• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 2)

С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
:D :D:D:D вот же ты меня насмешил. Я в вашей рыбалке нефига не смыслю, но я туда и не лезу. А этой милкой торгую уже второй год, и поверь ебей знаю получше некоторых "умников"
Вот откуда ты взял что доставка по США 30 $? когда в примере она была FREE т.е бесплатная и включена в цену продукта
Вот посмотри еще внимательно
Посмотреть вложение 7446223
А вот ты теперь покажи мне где ты видел доставку из США в Россию посылки в 2 кг(именно столько весит 2804 с ручкой) за 5$?????????????????
я имел ввиду 5 штук деревянных...
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 876
Репутация
34 100
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ну сука и речь у них, я думал он на некоторых словах свой язык глотает)))). Зачем то диск так высоко приделали, патрон затягивать неудобно же. Корячился двумя пальцами))). На пластиковом я так понял пенопластовая балбера приделана. Вот это нтересная идея для меня. Надо испытать, посередине трубы чуть выше шнека прикрутить. Утонет или не))), хотя диск мне выполняет вторую функцию, недает шурику в снег упасть
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
348
Репутация
414
Возраст
56
Откуда
г. Саранск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
:D :D:D:D вот же ты меня насмешил. Я в вашей рыбалке нефига не смыслю, но я туда и не лезу. А этой милкой торгую уже второй год, и поверь ебей знаю получше некоторых "умников"
Вот откуда ты взял что доставка по США 30 $? когда в примере она была FREE т.е бесплатная и включена в цену продукта
Вот посмотри еще внимательно
Посмотреть вложение 7446223
А вот ты теперь покажи мне где ты видел доставку из США в Россию посылки в 2 кг(именно столько весит 2804 с ручкой) за 5$?????????????????
Да не все тут спецы по ебею так научите нас неумных .
А если это секрет так для чего нужно было поднимать шум, типа я тут :kubok: чемпион, а вы сидите на диване и рукоблудите
 
С нами с
29.10.2011
Сообщения
671
Репутация
3 773
Возраст
52
Откуда
Пермский край
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
:D :D:D:D вот же ты меня насмешил. Я в вашей рыбалке нефига не смыслю, но я туда и не лезу. А этой милкой торгую уже второй год, и поверь ебей знаю получше некоторых "умников"
Вот откуда ты взял что доставка по США 30 $? когда в примере она была FREE т.е бесплатная и включена в цену продукта
Вот посмотри еще внимательно
Посмотреть вложение 7446223
Ты адресом не ошибся? Если ты далек от рыбалки, что тогда здесь делаешь?
Дальше с тобой Барыга-сказочник, вообще нет смысла разговаривать.
Давайдосвидания.
 
С нами с
17.01.2020
Сообщения
6
Репутация
4
Откуда
Нальчик
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ты адресом не ошибся? Если ты далек от рыбалки, что тогда здесь делаешь?
Дальше с тобой Барыга-сказочник, вообще нет смысла разговаривать.
Давайдосвидания.
Да как бы и не сильно хотелось с тобой разговаривать. ТЬ сначала научись общаться, а не разбрызгиваться слюнями и оскорблениями, причем с с самого первого своего сообщения.Видите ли все тут сказочники и барыги , один он тут Д'артаньян:D Корона не жмет тебе случайно?:D:D:D
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
17
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Москва, Юго-Западная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Здравствуйте.
Похоже, что льда не будет этой зимой.
Продавцы милок не собираются делать распродажу?:)
Если что, пишите в личку, хотелось бы приобрести комплект.
 
С нами с
01.05.2019
Сообщения
137
Репутация
125
Возраст
41
Откуда
Самара
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
21.02.2018
Сообщения
348
Репутация
414
Возраст
56
Откуда
г. Саранск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Тех, кто уже вкусил прелести электробурения, уже ничто не остановит
Блин! А. Точно .
Я с товарищем до 15 - 20 см бурим ручкой. Но видел людей которые 5 см сверлили . Вот они хапнули горя так как у них получалось пол оборота и пробурил, лунка получалась овальные и бур не вытаскивался, его надо было выкрутить.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Блин! А. Точно .
Я с товарищем до 15 - 20 см бурим ручкой. Но видел людей которые 5 см сверлили . Вот они хапнули горя так как у них получалось пол оборота и пробурил, лунка получалась овальные и бур не вытаскивался, его надо было выкрутить.
А чО там хапать то? Я с самого первого льда с шуриком, и горя не видал. С ручкой было 3, все сразу и продал...
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
519
Репутация
851
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Блин! А. Точно .
Я с товарищем до 15 - 20 см бурим ручкой. Но видел людей которые 5 см сверлили . Вот они хапнули горя так как у них получалось пол оборота и пробурил, лунка получалась овальные и бур не вытаскивался, его надо было выкрутить.
С первого льда с Шуриком, такой проблемы не наблюдал.
 
С нами с
26.07.2019
Сообщения
862
Репутация
1 262
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл. с. Неверкино
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Тех, кто уже вкусил прелести электробурения, уже ничто не остановит
ТОЧНО! Девальтом(985) бурил-мало, хотелку удовлетворил, взял милку- чуть чуть быстрее и вес полегче. Сравнил КПД не больше 10% в сторону милки. Девальт- 63 лунки-3ач, милуокки 116 лунок-5ач, лед 40см соответственно-8,4 и 9,28 метров льда на ач. Но акумам девальт два года, так что я думаю баш на баш выйдет если взять новые.
Вот они хапнули горя так как у них получалось пол оборота и пробурил, лунка получалась овальные и бур не вытаскивался, его надо было выкрутить.
Это скорее всего нашими ледоколами, со шведами такого не бывает.
Теперь девалт запасным лежит.
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
17
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Москва, Юго-Западная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.

Сейчас смотрят

  • GVM
Вверх