• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сходня. (Просматривают: 2)

С нами с
09.01.2007
Сообщения
328
Репутация
395
Возраст
42
Откуда
Москва,Кунцево и Тушино
Сходня.
На речку Сходню первый раз попал когда переехал жить к жене в Тушино:D,то место находится возле мкада в районе Путилковского шоссе,первое впечатление было шокирующее:eek: ,по мере хождения на реку узнавалось много нового особенно насыщенность речки рыбой, перечислю то что ловил сам и то что видел пойманным у соседей:пескарь,плотва,окунь,карась,жерех,голавль,карп,щука,подлещик,и самая экзотика стерлядь:wacko: хотя я думаю что список можно и продолжить если есть еще хоть кто нибудь кто ходит на СХОДНЮ,последнее посещение сходни 13.01.2007 и 14.01.2007 результат за 2 дня пару десятков плотвы от70г до 100г и один окунек 150г,опробованна ловля на пикер(которая не чего не дала:neznayu: )вся рыба поймана на маховую удочку на мотыля с апарышем и небольшим количеством прикормки с мелким мотылем,следующий поход в поисках рыбки на сходню планирую в выходные:taschu: .(Ели конечно не свершится чудо и за три дня не встанет лед:eek: )


P.S. Откликнись народ который ловит на речке СХОДНЯ,очень интересно что и как:thumbupq:
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
58
Репутация
200
Откуда
г.Химки г.Юбилейный
Сходня.
Re: Речка Сходня.

Привет на р.Сходня ещё много карпа, и влетает форель! Вся это рыба карп, форель, стерлядь убегает с рыбхоза! летом не плохо ловится карп,карась, плотва,Подлещик а на живца крупная щука! А на сливе, перед Митино даже сазанчик поподался! Сам сазана там не видел но говорил надежный человек!
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
328
Репутация
395
Возраст
42
Откуда
Москва,Кунцево и Тушино
Сходня.
Re: Речка Сходня.

Maks2k сказал(а):
Привет на р.Сходня ещё много карпа, и влетает форель! Вся это рыба карп, форель, стерлядь убегает с рыбхоза! летом не плохо ловится карп,карась, плотва,Подлещик а на живца крупная щука! А на сливе, перед Митино даже сазанчик поподался! Сам сазана там не видел но говорил надежный человек!
Уря наконецто ответили:D отчет за 20.01.2007 был на сливе перед митино вода цветом кофе с молоком,весь слив был прочесан джигом было поставлено два спининга на живца и ловля маховой удочкой,результаты плачевные на мах пойман пескарь с мезинец:D на джиг две коряги и на живца ноль еще замерзший тесть:rjach: ,на подъёмник для ловли живца были пойманы три плотвички по 20гр один голавлик такихже размеров и маленький налимчик:obidno: ,был там еще местный обориген которого я постоянно вижу там с проводочной удочкой но что он ловит для меня осталось загадкой:hmm:
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
58
Репутация
200
Откуда
г.Химки г.Юбилейный
Сходня.
Re: Речка Сходня.

canmax сказал(а):
Уря наконецто ответили:D отчет за 20.01.2007 был на сливе перед митино вода цветом кофе с молоком,весь слив был прочесан джигом было поставлено два спининга на живца и ловля маховой удочкой,результаты плачевные на мах пойман пескарь с мезинец:D на джиг две коряги и на живца ноль еще замерзший тесть:rjach: ,на подъёмник для ловли живца были пойманы три плотвички по 20гр один голавлик такихже размеров и маленький налимчик:obidno: ,был там еще местный обориген которого я постоянно вижу там с проводочной удочкой но что он ловит для меня осталось загадкой:hmm:

Да результат не охти! Но после суточного летнего дождя ожидать лучшего и не стоит! Январские паводки-это что то новое!:eek: Погода сошла с ума:helpsmilie: Не понятно чего и ждать зимы или уже весны???
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
921
Репутация
7 130
Откуда
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
Сходня.
Re: Речка Сходня.

canmax сказал(а):
был там еще местный обориген которого я постоянно вижу там с проводочной удочкой но что он ловит для меня осталось загадкой:hmm:


Я рыбачил последний раз там 6 лет назад, когда жил у родителей. Шикарная речушка :thumbupq: Лавливал плотву толстую, карасей пузатых, голавчиков не крупных, щука попадалась....-правда рыбу не брал. Что там твориться сейчас не знаю по этому с удовольствием буду читать Ваши отчёты. Кстати ошеломляющие результаты были при ловле на ручейника :yes: может местный дед на него и ловил?
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
58
Репутация
200
Откуда
г.Химки г.Юбилейный
Сходня.
Re: Речка Сходня.

Мишель сказал(а):
Я рыбачил последний раз там 6 лет назад, когда жил у родителей. Шикарная речушка :thumbupq: Лавливал плотву толстую, карасей пузатых, голавчиков не крупных, щука попадалась....-правда рыбу не брал. Что там твориться сейчас не знаю по этому с удовольствием буду читать Ваши отчёты. Кстати ошеломляющие результаты были при ловле на ручейника :yes: может местный дед на него и ловил?

А почему рыбу не брал? Там рыба чистая и вкусная!:thumbupq: Покрайней мере сейчас!
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 024
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Сходня.
Re: Речка Сходня.

Проезжал сегодня по Путилковскому шоссе через Сходню,тормознул т.к. увидал рыбачка.Ловил на удочку в проводку метров в 20-ти от моста,поинтерисовался-плотвы 12-15 шт.вес от 100-150гр.пару окунишек гр. по 100-120 ловил на бутер.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
63
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
Москва, Лефортово
Сходня.
Re: Речка Сходня.

Последний раз был на Сходне лет пять назад. Впечатление-отрицательное полностью. А сейчас, почитав, даже очень интересно становится. Теперь буду просматривать эту рубрику, да и саму надо будет скататься заново.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
328
Репутация
395
Возраст
42
Откуда
Москва,Кунцево и Тушино
Сходня.
Re: Речка Сходня.

Завтра с утра после работы заеду на Сходню посмотрю цвет воды:) заодно и попробую:D
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 024
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Сходня.
Re: Речка Сходня.

canmax сказал(а):
Завтра с утра после работы заеду на Сходню посмотрю цвет воды:) заодно и попробую:D
:eek: А гдеж там вода -то цветная? Если в Филино стоит фареливое хозяйство, И там на протяжении многих лет выращивают рыбку для кремлевского стола.:thumbupq:
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
328
Репутация
395
Возраст
42
Откуда
Москва,Кунцево и Тушино
Сходня.
Re: Речка Сходня.

Фрол сказал(а):
:eek: А гдеж там вода -то цветная? Если в Филино стоит фареливое хозяйство, И там на протяжении многих лет выращивают рыбку для кремлевского стола.:thumbupq:
ТАУ Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО 20.01.2007 БЫЛ НА РЕКЕ И ВОДА БЫЛА ЦВЕТА КАКАО:yes:
 
С нами с
28.07.2006
Сообщения
210
Репутация
109
Возраст
44
Откуда
Москва, м.Речной вокзал, Лианозово, Кунцево, Клин
Сходня.
Re: Речка Сходня.

А кто - нибудь пробывал ловить на запруде выше форелевого хозяйства?
Сколько раз пытался что-нибудь поймать , но в итоге пяток мелких окуней и пара ещё более мелких плотвичек.
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
58
Репутация
200
Откуда
г.Химки г.Юбилейный
Сходня.
Re: Речка Сходня.

Selezen сказал(а):
А кто - нибудь пробывал ловить на запруде выше форелевого хозяйства?
Сколько раз пытался что-нибудь поймать , но в итоге пяток мелких окуней и пара ещё более мелких плотвичек.

Зимой что на плотине, что на форелевом делать нечего рыбы полно, но неловится не начто, летом там ловится мерный подлец, а зимой будто в спячку впадает!:thumbdown: быстрее на речке плотвички с окушком налупишь!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх