Продано Светофоры IVH 10 штук. (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IVH

С нами с
06.01.2011
Тема: Светофоры IVH 10 штук.
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
500
Где находится
Новосибирск
Размер 105,вес 10-12 грамм ,плавающие,игра энергичная .Лопатки стеклотекстолит,глазки светоотражающие-эффект судакового глаза.
Ловлю на такие уже не первый год -никогда не подводили.Оснащены корейскими тройниками № 4 ,можно ставить и крупнее( на фото тройники сняты).
Цена 500 руб штука от одного .От трех по 450.
Пересыл 200 руб в любую точку россии ускоренной бандеролью первого класса.

Вложения

С нами с
18.03.2011
Размер 105,вес 10-12 грамм ,плавающие,игра энергичная .Лопатки стеклотекстолит,глазки светоотражающие-эффект судакового глаза.
Ловлю на такие уже не первый год -никогда не подводили.Оснащены корейскими тройниками № 4 ,можно ставить и крупнее( на фото тройники сняты).
Цена 500 руб штука от одного .От трех по 450.
Пересыл 200 руб в любую точку россии ускоренной бандеролью первого класса.
Воблеры получил, жаль что только пришли в понедельник. В выходные ездил на водоём, где хотел их опробовать. Теперь до следующего выезда. Воблеры сделаны качественно, расскраска яркая, должны быть хорошо заметны в мутной воде. Думаю щуке понравится. Спасибо за подарок двух колебалок, тоже опробую.

• Cпасибо
Реакции: IVH
С нами с
18.03.2011
Воблеры получил, жаль что только пришли в понедельник. В выходные ездил на водоём, где хотел их опробовать. Теперь до следующего выезда. Воблеры сделаны качественно, расскраска яркая, должны быть хорошо заметны в мутной воде. Думаю щуке понравится. Спасибо за подарок двух колебалок, тоже опробую.

Вложения

• Cпасибо

IVH

С нами с
06.01.2011
Пришли они еще в субботу на ваше почтовое отделение-теперь идут ,что до москвы что до питера или другого города европейской части три дня от силы.Раскрас боевой -выманивает хищника даже если он не активный ,что щука ,что судак -одинаково лопают их-даже при общем бесклевье-бывает такое -кидаешь как в лужу-ставишь светофор и вот она -на том же месте где другие воблера молчали.
Воблера начал делать с конца восьмидесятых и каких только не было-перепробовал все формы и расцветки -но светофор удивил своей уловистостью стабильной за последние четыре сезона -остановился на этой расцветке-зачем изобретать велосипед если и этот отлично едет :))
DSC04603.JPG Копия DSC04494.JPG DSC07295.JPG DSC07846.JPG
Это лишь мизер из деланых мной.

Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2011
Пришли они еще в субботу на ваше почтовое отделение-теперь идут ,что до москвы что до питера или другого города европейской части три дня от силы.Раскрас боевой -выманивает хищника даже если он не активный ,что щука ,что судак -одинаково лопают их-даже при общем бесклевье-бывает такое -кидаешь как в лужу-ставишь светофор и вот она -на том же месте где другие воблера молчали.
Воблера начал делать с конца восьмидесятых и каких только не было-перепробовал все формы и расцветки -но светофор удивил своей уловистостью стабильной за последние четыре сезона -остановился на этой расцветке-зачем изобретать велосипед если и этот отлично едет :))
Посмотреть вложение 6970954 Посмотреть вложение 6970955 Посмотреть вложение 6970958 Посмотреть вложение 6970963
Это лишь мизер из деланых мной.
Я просто не правильно написал, не пришли, а получил только в понедельник. В воскресенье на почте выходной, а информация о том, что доставленно в место получения пришла в субботу поздно вечером. Я же не с претензией, что долго получал (почта так работает). Просто хотел их испытать на определенном водоёме (не страшно, испытаю в другой раз). На эти выходные постараюсь выбраться на другой водоём и испытаю их там. Если сложиться с выездом потом отпишусь как отловился. А так за воблеры спасибо, качество мне понравилось.

• Cпасибо

IVH

С нами с
06.01.2011
Сегодняшние на светофор судачки и одну щуку слил уже почти на берегу в полночь-не выдержали тройники- разогнулись-здоровая была-попер ее буром -это была моя ошибка -возле берега рванула и на самой кромке как змея изогнулась и свинтила.А светофор снимал с заднего дерева потом.
DSC09386.JPG DSC09387.JPG

IVH

С нами с
06.01.2011
По желанию могу оснастить воблеры частично тройниками более крупного размера 1\0 как на фото.Игра воблера существенно не измениться -разве что всплывать станет медленнее.По щуке такой навес более предпочтительнее ,По судаку лучше стандартные № 4.При такой развесовке мало найдется воблеров способных вынести такой тюнинг без потери игры и плавучести.
DSC09389.JPG

С нами с
02.03.2016
Спасибо! Посылку получил! Дошло быстро, 16.09 отправили, 18.09 посылка была на почте, 19.09 забрал. Сделано все качественно, могу выложить фотки. Будем в выходные тестить.

• Cпасибо

IVH

С нами с
06.01.2011
Спасибо! Посылку получил! Дошло быстро, 16.09 отправили, 18.09 посылка была на почте, 19.09 забрал. Сделано все качественно, могу выложить фотки. Будем в выходные тестить.
Фотки уловов ждем.Завтра тоже поеду с ночевой тестить светофоры с тройниками 1\0 -надо посмотреть как судак на такой размер реагирует.Да и ни одна щука не сможет разогнуть такой тройник-а то в прошлый раз обидно так сошла из за тройников-стояли тонкие № 6 или 10 не помню -по карягам снимать их было удобно-леска выдерживала-крюк чуть разгибался-сдергивал на зацепах-но на рыбе тоже не выдержали и трофей упустил.

IVH

С нами с
06.01.2011
Тестирование сегодня прошло успешно-1\0 разогнуть не удалось -да и размер поменьше-но без приключений не обошлось-когда поставил ее ночью носом к берегу -понимаю что на спининге натяжки то нет -взять я ее взял ,но поводок 15 см с воблером откусила уже на берегу-заглотила светофор по самое нихочу.По судакам скажу так-холостых поклевок было много -бьет а зацепить не удавалось-лишь одного взял-все таки крюки на судака поменьше надо.
DSC09392.JPG DSC09393.JPG

IVH

С нами с
06.01.2011
Забыл заглубление написать -стандартное до 1,5 метра -зависит от дальности заброса наличия течения и манеры проводки.При троллинге может заглубляться до 2,5 метров,а может и больше-не пробовал .Знакомый троллингист на оби гоняет их на пяти метрах в среднем и ловит.

IVH

С нами с
06.01.2011
Два светофора проданы-на остатке 8 штук.

IVH

С нами с
06.01.2011
Еще один продан -на остатке 7 шт.

IVH

С нами с
06.01.2011
1-2 по 500 руб ,3-4 по 450 руб ,от 5 -по 400 .
DSC07419.JPG DSC08143.JPG DSC08157.JPG DSC08758.JPG DSC08756.JPG

IVH

С нами с
06.01.2011
Светофоры все проданы .Тему на удаление.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх