• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривает: 1)

С нами с
10.08.2015
Сообщения
319
Репутация
502
Откуда
Moscow
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ну не смешите уж. Сколько правды в той рекламе?:rjach:
Хотел бы рассмешить, написал бы теме юмора.
Милка один из часто используемых шуриков, поэтому и спрашиваю, кто уже пользовался новинкой, как заявленные характеристики?
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
30.12.2018
Сообщения
147
Репутация
145
Откуда
Казахстан
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Всем доброго времени суток. С смартфона не могу вставить ссылку на видео с Ютуба (может кто поможет ) очень много полезной информации о шуруповертах, батареях, крутящим моменте, о блютус управление. Видео называется, Обзо шуруповерта професианалом Шаманфест 2018.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 868
Репутация
34 043
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Вот как это совместить? По какому принципу взаимодействия? Объясните мне технарю недоумку.
На моем электронный тормоз есть. Как он реализован там хз))), при заклинивании инструмента останавливается
 
С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
15.04.2008
Сообщения
109
Репутация
64
Откуда
Russia
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Вот только никак не решусь с шуриком...
Что всё-таки лучше и надёжнее. Милка 2804-22 или Деволт 996?

Выбирал тоже из этих двух. Остановился на Milwaukee 2804. Самый главный аргумент, это очень простая переделка зарядного устройства под наше напряжение. С Dewalt-ом всё гораздо сложней. Свежие версии
зарядок вообще не переделываются. Точней переделать можно, но они через какое-то время сгорают. На форуме mastergrad, есть ветка "Переделка зарядных устройств со 110 на 220 вольт." Прочитайте несколько последних страниц. Ну и Milwaukee по размеру поменьше будет. Я когда чемодан открыл, сначала подумал не то прислали, настолько она маленькая;) Из минусов, мне не нравится, что ручку можно всего в двух положениях установить. Вот как-то так.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 868
Репутация
34 043
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Из минусов, мне не нравится, что ручку можно всего в двух положениях установить. Вот как-то так.
Это самый главный минус - ограничение себя в свободе действий при работе с инструментом за свои же немалые деньги. С зарядкой чёто у меня всё ок на девольте, не сгорела и даж не греется. Все процессы отображаются лампочками. Начало заряда,окончание и есть лампочка если батарея с мороза, то сначала моргает эта лампа,а потом через некоторое время вкл заряд. На дурака не работает. А угол ручек мне удобный стоит без 20ти четыре и менять можно как хош. Когда покупал, разговаривал с продаваном, мол че за спецы переделывают зарядки? Ответил, если сомневаетесь в их работе, вышлем с шуриком комплект и инструкцию по переделке, ценник не меняется. Ну я и не стал заморачиваться еще и ковыряться там. Всё работает а ура
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 106
Репутация
13 097
Откуда
мытищи
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Выбирал тоже из этих двух.
А я остановился на 996 деволт, аргумент- 19500 кровных,-здесь в России,( Милку дешевле 21 000, по моему, не купить),с уже переделанным зарядником.
Правда зарядкой ещё не пользовался, комплект 996Р2 приобрел месяца два назад.
Ещё один аргумент в пользу деволта, что у Милки ручка, к которой крепиться аккум, хлипкая много жалоб, что при клине,- ломается.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 106
Репутация
13 097
Откуда
мытищи
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
15.04.2008
Сообщения
109
Репутация
64
Откуда
Russia
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ещё один аргумент в пользу деволта, что у Милки ручка, к которой крепиться аккум, хлипкая много жалоб, что при клине,- ломается.

Ломается как раз Dewalt:) В этой теме было несколько фото с треснувшими корпусами.

P.S. вот нашел по-быстрому https://www.rusfishing.ru/forum/attachments/img-7e8433d7ac8b8eb55c391b0ec0017fca-v-jpg.6220424/
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...nym-instrumentom.45244/page-591#post-11463348
 

Сейчас смотрят

Вверх