Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2010
Тема: Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А кто-то окупал инвертор для зарядки акума шурика на рыбалке?
Да, я брал. Для пробы подсоединял от АКБ собаки Девольтовскую зарядку DCB-118, заряд идет. На рыбалке не довелось пользоваться. Преобразователь был куплен для работы ноутбука в машине.

Вложения

С нами с
31.01.2014
Подскажите пожалуйста на аккумуляторах dewolt идущих в комплекте указана дата выпуска? Если да то где смотреть при покупке. Спасибо.

С нами с
14.04.2017
Да, я брал. Для пробы подсоединял от АКБ собаки Девольтовскую зарядку DCB-118, заряд идет.
Сколько мощность потребления зарядки? У меня 240Вт, поэтому инвертор на 150Вт не о чём. Синусоида какая? Если для ноута, то должна быть не модифицированная.

С нами с
29.12.2017
Подскажите пожалуйста на аккумуляторах dewolt идущих в комплекте указана дата выпуска? Если да то где смотреть при покупке. Спасибо.
Увидишь на самом акку, не прячут.

wen

С нами с
18.04.2016
Добрый день, у меня деволт 996 и шнек торнадо все собрано на подставке клам. Сегодня была проба пера, при пробивании льда толшина 1м шнек как по резьбе улетает дальше, удержать не получилось я сделал вместо режима сверления шуруповерт на 7 ку и все ок он пробивает лёд и всоет ты его кочнул и вытащил. Но друг говорит в таком режиме его не льзя использовать для бурения может сгореть. Вопрос к знатакам так ли это и в чем проблема если судя по всему защита там реализована по току.

wen

С нами с
18.04.2016
Сори за орфографию с телефона пишу, не удобно

С нами с
17.12.2018
Добрый день, у меня деволт 996 и шнек торнадо все собрано на подставке клам. Сегодня была проба пера, при пробивании льда толшина 1м шнек как по резьбе улетает дальше, удержать не получилось я сделал вместо режима сверления шуруповерт на 7 ку и все ок он пробивает лёд и всоет ты его кочнул и вытащил. Но друг говорит в таком режиме его не льзя использовать для бурения может сгореть. Вопрос к знатакам так ли это и в чем проблема если судя по всему защита там реализована по току.
Друга не слушай, он не знает ничего. Можно сверлить на любом режиме.

С нами с
04.02.2010
Сколько мощность потребления зарядки? У меня 240Вт, поэтому инвертор на 150Вт не о чём. Синусоида какая? Если для ноута, то должна быть не модифицированная.
Не знаю какая там синусоида, ноутбук прекрасно работает. Если есть острая необходимость испытать 118 зарядку Девольт на длительное время могу это сделать завтра.

С нами с
04.02.2010
Обязательно сгорит шуруповерт только не при нашей жизни в лучшем случае у четвертого хозяина лет через 10.

С нами с
14.04.2017
Сегодня была проба пера, при пробивании льда толшина 1м шнек как по резьбе улетает дальше
Ледяную крошку надо выкидывать из лунки и не будет этого. Чтобы к входу в воду бура лунка было чистая, или почти чистая. Ну и придерживать при этом.

С нами с
14.04.2017
Если есть острая необходимость испытать 118 зарядку Девольт на длительное время могу это сделать завтра.
С этим инвертором ( у него модифицированная синусоида) не стоит это делать, мощность у него маленькая и особенно через прикуриватель лучше не надо. Посмотрите сначала на заряднике потребляемую мощность. Может кончится печалью, по предохранителям,по инвертору или по заряднику.

wen

С нами с
18.04.2016
Ледяную крошку надо выкидывать из лунки и не будет этого. Чтобы к входу в воду бура лунка было чистая, или почти чистая. Ну и придерживать при этом.
Я так и дела при проходе,минимум 2 раза вычищяю шугу. Все равно не могу удержать такое впечатление что там не в шаге проблема а на краю лунки остаются небольшие куски льда по которым шнек как по резьбе залетает. Но при установки фрикциона все ок. Его на выходе слегка подклинило шнек встал я туда сюда кочнул и все ок. Так что так и буду делать

wen

С нами с
18.04.2016

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх