Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 11)

С нами с
07.04.2016
Тема: Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Всем доброго дня, ни кто не пробовал ножи на 180 неровские+ шнек на 150? У самого комплект на 150, но появились на 180( даже на 200мм) вот хочу попробовать, единственное смущает шуга в лунке, хотя обороты хорошие должно все выкинуть.
Ледобуры Барнаул гляньте. Буквально на днях отписывался человек.

С нами с
26.07.2019
Снял видео о рыбалке где и поделился опытом сверления льда шуриком.
Посмотрел видео, сделал выводы.
МОЕ МНЕНИЕ(ни кому не навязываю)
1. Ни когда не колотите по буру, засверливайте его в лед и ни чего намерзать не будет, а еще лучше оставлять его утопив шнек в воду -НО ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ НА ДОЛГО!!!!!при поиске рыбы.
2. Понятна причина малого количества лунок на 5ач- тупые ножи или сбит угол угол атаки лопастей ледобура. Столько оборотов а ледобур на месте, не заглубляется, слышно что крутится в холостую.
3. Постараюсь снять видео в подтверждение выше сказанного, и показать мой хват шурика.

С нами с
14.04.2017
либо приноравливатся бурить без ручки
Нет. Не делайте этого. Я "без ручки" после "с ручкой" не могу. Не то, совсем не то. Собственно в чехле часть где крепится ручка не нуждается. Можно сдвинуть.

С нами с
14.04.2017
В момент съёмки не почистил ножи. Налип мокрый снег. Не стал переснимать, главное было не в этом. А ножи возможно и подтупились. Поставлю запасные на следующий раз. Прям завтра пойду и поставлю. А эти подправлю.

С нами с
17.12.2019
Пришел чехол на шуроповерт милкуоки 2803 сидит можно сказать как влитой)Но..теперь надо думать как быть с родной ручкой,либо приноравливатся бурить без ручки
просто оттягиваешь крайнюю плоть и втыкаешь ручку )))))))))))

С нами с
22.01.2008
просто оттягиваешь крайнюю плоть и втыкаешь ручку )))))))))))
так себе,если честно получается.Впринципе уже нашел выход,крепление прячется в чехле,и в чехле в нужном месте поставить люверс,чтоб вкручивать саму ручку

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2015
Пришел чехол на шуроповерт милуоки 2803 сидит можно сказать как влитой)Но..теперь надо думать как быть с родной ручкой,либо приноравливатся бурить без ручки
У мну тоже милка, но ручка сверху, чехол заказывал у китайцев(неопреновый от катушки), все подошло-кто то ссылку давал на снаумобиле(поищу), каталитическая грелка там же(хватает на весь день), вроде весь закрывать шурик и не надо- греется, без ручки не вариант, может вывернуть.

С нами с
28.05.2007
С нами с
26.07.2019
что просто не хотели ставить 100 жерлиц
А зачем при таком количестве рыбы жерлицы? На балансир обловиться можно. У нас такая рыба была 30 лет назад, а теперь:( ------внукам рассказываем:yazz:.

С нами с
14.04.2017
У нас всего 15 жерлиц. И остальные лунки под махалку, на одной лунке не сидим, ходим по разным и машем,меняя балансир на блесну и т.п. Ну и так клюёт не каждый раз.:)

С нами с
04.01.2009
Мож кому пригодится) Юзаю несколько сезонов,полёт нормальный!!! Нареканий нет вообще! У товарища стоит Шурик на 32 нютонметра,сверлит! Правда не знаю на сколько хватает... С нашими зимами,второй аккумулятор,даже не достою... А аккумулятор всего-то 2 амперачаса. Я так пологую за счёт меньшей нагрузки,и розряд не так критичен. Снимал на это дело обзор,но и на канале уже много видосов как я с этим девайсом дырявлю твёрдую воду!)))

С нами с
17.12.2019
Мож кому пригодится) Юзаю несколько сезонов,полёт нормальный!!! Нареканий нет вообще! У товарища стоит Шурик на 32 нютонметра,сверлит! Правда не знаю на сколько хватает... С нашими зимами,второй аккумулятор,даже не достою... А аккумулятор всего-то 2 амперачаса. Я так пологую за счёт меньшей нагрузки,и розряд не так критичен. Снимал на это дело обзор,но и на канале уже много видосов как я с этим девайсом дырявлю твёрдую воду!)))
как же ему тяжело на первой скорости )))

С нами с
17.12.2018
Печальная скорость бурения на 1. Я милкой привык 2 секунды дырка) по весне 4 секунды)

С нами с
22.01.2008
Вставил люверсы,теперь чехол сидит отлично вместе с ручкой,сделал с 2х сторон,так просил тесть) так как он тоже с ним ходит

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
04.01.2009

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 6)

Лето на раскатах 2019!
Вверх