• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 877
Репутация
20 483
Возраст
63
Откуда
Казань Московский р.
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Так и про рыбалку в целом уже давно всё обсудили. Так нет же, всё равно.. Как ловить? На что ловить? Ну что за народ такой бестолковый...))))))
А куда деваться то ...у каждой страницй форума свой трёп)))...А вот насчёт ручки крепления к шурику....неужели ещё кто то сверлит держа шурик за ручку...всё же намного проще.В каждой местности есть свой умелец способный на такой маленький шедевр...и проблем то ...выеденное яйцо))) адаптер.jpg
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
484
Репутация
1 059
Откуда
Воронежская область
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
НЕ УЖЕЛИ ЕЩЕ КТО ТО, да тут целая секта таких. И держа за шурик мы шнек достанем, и шуриком лунку прокачаем, и говно диск чтоб не утопить, на переходник присобачим, и ручку шурика возить с собой и использовать будем, хотя охренитительно ссым что она все сломает НО переходник с ручкой ни когда использовать не будем, А НАХРЕНА РУЧКА Ж НА ШУРИКЕ ЕСТЬ.
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
109
Репутация
64
Откуда
Russia
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ручка, установленная на корпусе шуроповёрта гораздо эффективней. А вот переходники с ручкой это чисто наше изобретение и на мой взгляд совершенно бесполезное. Ну разве что, у вашего шуроповёрта потерялась родная. Посмотрите, как сделаны оригинальные адаптеры Eskimo, Heinola, Rapala, Mora и т.д.. Нету там никаких ручек. Рыбаки годами пользуются. И всё отлично.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ручка, установленная на корпусе шуроповёрта гораздо эффективней. А вот переходники с ручкой это чисто наше изобретение и на мой взгляд совершенно бесполезное. Ну разве что, у вашего шуроповёрта потерялась родная. Посмотрите, как сделаны оригинальные адаптеры Eskimo, Heinola, Rapala, Mora и т.д.. Нету там никаких ручек. Рыбаки годами пользуются. И всё отлично.
К сожалению не у всех ровный обычный лед. Многие разбуривают старые лунки по специфике рыбалки и там без ручки на самом буре не обойтись. Мнения своего не навязываю. Повторюсь: у каждого свои условия рыбалки.
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
147
Репутация
145
Откуда
Казахстан
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
К сожалению не у всех ровный обычный лед. Многие разбуривают старые лунки по специфике рыбалки и там без ручки на самом буре не обойтись. Мнения своего не навязываю. Повторюсь: у каждого свои условия рыбалки.
У Вас когда у шурика ручку основную ломануло,стоял адаптер от тех мастера? Который через шпильку к корпусу шуруповерта крепиться или простой с ручкой как на фото выше?
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
К сожалению не у всех ровный обычный лед. Многие разбуривают старые лунки по специфике рыбалки и там без ручки на самом буре не обойтись. Мнения своего не навязываю. Повторюсь: у каждого свои условия рыбалки.
Какая такая специфика заставляет разбуривать старую лунку вместо того, чтоб рядом в паре сантиметров пробурить новую? Ежу понятно, что словить жёсткого клина при разбуривании старой дырки как 2 пальца. Потому и ручки отваливаются, и корпуса трескаются.
 
С нами с
30.05.2016
Сообщения
234
Репутация
227
Откуда
Москва, Планерная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Народ, день добрый, подскажите где подешевле купить Милку 2704 или 2804, ну или 2703 (безударный)? пока нашел за 9 тыс 2804-20
 
С нами с
15.08.2019
Сообщения
140
Репутация
356
Возраст
46
Откуда
Чебоксары
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Народ, день добрый, подскажите где подешевле купить Милку 2704 или 2804, ну или 2703 (безударный)? пока нашел за 9 тыс 2804-20
Это только тело. Плюс 2 акк каждый по 4-5к, плюс ЗУ 2-3к. Плюс доставка. Дорого выходит.
Ищи вариант дешевле.
Например, на А***о есть (Посмотрел цены на А***о, чет не дешево, комплект от 22000р).
Я себе заказал Milwaukee и жду доставку из Америки. Два. С ударом и без. В кейсе. Комплект из тела, 2 акк, ЗУ.
Один будет на продажу. Может и договоримся)
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.02.2015
Сообщения
166
Репутация
704
Возраст
54
Откуда
Москва Бауманская
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Последнее редактирование:
С нами с
15.08.2019
Сообщения
140
Репутация
356
Возраст
46
Откуда
Чебоксары
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Только что вот такой купил
https://www.pleer.ru/product_414426...pa&utm_campaign=paid_order&utm_content=344863
Чуть дороже , чем Деволт или Милка. Зато с заводской гарантией. И существенно дешевле, чем в среднем по Москве.
Если шурик "убьешь" на рыбалке, то попадает ли он под гарантию?)
Вы ранее писали цена 27к. Ну и где 22к, а где 27к - заметная разница 19%.
Ссылка в Вашем сообщении не видна почему-то.
Согласен, что 22к и 23к - разница не большая.
Конечно, каждый сам выбирает. Я решил взять без гарантии новый.
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
166
Репутация
704
Возраст
54
Откуда
Москва Бауманская
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Если шурик "убьешь" на рыбалке, то попадает ли он под гарантию?)
Вы ранее писали цена 27к. Ну и где 22к, а где 27к - разница 19%.
Ссылка не видна у Вас в сообщении почему-то. Согласен, что 22к и 23к - разница не большая.
Разница приличная. Конечно, каждый сам выбирает. Я решил взять без гарантии новый.
Конечно, попадает. Нужно только правильно заявить неисправность. Не дай бог, конечно.
Долго колебался в выборе. В итоге получился 24 тыс. с доставкой.
Судя по наклейке, сделано в Германии.
Деволт и Милка, как я понял , китайские.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.05.2016
Сообщения
234
Репутация
227
Откуда
Москва, Планерная
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Это только тело. Плюс 2 акк каждый по 4-5к, плюс ЗУ 2-3к. Плюс доставка. Дорого выходит.
Ищи вариант дешевле.
Например, на А***о есть (Посмотрел цены на А***о, чет не дешево, комплект от 22000р).
Я себе заказал Milwaukee и жду доставку из Америки. Два. С ударом и без. В кейсе. Комплект из тела, 2 акк, ЗУ.
Один будет на продажу. Может и договоримся)

Когда обещают доставить-то? пишите тогда в личку, как приедут, я бы взял такой
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Какая такая специфика заставляет разбуривать старую лунку вместо того, чтоб рядом в паре сантиметров пробурить новую? Ежу понятно, что словить жёсткого клина при разбуривании старой дырки как 2 пальца. Потому и ручки отваливаются, и корпуса трескаются.
Уважаемый, я повторюсь: у каждого свои условия рыбалки. я не спрашиваю где Вам бурить, Вы не указываете мне. Моя рыбалка -это налим на живца. Палка со снастью вмораживаеться в лед, чтобы не долбить это место пешней забуривание происходит с одной и той же точки. Так необходимо для доставания снасти из подо льда.
Не у всех эта специфика, соответственно неравные условия эксплуатации инструмента.
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
Сверление льда аккумуляторным инструментом.

Сейчас смотрят

Вверх