• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сычевское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2010
Сообщения
117
Репутация
227
Возраст
53
Откуда
волоколамский р-н п.сычёво
Сычевское водохранилище

LPP

С нами с
09.06.2014
Сообщения
67
Репутация
48
Откуда
Истра
Сычевское водохранилище
Спасибо. Загляну туда обязательно. А это что, заброшенный платник?
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Сычевское водохранилище
Это заброшенный карьер. Зарыбляли еще небось при созиализме. Был там пару раз. Карьерная ловля сложная. Если особо не упираться годами в это, то с кандачка выловишь микро окуней. Не советую даже время тратить на это. Видел на соседнем карьере браков с сетями. Рожи опухшие с перегаром.Ребятки отловились по нулям не считая мелочи.
 

LPP

С нами с
09.06.2014
Сообщения
67
Репутация
48
Откуда
Истра
Сычевское водохранилище
ясно, а где бы в этих краях карасей половить нормальных? говорят где-то недалеко есть заброшенный платник (натыкался на сообщение в какой-то ветке)
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
201
Репутация
259
Возраст
58
Откуда
г.Москва,Преображенская пл.
Сычевское водохранилище
В субботу пополоскал блёсна в Сычёво.Справо от моста от Нриги.По нулям.Сначала ветер заякориться не давал.Потом утихло,но ни одного всплеска не видел.Проверил лодку.Живая ещё))
 

LPP

С нами с
09.06.2014
Сообщения
67
Репутация
48
Откуда
Истра
Сычевское водохранилище
А про Мамошино кто что сказать может?
 

С3

С нами с
04.01.2012
Сообщения
96
Репутация
85
Откуда
Красногорск
Сычевское водохранилище
Для ЛРР хош карасика, езжай от Сычей на Рузу, до Покровского, а там вниз направо до пруда. И будет те карасиное счастье, но не крупное. Или от Ивойлово до Притыкино, там тож пара-тройка небольших карьерчиков, карась ротан имеются.
 

LPP

С нами с
09.06.2014
Сообщения
67
Репутация
48
Откуда
Истра
Сычевское водохранилище
Ясно, вообщем посижу в субботу в Притыкино, посмотрю что да как.
 

LPP

С нами с
09.06.2014
Сообщения
67
Репутация
48
Откуда
Истра
Сычевское водохранилище
Вообщем посидел я в субботу на двух прудиках, в Притыкино и СНТ "Садко",
в Притыкино, ни одной поклевки за три часа, ловить пробовал с двух сторон, у соседей тоже ноль, но на кануне говорят брала мелочь разная, и следуя за одним из соседей к 9 переехал в Садко, тут поклевки постоянные, но.. фотки говорят сами за себя :D

Вообщем советую другие места поискать)
 

Вложения

  • 1.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 123
    1.jpg
  • 2.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 106
    2.jpg

С3

С нами с
04.01.2012
Сообщения
96
Репутация
85
Откуда
Красногорск
Сычевское водохранилище
Я такой рып в выхи обловился. Брал 2-3 шт. коту , ост в воду. За 30мн. рука немела. Хотя по весне до 500гр. попадались.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
117
Репутация
227
Возраст
53
Откуда
волоколамский р-н п.сычёво
Сычевское водохранилище
ясно, а где бы в этих краях карасей половить нормальных? говорят где-то недалеко есть заброшенный платник (натыкался на сообщение в какой-то ветке)
Нормального карася можешь попробовать половить в самом Сычёвском водохранилище. Ключик к нему подорать сложно , но у некоторых получается, причём карась до 2-х кг. А 100-200гр. это надо на 11-м блоке ловить. А бывший платник это первый водоём справа если ехать в Притыкино от Ивойлово. Правда я там года 3 не был, говорят там воды почти нету. Заедь посмотри.
А в Мамошино вообще одна мелочь водоём выбит дачниками.
 

С3

С нами с
04.01.2012
Сообщения
96
Репутация
85
Откуда
Красногорск
Сычевское водохранилище
Для Черта. Раньше часто ездил на карьеры от ГОКа на ЗООФЕРМУ. Одно неудоб. Дорогу поливали. А потом Белазы так машину замаскируют, ... Сейчас это актуально.
 

LPP

С нами с
09.06.2014
Сообщения
67
Репутация
48
Откуда
Истра
Сычевское водохранилище
Нормального карася можешь попробовать половить в самом Сычёвском водохранилище. Ключик к нему подорать сложно , но у некоторых получается, причём карась до 2-х кг. А 100-200гр. это надо на 11-м блоке ловить. А бывший платник это первый водоём справа если ехать в Притыкино от Ивойлово. Правда я там года 3 не был, говорят там воды почти нету. Заедь посмотри.
А в Мамошино вообще одна мелочь водоём выбит дачниками.

В "первый водоём справа если ехать в Притыкино от Ивойлово" заезжал с дороги просто посмотреть, напротив сидел один мужичок, при мне вытащил мелкого карасика.. Воды там почти нет, кругом одни кувшинки, единстевенное нормальное место, там где и сидел этот мужик, так что я и решил поехать в Притыкино (а что было там вы уже видели на фотках выше:D )
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
684
Репутация
12 431
Откуда
Москва
Сычевское водохранилище
Нормального карася можешь попробовать половить в самом Сычёвском водохранилище. Ключик к нему подорать сложно , но у некоторых получается, причём карась до 2-х кг. А 100-200гр. это надо на 11-м блоке ловить. А бывший платник это первый водоём справа если ехать в Притыкино от Ивойлово. Правда я там года 3 не был, говорят там воды почти нету. Заедь посмотри.
А в Мамошино вообще одна мелочь водоём выбит дачниками.

Речь, наверно, идет о Шагай-озере; там действительно два-три года назад еще был платник; глубины там солидные, да и карась был хорош, но сейчас там бесплатно, т.к, говорят, не продлили аренду. Раньше люди приезжали с ночовками, а сейчас с озером кошмар: там брали песок в промышленных маштабах и теперь срыли весь берег, остался маленький пятачок и озеро соединилось вырытами карьерами вид ужасный, про это и в местной газете писали, но.....:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх