожалуй отчёт, первый, почему бы нет :) Сегодня наконец-таки удалось добраться до этого чудесного места, и можно также отметить, что это уже вторая рыбалка на этом водоёме именно по форели: водоём очень нравится своей прозрачной водой, тишиной, кучей ходящей туда сюда рыбы, но! На мне проклятие одной рыбы и никак иначе, и ума не приложу как разорвать сей магический клинч! Второй раз приезжаем, и второй раз мне удаётся за всё время поймать всего одну форель :D В прошлый раз на блесну почти сразу, далее продолжительное метание блёсен, а после, испросив совета у бывалого рыбака и купив личинку - удалось зацепить ещё одну, но обидный (хотя и не очень) сход. В этот раз блёсны не работали от слова совсем, ни пощипываний, ни тычков, ничего. Через какое-то время поставил опять личинку, немного поменьше размером чем в прошлый раз, и это не передать словами. Форель выдавала свечки, фрикцион трещал, через минуты две борьбы я подумал что победил и пора бы её уже отправить в подсачек, да не тут то было, опять ушла на середину пруда и борьба продолжилась, хотя уже не долго. Безбородый крючок добавил адреналина, вера в себя победила, и форель на кукане. Дальше всё. Опять тишина на всё подряд вплоть до отъезда. Главное делаю вроде всё тоже самое, но рыба не реагирует, ничего не происходит, медленно угасает день, опускаются руки и начинает побаливать спина. Может конечно время с 13 до 21, когда мы обычно приезжаем среди недели, не самое лучшее, и рыба не очень активна, может не хватает скилла или каких-нибудь сверх уловистых приманок - уже даже не знаю что и думать :) но в любом случае, несмотря на всего один пойманный неимоверно бойкий экземпляр, удалось неплохо потестить новый спиннинг и катушку, получить пару минут дрожащих рук после успешного вываживания и вообще кайфануть! Водоёму процветания и всем удачи!
Классный отчет получился, вопреки поговорке, что первый... комом:) , а главное - позитивный, несмотря на результат рыбалки. Прочитал с удовольствием и хочу пожелать Вам "снять проклятие":yes: , для чего порекомендую на рыбалку приехать утречком, до запуска, и уверен, что с Вашим настроем на результат "магический клинч" будет разорван!!! НХНЧ!
P.S. И обязательно пишите отчеты, у Вас хорошо получается!

Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2017
С нами с
21.10.2015
Сегодня

Вложения

С нами с
11.08.2019
Классный отчет получился, вопреки поговорке, что первый... комом:) , а главное - позитивный, несмотря на результат рыбалки. Прочитал с удовольствием и хочу пожелать Вам "снять проклятие":yes: , для чего порекомендую на рыбалку приехать утречком, до запуска, и уверен, что с Вашим настроем на результат "магический клинч" будет разорван!!! НХНЧ!
P.S. И обязательно пишите отчеты, у Вас хорошо получается!
Спасибо за добрые слова и совет! :) В следующий раз обязательно постараемся приехать утром!

С нами с
17.03.2019
Всем привет!
Огромное спасибо за советы по успешной ловле карпа. Итог: 2 шт за 3 часа. Очень много было ложных поклёвкой. Плюс один сход, я думала у меня удочка сломается:)
Наживка: кука+опарыш, кука+червь, червь, пучек опарыша.
Прикормка: универсальная карповая (светлая, с добавлением кукурузы)+ прикормка для карпа (клубника)
Очень интересная закономерность, закидываешь 2-3 шарика прикормки, мин 10-15 уже клюёт. Опять затишие, кидаешь еше 2-3 шарика, опять поклевка.
Не знаю почему, (может из-за жары) но заметила, что нужно вовремя подсекать. Если поклёвку проворонишь 2-3 тычка (фидер) опять тишина. На поплавок конечно по интересней:) поклёвки видно сразу:)

С нами с
15.11.2016
Всем привет!
Огромное спасибо за советы по успешной ловле карпа. Итог: 2 шт за 3 часа. Очень много было ложных поклёвкой. Плюс один сход, я думала у меня удочка сломается:)
Наживка: кука+опарыш, кука+червь, червь, пучек опарыша.
Прикормка: универсальная карповая (светлая, с добавлением кукурузы)+ прикормка для карпа (клубника)
Очень интересная закономерность, закидываешь 2-3 шарика прикормки, мин 10-15 уже клюёт. Опять затишие, кидаешь еше 2-3 шарика, опять поклевка.
Не знаю почему, (может из-за жары) но заметила, что нужно вовремя подсекать. Если поклёвку проворонишь 2-3 тычка (фидер) опять тишина. На поплавок конечно по интересней:) поклёвки видно сразу:)
Как говорится (no coment) :thumbtwoup: У этой девушки, самим можно брать уроки по ловле карпа.

С нами с
21.10.2015
Есть

С нами с
12.12.2017
Всем здравствуйте! Пишу за вчерашний день. Приехали с братаном(МЭЙСОН)в 6.50. Народу было немного. Привязали снасти и тут как раз подъехал Серёга. На запуске беру 2 шт на пламп(оранжевый 2.5). Потом стало очень жарко и рыб начал выключать игнор. Много писать не буду. Упирался в основном на резину. Рыбалка была очень трудовая. Самое главное это чистый воздух и прекрасная природа,а после только рыбалка. Итог 6 шт на 5.300 кг. Одна из них попалась с икрой. Всем НХНЧ

С нами с
21.10.2015
Завтра запустим 150 кг Форели гарантированно!

И разыграем всевозможные призы!

По правому берегу от администрации до первой беседки,спорт зона!

Вложения

С нами с
29.09.2016
Завтра запустим 150 кг Форели гарантированно!

И разыграем всевозможные призы!

По правому берегу от администрации до первой беседки,спорт зона!
А с удочками за сетку????

Сейчас смотрят (Пользователи: 11, Гости: 9)

Вверх