• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 2)

С нами с
05.08.2012
Сообщения
168
Репутация
181
Возраст
44
Откуда
Рязань
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Просто пугает вот это видео, разве трещетка на гайковерте не фиксируется?
 
С нами с
26.07.2019
Сообщения
862
Репутация
1 262
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл. с. Неверкино
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Народ показываю свой вариант, испытанный как 150 так и 130 шнеком, вопрос знающим людям а гайковерт не лучше шурповерта?
Не мучайте себя таким хватом, вывернете лучезапястный сустав. Вы же в начале видео держитесь левой рукой за редуктор болгарки и не напрягаетесь.
Посмотрите страницу 791 # 11863.
А в общем молодец, трудяга.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Народ показываю свой вариант, испытанный как 150 так и 130 шнеком, вопрос знающим людям а гайковерт не лучше шурповерта?

Shved62, всех благ. От болгарки слабоваты редуктора, нужно искать от старых советских эл. дрелей. У меня есть один-два таких, там сплошной металл, и на корпусе и внутри. Правда тяжеленные падлы. Была задумка сделать самопальный ледобур из бензопилы, потом стало не актуально. Ещё раньше были шестеренчатые ручные дрели. То же штука с неплохим запасом прочности. ручная дрель.jpg Передаточное число примерно 1/3. Она то же сгодится.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А кто-то окупал инвертор для зарядки акума шурика на рыбалке?
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
521
Репутация
852
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
21.01.2015
Сообщения
163
Репутация
213
Откуда
ХМАО
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Всех с Праздником!
Заказал я себе комплект.
Милка 2803 с двумя акб 5, и длинный шнек неро баклажан на 130
В начале марта приедет.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А кто-то окупал инвертор для зарядки акума шурика на рыбалке?
Да, я брал. Для пробы подсоединял от АКБ собаки Девольтовскую зарядку DCB-118, заряд идет. На рыбалке не довелось пользоваться. Преобразователь был куплен для работы ноутбука в машине.
 

Вложения

  • 20200223_174327.jpg
    48 КБ · Просмотры: 55
    20200223_174327.jpg
С нами с
31.01.2014
Сообщения
31
Репутация
21
Откуда
Ярославль
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Подскажите пожалуйста на аккумуляторах dewolt идущих в комплекте указана дата выпуска? Если да то где смотреть при покупке. Спасибо.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Да, я брал. Для пробы подсоединял от АКБ собаки Девольтовскую зарядку DCB-118, заряд идет.
Сколько мощность потребления зарядки? У меня 240Вт, поэтому инвертор на 150Вт не о чём. Синусоида какая? Если для ноута, то должна быть не модифицированная.
 
С нами с
29.12.2017
Сообщения
148
Репутация
128
Откуда
Западная Сибирь
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Подскажите пожалуйста на аккумуляторах dewolt идущих в комплекте указана дата выпуска? Если да то где смотреть при покупке. Спасибо.
Увидишь на самом акку, не прячут.
 

wen

С нами с
18.04.2016
Сообщения
38
Репутация
17
Возраст
43
Откуда
Казахстан. Астана
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Добрый день, у меня деволт 996 и шнек торнадо все собрано на подставке клам. Сегодня была проба пера, при пробивании льда толшина 1м шнек как по резьбе улетает дальше, удержать не получилось я сделал вместо режима сверления шуруповерт на 7 ку и все ок он пробивает лёд и всоет ты его кочнул и вытащил. Но друг говорит в таком режиме его не льзя использовать для бурения может сгореть. Вопрос к знатакам так ли это и в чем проблема если судя по всему защита там реализована по току.
 

wen

С нами с
18.04.2016
Сообщения
38
Репутация
17
Возраст
43
Откуда
Казахстан. Астана
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Сори за орфографию с телефона пишу, не удобно
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
521
Репутация
852
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Добрый день, у меня деволт 996 и шнек торнадо все собрано на подставке клам. Сегодня была проба пера, при пробивании льда толшина 1м шнек как по резьбе улетает дальше, удержать не получилось я сделал вместо режима сверления шуруповерт на 7 ку и все ок он пробивает лёд и всоет ты его кочнул и вытащил. Но друг говорит в таком режиме его не льзя использовать для бурения может сгореть. Вопрос к знатакам так ли это и в чем проблема если судя по всему защита там реализована по току.
Друга не слушай, он не знает ничего. Можно сверлить на любом режиме.
 

Сейчас смотрят

Вверх