Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 6)

С нами с
21.02.2018
Тема: Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Насколько я понял, шурик будет крутиться как надо, а вот на выходе возможны варианты, в зависимости от бура, левое-правое вращение.
Все верно, на Ангаре ) за тремя реками живём. Почта России и Али рулит, это запчасти, остальное сам ) лёд терпимый, редко больше метра, если в торосы не попадешь, а вот с одной лунки уже много не возьмёшь, как раньше. Приходится бурить много, даже соткой весной тяжко. Вот решил механизироваться.
Для того чтобы сверлит много для любого шуруповёрта самое главное большая ёмкость акб и при запасе ёмкости даже ваш лучший из худших будет сверлить с редуктором

С нами с
18.03.2015
Насколько я понял, шурик будет крутиться как надо, а вот на выходе возможны варианты, в зависимости от бура, левое-правое вращение.
Все верно, на Ангаре ) за тремя реками живём. Почта России и Али рулит, это запчасти, остальное сам ) лёд терпимый, редко больше метра, если в торосы не попадешь, а вот с одной лунки уже много не возьмёшь, как раньше. Приходится бурить много, даже соткой весной тяжко. Вот решил механизироваться.
У меня редуктор от техмастера еще старого образца шурик на 30нм акб 3а\Ч литий хватает на 15метров весеннего льда 4 сезон

С нами с
15.09.2010
Хочу избавиться от Милуоки 2704. 2 мощных шурика в хозяйстве- это перебор. Кому интересно- всё в личку...
Либо Вайбер 89698028833

Последнее редактирование:
С нами с
29.09.2013
Хочу избавиться от Милуоки 2704. 2 мощных шурика в хозяйстве- это перебор. Кому интересно- всё в личку...
Либо Вайбер 89698028833
Выставь в частных объявлениях о продаже, сюда уже редко народ заходит!

С нами с
15.09.2010
С нами с
01.05.2015
С нами с
01.05.2015
Да на авито можно скинуть. На щас народ взвыл, крызис, да ещё и коровавирус. Печаль короче.
Дык жизнь не остановилась. Люди на дачи продолжают ездить, а там ему(Шурику) сейчас самое время. Я своим сверлю, пилю, заворачиваю. Да да, пилю... вставляю отрезной диск от болгарки, и пилю трубы. Понимаю, что поперечные нагрузки на патрон, не есть хорошо, но в отсутствии электричества отпилить пару тройку труб, себе позволяю. Так же замесить цементик побырому, не лопатой, а шуриком с венчиком, кстати и летнюю прикормку( для фидера...много..) мешаю им же. Так, что кто собирается покупать, но денег жалко, могу сказать, что надо брать, отрабатывает потраченные деньги на все сто.

С нами с
29.09.2013
Да хотел туда закинуть, а там одни моторы да эхолоты...
Нет не туда, частные объявления не связанные с рыбалкой, там такие вещи выставляют! За сезон много по видимому продали шуруповёртов!

С нами с
15.01.2020
а не подскажите сколько за переходник отдавали. он для всех моровских подходит? У меня эксперт

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

а какая между ними разница между шуриками и гайковёртами?
Гайковёрт не подходит он ударный если удар убираешь акб быстрый разряд

С нами с
15.01.2020
так и думал что подходит только к телескопическим. а у меня старого образца эксперт.
Я делаю переходники для ледобуров пиши на вапсап 89872383748 любой зделаю у меня есть группа переходники для ледобуров вк

С нами с
30.09.2011

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 4)

• Ruzik
  • Ser71
Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх