Сытый кот-Черепаха (Хатунь) (Просматривает: 1)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
С нами с
26.08.2008
Тема: Сытый кот-Черепаха (Хатунь)
Были 25.10.2008. Сначала на форелевом пруду: у меня ничего, у товарища 1 грамм на 800 на креветку. Я ловил форель первый раз, пробовал на спин. Каждый заброс - пучок тины:(. На плавающие воблеры не брала, по ходу держалась ближе ко дну. Короче у всех, кто на спин - по моему 0. Один чел ловил на кукурузу с прикормкой, 6 шт. Остальные оч мало. Потом преехали на часок на карповый, там от 0 ушел. Штук 6-7 карпят, 2 поболее (вдвоем потянули на 2 с небольшим). Место прикольное. Пруды маленькие, но народу немного было. И с погодой повезло!

Вложения

Фил

Член Клуба
С нами с
08.07.2007
ilay сказал(а):
Были 25.10.2008. Сначала на форелевом пруду: у меня ничего, у товарища 1 грамм на 800 на креветку. Я ловил форель первый раз, пробовал на спин. Каждый заброс - пучок тины:(. На плавающие воблеры не брала, по ходу держалась ближе ко дну. Короче у всех, кто на спин - по моему 0. Один чел ловил на кукурузу с прикормкой, 6 шт. Остальные оч мало. Потом преехали на часок на карповый, там от 0 ушел. Штук 6-7 карпят, 2 поболее (вдвоем потянули на 2 с небольшим). Место прикольное. Пруды маленькие, но народу немного было. И с погодой повезло!
И где это?Если секрет-можно в личку.:taschu:

С нами с
26.01.2007
фил сказал(а):
И где это?Если секрет-можно в личку.:taschu:
Не секрет, Сань это недалеко от Михнево Ступинского района Московской обл.:D

Фил

Член Клуба
С нами с
08.07.2007
ANAHAL сказал(а):
Не секрет, Сань это недалеко от Михнево Ступинского района Московской обл.:D
Димыч скинь инфу в личку,еду в командировку в Ступино!:friends::taschu:

С нами с
20.12.2007
Про котов и черепах не знаю,но в Хатуни цены на рыбу МАРАЗМАТИЧЕСКИЕ...

Фил

Член Клуба
С нами с
08.07.2007
Sazan сказал(а):
Да уж цены покрученные!:yes::thumbdown:

С нами с
26.08.2008
Sazan сказал(а):
Сравнивать особо не с чем. Но 1000 р. за день рыбалки нормально, по моему. А вот когда речь заходит о 450р. за кило форели и 240р. за карпа, тут уже грустно.. Сами принуждают втихаря отпускать:thumbdown:

С нами с
26.08.2008
Sazan сказал(а):
И еще вдогонку:
Цены эт несомненно важно, я вобще долгое время платники не признавал: говорил, мол вот еще! Можт еще и за грибами ходить за деньги? Но в Хатуни мне понравилось чисто эстетически. Сидишь как на каком-нить деревенском пруду. Никаких шоссе вблизи, домов каменных, народу не очень много. Мне вобще важнее не улов, а атмосфера хотя бы приближенная к дикой природе. По этому, наверное, в Москве и не ловлю. Вот недавно был в сафари-парке в Гамзюках за Медынью. Понравилось, хоть трофеев и не добыл. Но там тоже диковато как отойдешь от гостиницы. Вот такой вот я пижон:D. Если у кого-то есть инфа о "диких" платниках (платники потому, что там улов хоть сколько-нибудь гарантирован) "с природой", причем карп совершенно не обязателен, мне бы как раз понравилось больше окуньков да плотвичек да еще кого потягивать, то буду очень признателен. Можно в личку. Заранее благодарен!!!:laduh:

С нами с
06.09.2009
Был в выходные,пруд очень красивый.Карпа в водоеме очень много (экземпляры до до 2,5 кг) Сам поймал 6 штук (всего 3 килограмма) ,больше было не нужно:thumbupq:

Д

Димоныч

Guest
Что-то давно нет отчётов с этого водоёма, что платник умер и можно бесплатно половить?

С нами с
29.09.2009
В том году пруды действовали, может кто нибудь подскажет телефон для связи с этим прудом?

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

о нашел, (495) 991-2791
1000р световой день - без нормы вылова
карп 240р/кг
форель 450р/кг

Д

Димоныч

Guest
В том году пруды действовали, может кто нибудь подскажет телефон для связи с этим прудом?

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

о нашел, (495) 991-2791
1000р световой день - без нормы вылова
карп 240р/кг
форель 450р/кг
Не понял!??!?!?! Что значит без нормы вылова, но в то же время цена за рыбу!??!?!:eek::eek::eek::eek: Не ужели 1000 рублей, а рыба отдельно по этим ценам?!?!:eek::eek::eek:

С нами с
07.12.2009
Друзья, кто был в этом году в Черепахе ? Напишите отчетик !
Заранее спасибо.

С нами с
07.12.2009
Приветствую всех комрадов !
В связи с тем что отдыхал не по далеку в пансионате решил посетить сей водоем!
1.Место не дешевое: 1000р вход и дополнительно оплата за каждый килограмм выловленной рыбы.:hmm:
2.Два пруда форелевый и карповый – прудики не большие, но профессионально сделаны с проточной водой. По скольку приехал в 30 гр. жару и понимая что форель будет вялая остановился на карповом. Место тихое и приятное у них своя гостиничка и ресторанчик.
3.Карповый пруд зарыблен хозяином от пол кило до 1.5 кг. И много карасей с ладошку которые достаточно активно клюют. Подкармливал много но карп и караси все равно брали только в определенных местах стоянки скорее всего в небольших ямах. Ловил на 2 фидера – на один клевало постоянно а на другой почти нет – объяснение одно: первым попал случайно на яму.
4.Карп брал на бутерброд (опарыш с кукурузой) и одного поймал на креветку.
5. Результат: 5 карпов по 1 кг и 3 карасика (маленьких отпустил).
Всем НХНЧ!:friends:

Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Пипец, и нафига такое надо??? Ловить мелочь, платить штуку просто так? Ну и ну... Поэтому и отчетов нет - какой дурак поедет на таких условиях... еще и 240 карп... ваще фигею..

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх