• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом) (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)

Покатались по Хотче, выгуляли лодку​

Всем привет, друзья! Запоздалое видео, мы тут немного приболели)). Были на реке Хотча, немного покатались, половили рыбку. С рыбалкой получилось не очень, за то выгуляли лодку. Больше года не распаковывали её). В общем очень не плохо провели день! Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)

Ловим окуня и щуку на озере. Первый трофейный окунь Макса!​

Всем привет, друзья! Ловили в этот раз на железо, воблеры совсем молчали. Но, и тут, Макс умудрился поймать хорошего окуня на колебалку. Жаль вываживание не удалось снять, но всё равно радости у него было хоть отбавляй)). Приятного просмотра! Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Всем привет, друзья! Наконец-то получилось выбраться на воду. В этот раз ловили в отвес на раттлины. Поездка была больше пробная, хотелось показать сыну что это вообще такое "рыбалка в отвес". Сразу скажу - ему понравилось! Ну, а все подробн7ости в этом видео! Приятного просмотра! Всем хороших больших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Всем привет, друзья! Вот и вторая серия наших рыбалок в "отвес". В этот раз уже кое что получилось)). Ну, а все подробности в этом видео! Приятного просмотра! Всем хороших больших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 071
Репутация
4 852
Возраст
38
Откуда
Москва,печатники
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Всем привет, друзья! Вот и вторая серия наших рыбалок в "отвес". В этот раз уже кое что получилось)). Ну, а все подробности в этом видео! Приятного просмотра! Всем хороших больших уловов, удачи и НХНЧ!

Скажите мне пожалуйста, для чего вот это видео: с геолокациями, с привязкой берегов и достопримечательностемя.
Видео класное, но подумайте о будущем, в том числе и о сыне. Надеюсь вы поняли мою мысль, спасибо.
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Скажите мне пожалуйста, для чего вот это видео: с геолокациями, с привязкой берегов и достопримечательностемя.
Видео класное, но подумайте о будущем, в том числе и о сыне. Надеюсь вы поняли мою мысль, спасибо.
Здравствуйте!
Я уже не первый год там ловлю, да и в других местах. По идее и так понятно, где всё это происходит). Вы не первый задаёте подобный вопрос. Только ничего плохого я в этом не вижу. Если вы о том. что кто то срисует и будет туда приезжать и будет много народа.... могу вам сказать. что и без моих видео рыбацкое радио очень не плохо работает)).
Да и вообще хороших людей больше))
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)

Рыбалка на раттлин в отвес (Белый городок 26.10.23)​

Всем привет, друзья! В этот раз ездил в Белый Городок, но в одиночестве)). Макс в школе, а я решил не упускать еще один более менее теплый денёк. Ловил так же в отвес на раттлины, правда с погодой не очень повезло. Но всё же сгонял вполне удачно). Ну, а все подробности в этом видео! Всем хороших больших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)

Открытие зимнего сезона 2023-2024. Ротан на сало!​

Всем привет, друзья! Вот и мы сгоняли на открытие зимнего сезона 2023-24. Лёд еще не везде хороший, поэтому решили попробовать половить на прудике ротанов. У меня больше была цель, чтоб Макс оторвался и заодно потренировался. И, могу сказать, всё получилось! Ну, а все подробности в видео! Приятного просмотра! Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)

Распаковка посылок, наши обновки к Новому Году​

Всем привет, друзья! Понемногу обновляемся, решили поделиться с вами). Приятного просмотра! Всех хороших уловов. удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
216
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)

Иваньковское водохранилище ловля судака на вибы 2024г.​

Всем привет, друзья! Вот и состоялось наше открытие сезона по судаку. Погуляли, половили и даже поймали)). Ну, а все подробности в этом видео! Приятного просмотра! Всех хороших уловов. удачи и НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх