• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Да хотел туда закинуть, а там одни моторы да эхолоты...
Нет не туда, частные объявления не связанные с рыбалкой, там такие вещи выставляют! За сезон много по видимому продали шуруповёртов!
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
46
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Набережные Челны
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
а не подскажите сколько за переходник отдавали. он для всех моровских подходит? У меня эксперт

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------



а какая между ними разница между шуриками и гайковёртами?
Гайковёрт не подходит он ударный если удар убираешь акб быстрый разряд
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
46
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Набережные Челны
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
так и думал что подходит только к телескопическим. а у меня старого образца эксперт.
Я делаю переходники для ледобуров пиши на вапсап 89872383748 любой зделаю у меня есть группа переходники для ледобуров вк
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Зимой писал такие сообщения всё норм
Понятно . Инструкции и правила не для нас ! п.3.3 Использование запрещенной аватары - (5 баллов). Аватара должна быть фотографией сделанной не более десяти лет назад, на которой явно различимо лицо участника форума (ваше лицо) "анфас", не в "профиль". На фото не должны крупно присутствовать другие люди. Использование рисованных портретов запрещено. Если не желаете ставить на аватару свое настоящее лицо, не используйте аватару вообще. Помните, вид человеческого лица на аватаре собеседника, располагает к дружескому и комфортному общению.
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
46
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Набережные Челны
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Понятно . Инструкции и правила не для нас ! п.3.3 Использование запрещенной аватары - (5 баллов). Аватара должна быть фотографией сделанной не более десяти лет назад, на которой явно различимо лицо участника форума (ваше лицо) "анфас", не в "профиль". На фото не должны крупно присутствовать другие люди. Использование рисованных портретов запрещено. Если не желаете ставить на аватару свое настоящее лицо, не используйте аватару вообще. Помните, вид человеческого лица на аватаре собеседника, располагает к дружескому и комфортному общению.
А у вас тоже фото где тогда?
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
02.01.2010
Сообщения
99
Репутация
44
Возраст
51
Откуда
г. Братск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Купить голову МНС а эту выкинуть и забыть как страшный сон.
КРС что такое знаю..
МНС - не знаю.. скажите хто это? И зачем вообще шифровать...
Если это мора - то в чём кайф? Ножи же стОят по-конски и непросто точатся...
Или, потребительские свойства этой головы (МНС) превосходят все контрдоводы? Если "да", и это действительно мора, то другой вопрос - подойдёт ли она на Айсберг 130R?
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 034
Откуда
Москвы.
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
КРС что такое знаю..
МНС - не знаю.. скажите хто это? И зачем вообще шифровать...
Если это мора - то в чём кайф? Ножи же стОят по-конски и непросто точатся...
Или, потребительские свойства этой головы (МНС) превосходят все контрдоводы? Если "да", и это действительно мора, то другой вопрос - подойдёт ли она на Айсберг 130R?
В чем кайф от нового мерса , ведь колодки стоят 10 тыс.
МНС-; это бур мора нова систем.
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
99
Репутация
44
Возраст
51
Откуда
г. Братск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ну значит угадал.. 5600 голова и2500 ножи... ХЗ, пока нового мерса не было, поэтому буду нищебродить айсбергом :D
То что рукожопы они согласен - даже голову скопировать нормально не смогли, не говоря о том что диаметр даже 120 вместо 130 по первости выпустили... Хорошо хоть бесплатно вторую версию уже нормального 130 диаметра прислали потом...
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 877
Репутация
34 102
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Вот молодцы!! Уже к зиме готовятся))). А я всё приготовил, а зимы и не было((( жду следущую)))
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ну значит угадал.. 5600 голова и2500 ножи... ХЗ, пока нового мерса не было, поэтому буду нищебродить айсбергом :D
То что рукожопы они согласен - даже голову скопировать нормально не смогли, не говоря о том что диаметр даже 120 вместо 130 по первости выпустили... Хорошо хоть бесплатно вторую версию уже нормального 130 диаметра прислали потом...
Никак не пойму, чем людям неровские баклажаны не угодили...
 

Сейчас смотрят

Вверх