• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 2)

С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 713
Репутация
11 501
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Да по факту, даже если бы там было 120 н/м, зачем выдумывать какие-то велосипеды и покупать за 11.5к шурик хрен пойми какой фирмы, если можно купить за 15к комплект Milwaukee (шурик, зарядка и акк на 5а/ч), на которые есть огромная статистика использования и которые уже проверены временем и не одной тысячей рыболовов? Неужели тут 3.5 рубля разницы в цене так критичны?
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 570
Репутация
12 961
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
14.11.2013
Сообщения
599
Репутация
380
Возраст
40
Откуда
Архангельская обл.
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Про то что выламывает крепление ручки; - пролистал страниц 200 так как был разговор в прошлом году, и кто то выкладывал фото . пост № 7278 Но это не единичный случай , ток как у меня друг работает в большой строительной кампании у которой очень много инструмента фирмы Милуоки. А он ремонтирует этот инструмент. Так вот с его слов таких случаев очень много , последнее время они даже перестали выдавать ручку чтобы уменьшить случаи поломки так как ремонт слишком дорогой. Он обещал мне привезти такой редуктор, как привезет выложу фото .
Нынче у Milwaukee 2804 ручка другая в отличие от 2704.И сама тушка слегка меньше по размеру.Комплект обошелся в 22 рубля,брал на Авито. IMG_20190114_222709_890.jpg
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Консультант меня ввел в заблуждение
Если на Земле не останется никого, кроме консультанта с магазина, с кем можно проконсультироваться, то я и тогда с ним не стану консультироваться.:tanz:
Вчера в очередной раз попробовал в DNS, думал мож чего изменилось. Тьфу!
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2018
Сообщения
348
Репутация
414
Возраст
56
Откуда
г. Саранск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Нынче у Milwaukee 2804 ручка другая в отличие от 2704.И сама тушка слегка меньше по размеру.Комплект обошелся в 22 рубля,брал на Авито. Посмотреть вложение 6129043
Скорее всего фирма учла недостаток и переделала ручку и он стал на пару т.р. дороже, но только на форуме я думаю больше сотни старых моделей (2704) и надо просто иметь это в виду ( что можно отломить крепление ) чтобы не покупать 2804
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
363
Репутация
3 379
Откуда
Ивантеевка,Мос.Обл.
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Вообще странно,Milwaukee позиционируют как профессиональный инструмент ,а крепление ручки на соплях и не поправимые последствия после вырывания ручки с "мясом". Толи Задорнов был прав когда говорил про Американцев, толи не рентабельно делать изначально хороший и долговечный инструмент .
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
348
Репутация
414
Возраст
56
Откуда
г. Саранск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Вообще странно,Milwaukee позиционируют как профессиональный инструмент ,а крепление ручки на соплях и не поправимые последствия после вырывания ручки с "мясом". Толи Задорнов был прав когда говорил про Американцев, толи не рентабельно делать изначально хороший и долговечный инструмент .
Ну скажем не всегда инструмент выходит из строя просто ручкой уже нельзя пользоваться . А кто виноват? это может быть кто угодно , те же китайци которые сделали сплав алюминия чуть хрупче или в электронике поставили деталь чуть по мощнее ( не всегда больше - лучше ) и защита срабатывает чуть позже . Чего гадать факт есть факт.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 713
Репутация
11 501
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Прикупил себе чехол «Шуртук» для своей милки. Чехол сел достаточно хорошо, везде все плотно закрыто. Единственное, что не очень понравилось на первый взгляд решение сделать центральную липучку с правой стороны, шов чуток натирает руку, но думаю, что это некритично. На сой взгляд, логичнее было бы сделать наоборот. А так для защиты от снега и коцек при транспортировке - вполне приятный и достаточно недорогой вариант, на мой взгляд. Так сказать мини-обзор :)
 

Вложения

  • 8C452413-1C7C-4ED4-A5D8-4A4FCE8E46D7.jpeg
    99.1 КБ · Просмотры: 162
    8C452413-1C7C-4ED4-A5D8-4A4FCE8E46D7.jpeg
  • 1A0D2BEE-2620-457D-9343-C3F31034C7D0.jpeg
    109.8 КБ · Просмотры: 160
    1A0D2BEE-2620-457D-9343-C3F31034C7D0.jpeg
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Прикупил себе чехол «Шуртук» для своей милки. Чехол сел достаточно хорошо, везде все плотно закрыто. Единственное, что не очень понравилось на первый взгляд решение сделать центральную липучку с правой стороны, шов чуток натирает руку, но думаю, что это некритично. На сой взгляд, логичнее было бы сделать наоборот. А так для защиты от снега и коцек при транспортировке - вполне приятный и достаточно недорогой вариант, на мой взгляд. Так сказать мини-обзор :)
А м.б варежка все таки удобней???
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 713
Репутация
11 501
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А м.б варежка все таки удобней???
Мне он нужен только для защиты от снега ну и параллельно теперь можно его без сумки будет таскать. И всё. Варежка для моих задач, особенно за 3 рубля, мне точно не нужна. А тут очень приятная вещь за 850 рублей всего. Да и чем она так глобально удобнее? К функционалу чехла претензий никаких нет, кроме одного, который я описал выше.
 
С нами с
30.08.2014
Сообщения
176
Репутация
163
Возраст
39
Откуда
Уфа
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Прикупил себе чехол «Шуртук» для своей милки. Чехол сел достаточно хорошо, везде все плотно закрыто. Единственное, что не очень понравилось на первый взгляд решение сделать центральную липучку с правой стороны, шов чуток натирает руку, но думаю, что это некритично. На сой взгляд, логичнее было бы сделать наоборот. А так для защиты от снега и коцек при транспортировке - вполне приятный и достаточно недорогой вариант, на мой взгляд. Так сказать мини-обзор :)
тоже засматриваюсь на этот чехол, и свиду красивый и сделан не плохо, вроде там кармашек еще шел для одного акб. если не затруднит, скиньте ссылочку в личку где брали, за ранее благодарю
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
160
Репутация
1 009
Возраст
41
Откуда
Полазна
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
тоже засматриваюсь на этот чехол, и свиду красивый и сделан не плохо, вроде там кармашек еще шел для одного акб. если не затруднит, скиньте ссылочку в личку где брали, за ранее благодарю
И мне, пожалуйста.
 
С нами с
19.04.2017
Сообщения
134
Репутация
834
Откуда
Москва, крайний юх
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С начала сезона почти пользуюсь таким "Шуртуком". Не промокает, шурик держу в левой руке, так что и шов с липучкой не мешает. Подсветка в щель проникает. Никаких претензий к изделию, единственное - переключатель реверса постоянно щелкается, скользкая ткань изнутри.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Приобрёл наконец адаптер с шурика на бур Мора Ice 110, у Андрюха-73, друг отдал шурик Bosh GSR 12 ve-2 со сдохшими аккумуляторами. Я ему литий титанат от фирмы тошиба воткнул в старый корпус на 3 Ач. Посмотрим что выйдет из этой затеи, отпишусь. IMG-20190115-WA0008.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх