• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривает: 1)

С нами с
19.06.2016
Сообщения
204
Репутация
268
Возраст
58
Откуда
Кыштым Челябинская обл.
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Всем здравствуйте...Был у меня мотобур МОРО и шнеки 130 да 150..почитал эту тему...купил Милуоки 2804 и шнек 130...мотобур подарил брату..таскай говорю..ты молодой здоровый..Поехали на водоем..достал свой шурик..пока брат рот открыл..лунок пять дал..он чуть ни с мату на меня...нахрена ты мне его показал...вот как то так.
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
31
Репутация
65
Откуда
Екатеринбург,Уралмаш
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
В данном обзоре мы рассматриваем аккумуляторный шуруповерт BOSCH в связке с буром ТОНАР 130. Проводим испытания на льду разными шнеками при температуре -28С может кому будет полезно данное видео.

Mora видимо без ножей была!?
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Молодцы!!! Здорово ВЫ MORA обо.......ли. Прежде снимать видео надо научиться точить ножи. Посмотрите мое видео- как бурит MORA 791 страница.#11864
а вы на реке с песочком и ракушками попробуйте и м.б в одних трусах потом останетесь....
 
С нами с
26.07.2019
Сообщения
862
Репутация
1 262
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл. с. Неверкино
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
а вы на реке с песочком и ракушками попробуйте и м.б в одних трусах потом останетесь...
Олег Анатольевич, не то что пробовать, я их переточил сотни, НО речь не о том. Они в видео сверлят чистый лед, но полностью тупыми ножами у моры. И сравнивают количество лунок:spam:.
А какой лед и чем лучше сверлить я писал выше, сам для грязного льда держу айсберг.
Ведь люди(новички) будут смотреть это сравнение и обязательно сделают вывод в пользу наших ледоколов, лишив себя возможности наслаждаться сверлением морами и рапалами , а эта разница-- небо и земля .
 
С нами с
26.07.2019
Сообщения
862
Репутация
1 262
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл. с. Неверкино
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Братва насчет Мора это ж ЮМОР :rjach: :rjach: :rjach: бур другого вращения, а я затупил в первый раз.
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
348
Репутация
414
Возраст
56
Откуда
г. Саранск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Братва насчет Мора это ж ЮМОР :rjach: :rjach: :rjach: бур другого вращения, а я затупил в первый раз.

Вот так фэйки и создаются .
На ютубе не где не написано что это прикол , да и не все читают комментарий. здесь на форуме и то ленятся читать
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Да вроде понятно из видео, что это юмор :rjach: а так Мора хороший бур, но дорого, Тонаровские ни чуть не хуже.
 
С нами с
26.07.2019
Сообщения
862
Репутация
1 262
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл. с. Неверкино
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Тонаровские ни чуть не хуже.
Вот тут вы слукавили. То что они дешевле ,это да - НО трутся, гнутся, колятся, облазиют, клинят, сворачиваются шнеки и т.д.!!! Но дешево- как самогон:vodka:, поэтому коньк и виски -дорого.:yes:
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
"НО трутся, гнутся, колятся, облазиют, клинят, сворачиваются шнеки и т.д.! " я не ярый фанат Тонара, но ни разу на своей практике такого не видел, хотя у нас каждую зиму лед больше бура. У меня тонаровский Торнадо уже 4 года и ни каких проблем с ним нет, каждую неделю рыбалка с ноября по апрель 15- 20 лунок минимум.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
974
Репутация
2 304
Возраст
64
Откуда
Москва,ЮО,ст.метро Варшавская
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
И не говорите. В 60 лет себе на День Рождение приобрел от родственников и друзей. И сьездил с ним один раз. Льда то нет. Бывает. Вот лет 25 назад мне привезли Канадские снегоступы,так я сумел их испытать только через две зимы .:pardon: В Москве были ДВЕ малоснежные зимы :D
 
С нами с
05.06.2019
Сообщения
202
Репутация
139
Возраст
30
Откуда
Вологодская оюласть
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Мужики подскажите как правильно заряжать новые акумы? Нужно ли пока прибор новый полностью садить акумы ? Или это необязательно можно дозаряжать даже одно деление?
 
С нами с
26.07.2019
Сообщения
862
Репутация
1 262
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл. с. Неверкино
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
21.02.2018
Сообщения
348
Репутация
414
Возраст
56
Откуда
г. Саранск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Мужики подскажите как правильно заряжать новые акумы? Нужно ли пока прибор новый полностью садить акумы ? Или это необязательно можно дозаряжать даже одно деление?
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ //www.youtube.com/watch?v=49kZCFhFLRw или прост забить в поиске
Правила эксплуатации литий ионных аккумуляторов. Часть 3.

Полезно будет всем а некоторые найдут ответы на свои вопросы
кому слишком нудно покажется смотрите только вывод с 34 минуты
такого профессионального объяснения больше не встречал ни у одного блогера
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх