• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 3)

С нами с
06.12.2012
Сообщения
363
Репутация
3 379
Откуда
Ивантеевка,Мос.Обл.
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Вечером зашел в магазин, увидел там зачётные адаптеры на шнеки. Сделаны качественно, ручка металлическая, на двух подшипниках. Посмотреть вложение 7113374 Никакого люфта нет вообще. Ручка приварена ровно и накрепко. Производятся разные варианты под разный диаметр шнека. Посмотреть вложение 7113377 Есть с удлинённым валом, есть с коротким. Есть адаптер просто с планкой. Посмотреть вложение 7113411 На конце шестигранника есть очень тоненький ободок, что бы адаптер не выпадал из патрона шурика. Не разу не реклама, самому очень понравились. Неровские и прочие, что раньше видел и рядом не стоят. Себе купил с ручкой. Посмотреть вложение 7113615
Подскажите ~ Какая цена у зачётных адаптеров ? И есть ли у них доставка почтой ?
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Подскажите ~ Какая цена у зачётных адаптеров ? И есть ли у них доставка почтой ?
Всех благ. Я брал в магазине а не у производителя. Внимательно посмотрите снизу фото с диаметрами буров. Я взял адаптер за 1200 минус 10 процентов от этой цены скидка членам городского рыболовного клуба.
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 118
Репутация
13 142
Откуда
мытищи
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Подскажите ~ Какая цена у зачётных адаптеров ? И есть ли у них доставка почтой ?
Привет, земляк, работаю в Ивантеевке. Нашёл где купить такой адаптер. Стоит 1200 руб. Щас узнаЮ сколько будет стоить доставка. Если интересен адаптер, можно заказать два- доставку пополам. Может ещё кому из Мытищ, Королева, Пушкино надо, вроде добротный адаптер, можно скооперироваться, доставку поделить на всех.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Я могу то же узнать в магазине какие и сколько штук есть в наличии и отправить кому надо тр. компанией "КИТ" - сейчас GTD, или ещё какой, что у нас в городе есть. По моему три - КИТ, ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ, и ещё какая то не помню уже.
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 118
Репутация
13 142
Откуда
мытищи
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Я могу то же узнать в магазине какие и сколько штук есть в наличии и отправить кому надо тр. компанией "КИТ" - сейчас GTD, или ещё какой, что у нас в городе есть. По моему три - КИТ, ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ, и ещё какая то не помню уже.
Нашёл выход на производителя в Ижевске. Только цена почему то как у Вас в магазине, может оптом скидку сделают.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Нашёл выход на производителя в Ижевске. Только цена почему то как у Вас в магазине, может оптом скидку сделают.
Ну вы даёте. :)
Проверьте магазины в Королёве. Судак, Язь и т.д. В первом летом были адаптеры с ручкой. На подшипниках. Сейчас не знаю, но проблем с покупкой в городе не было.
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 118
Репутация
13 142
Откуда
мытищи
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ну вы даёте. :)
Проверьте магазины в Королёве. Судак, Язь и т.д. В первом летом были адаптеры с ручкой. На подшипниках. Сейчас не знаю, но проблем с покупкой в городе не было.
Ну Вы даёте. :D
Летом может и были...
А потом ехать куда то наобум... Проще заказать, и тебе привезут на блюдечке с голубой каёмочкой.:D:D:D
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А потом ехать куда то наобум...
Не понимаю... :(
Судак прямо на станции. Язь мин 5 от станции. Рядом остановка автобусов. Следующая остановка-Следопыт.
Рыболовный на станции Болшево. Две-три остановки-Робинзон. ПЯТЬ! магазинов.
Это навскидку, что быстро в голову пришло, и не реклама. Может, там и нет сейчас переходников. Что вряд ли. Ну а вдруг есть?...:)
Проще заказать, и тебе привезут на блюдечке с голубой каёмочкой
Неизвестно что.
Волшебная сила интернета...
Скоро вообще народ думать и шевелиться перестанет.:(
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
474
Репутация
7 218
Возраст
49
Откуда
Москва южное Тушино
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
15.01.2018
Сообщения
474
Репутация
7 218
Возраст
49
Откуда
Москва южное Тушино
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
12.08.2013
Сообщения
1 210
Репутация
2 246
Возраст
58
Откуда
Челябинск, С/З
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Доброго!
Во-первых, продавцы от Shenzhen не отличаются порядочностью сделок
Во-вторых, реальную ёмкость данного продаваемого аккумуляторного блока сможете вычислить путём расчёта: Ср/2,3
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
15.01.2018
Сообщения
474
Репутация
7 218
Возраст
49
Откуда
Москва южное Тушино
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
кЕтай. Навряд ли там 9.
Вот поэтому и спрашиваю, и дело не только в емкости но и в качестве. У меня в ноутбуке toshiba родной аккумулятор работал больше 5 лет, а китайский сдох через 2 года.
 

Сейчас смотрят

Вверх