Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 7)

С нами с
23.06.2014
Тема: Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ну не смешите уж. Сколько правды в той рекламе?:rjach:
Правды много...даже через чур. Просто переплачивать за совершенно неиспользуемые примочки ...дело будущего владельца.Одно дело..ПШИК и купил...другое- когда на последние:D.У самого 2706-22...80% не использую заложенного потенциала:neznayu:....да и зачем...Хотя если запрограммировать сверление льда через код (WiFi)...то любопытно было бы со стороны смотреть на попытки просверлить лёд твоим буром...или поработать твоим инструментом...:D

С нами с
13.04.2019
По шурикам обратить внимание на: крепление ручки(когда хомутом сделана имхо лучший вариант), емкость акб(от 5ач и больше), крепление патрона( если без винта, то пох какое вращение бура. Это + в выборе буров), вес( относительный показатель), бесщеточный двигатель(оч. выносливые)
По бурам особо не скажу чего то, пользую неро баклажан. За сезон и намека на повреждение краски нету. Ножи 150-170 р комплект. Хватает на долго. Не закусывает, двойной лед прожигает отлично. Мне нравится. Не вижу смысла пока менять на что то. 130й или 150й? Когда рыбку в 130ую лунку тянешь с натягом, ой как дух захватывает)))) а в 150ую выкинул и без возни - неинтересно.

С нами с
10.08.2015
Ну не смешите уж. Сколько правды в той рекламе?:rjach:
Хотел бы рассмешить, написал бы теме юмора.
Милка один из часто используемых шуриков, поэтому и спрашиваю, кто уже пользовался новинкой, как заявленные характеристики?

С нами с
14.04.2017
С нами с
30.12.2018
Всем доброго времени суток. С смартфона не могу вставить ссылку на видео с Ютуба (может кто поможет ) очень много полезной информации о шуруповертах, батареях, крутящим моменте, о блютус управление. Видео называется, Обзо шуруповерта професианалом Шаманфест 2018.

С нами с
30.12.2018
Спасибо, Александр.

С нами с
13.04.2019
Вот как это совместить? По какому принципу взаимодействия? Объясните мне технарю недоумку.
На моем электронный тормоз есть. Как он реализован там хз))), при заклинивании инструмента останавливается

С нами с
04.03.2011
С нами с
15.04.2008
Вот только никак не решусь с шуриком...
Что всё-таки лучше и надёжнее. Милка 2804-22 или Деволт 996?
Выбирал тоже из этих двух. Остановился на Milwaukee 2804. Самый главный аргумент, это очень простая переделка зарядного устройства под наше напряжение. С Dewalt-ом всё гораздо сложней. Свежие версии
зарядок вообще не переделываются. Точней переделать можно, но они через какое-то время сгорают. На форуме mastergrad, есть ветка "Переделка зарядных устройств со 110 на 220 вольт." Прочитайте несколько последних страниц. Ну и Milwaukee по размеру поменьше будет. Я когда чемодан открыл, сначала подумал не то прислали, настолько она маленькая;) Из минусов, мне не нравится, что ручку можно всего в двух положениях установить. Вот как-то так.

С нами с
13.04.2019
Из минусов, мне не нравится, что ручку можно всего в двух положениях установить. Вот как-то так.
Это самый главный минус - ограничение себя в свободе действий при работе с инструментом за свои же немалые деньги. С зарядкой чёто у меня всё ок на девольте, не сгорела и даж не греется. Все процессы отображаются лампочками. Начало заряда,окончание и есть лампочка если батарея с мороза, то сначала моргает эта лампа,а потом через некоторое время вкл заряд. На дурака не работает. А угол ручек мне удобный стоит без 20ти четыре и менять можно как хош. Когда покупал, разговаривал с продаваном, мол че за спецы переделывают зарядки? Ответил, если сомневаетесь в их работе, вышлем с шуриком комплект и инструкцию по переделке, ценник не меняется. Ну я и не стал заморачиваться еще и ковыряться там. Всё работает а ура

С нами с
01.05.2015
Выбирал тоже из этих двух.
А я остановился на 996 деволт, аргумент- 19500 кровных,-здесь в России,( Милку дешевле 21 000, по моему, не купить),с уже переделанным зарядником.
Правда зарядкой ещё не пользовался, комплект 996Р2 приобрел месяца два назад.
Ещё один аргумент в пользу деволта, что у Милки ручка, к которой крепиться аккум, хлипкая много жалоб, что при клине,- ломается.

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 4)

Вверх