Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 7)

С нами с
30.12.2018
Тема: Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Съездили вчера. Померил лёд, 55см. На одной батарейки 27 лунок. Мороз -25. Сверлил по 5 лунок и батарейку в карман. Шубку забыл дома.
Что-то маловато..... Батарея сколько А.Ч?

С нами с
28.02.2009
Сегодня я вместе со своим метабо прошел обряд святого купания, короче провалился в промоину вместе с шуриком, слава богу выполз но шурику после купания похоже пришел трындец. Прошу совета и ответа. У меня есть еще девольт дсд785с2 60Н.м. правда у него акумы всего 1,5А .ч. просверлить он просверлит 130 морой я знаю и не надо трындеть, что он слабый и тд и тп. А сейчас вопрос не кто не скажет подойдет ли к нему акум 5А.ч. от 996 девольта.

С нами с
20.12.2016
Сегодня я вместе со своим метабо прошел обряд святого купания, короче провалился в промоину вместе с шуриком, слава богу выполз но шурику после купания похоже пришел трындец. Прошу совета и ответа. У меня есть еще девольт дсд785с2 60Н.м. правда у него акумы всего 1,5А .ч. просверлить он просверлит 130 морой я знаю и не надо трындеть, что он слабый и тд и тп. А сейчас вопрос не кто не скажет подойдет ли к нему акум 5А.ч. от 996 девольта.
пора вам завязать с подледной рыбалкой, второго шанса не будет.

• Cпасибо
Реакции: NikM
С нами с
28.02.2009
С нами с
26.07.2019
С нами с
20.12.2016
  • Cпасибо
Реакции: NikM
С нами с
30.12.2018
Посмотрел, увидел коленки:D
Надо милку попытать со 150ой морой. На сколько хватит. Победит макиту или нет
Конечно победит. Здаётся мне что-то не то с батареей или ножами. У меня ледокол мотошторм 180 на 3 ампер.ч 30 лунок в 45 сантиметровом льду получалось. Шурик Риджид.

С нами с
19.01.2012
Да ни хрена шурику не будет. Просушить и все..
А вот АКБ хана.
Я нырял на Каме вместе со снегоходом. Шурик почти сутки пролежал на дне реки, пока водолаз не достал.
Аккумуляторы замкнули, а сама тушка работает. Вот уже 3 года...
Метабо кстати..

С нами с
28.02.2009
Да ни хрена шурику не будет. Просушить и все..
А вот АКБ хана.
Я нырял на Каме вместе со снегоходом. Шурик почти сутки пролежал на дне реки, пока водолаз не достал.
Аккумуляторы замкнули, а сама тушка работает. Вот уже 3 года...
Сергей, когда я провалился я им от душу по льду херакнул, так что аккумулятор на пару метров отскочил вместе с гнездом, если б не бур с шуриком, то хрен его знает что было бы глубина 12 метров.

С нами с
26.07.2019
Ребята, вам новую тему открыть надо-"купание, ныряние с шуруповертами" .а лучше сами придумайте.
После ваших сообщений "закодироваться" хочется от рыбалки, да ни где такой конторы нет.

С нами с
14.04.2017
Батарея сколько А.Ч?
5 Ач. И как же хорошо, что на переходнике была ручка, а собирался отпилить. Как бы я без неё сверлил, при поломке дополнительной, не знаю. Так что она должна быть при моём способе сверления. Но надо переходник с подшипниками. Тот что у меня стоит,тонаровский, люфтит. У кого ссылка под рукой? Кто-то делал переходники, которые все хвалили. Подкиньте пожалуйста.

С нами с
28.10.2018
5 Ач. И как же хорошо, что на переходнике была ручка, а собирался отпилить. Как бы я без неё сверлил, при поломке дополнительной, не знаю. Так что она должна быть при моём способе сверления. Но надо переходник с подшипниками. Тот что у меня стоит,тонаровский, люфтит. У кого ссылка под рукой? Кто-то делал переходники, которые все хвалили. Подкиньте пожалуйста.
Брал у Андрюхи 73,отличный,на подшипниках,нареканий нет
8 (965) 138-53-7шесть

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 5)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх