• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Свердлово (Просматривают: 2)

С нами с
06.01.2021
Сообщения
134
Репутация
488
Возраст
41
Откуда
Москва
Свердлово
Всем привет кто нить ловил на днях или сейчас на месте? Как обстановка?)
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
197
Репутация
643
Возраст
47
Откуда
Москва.Бибирево
Свердлово
Были вчера ! Два часа искали место чтобы половить ! Алкаши заняли все подходы к воде ! Ладно бы ловили только водку жрут зачем тогда места у воды занимать или в поле или в лес и там бухай ! В итоге встали около скотомогильников но там мелко клевали только штрафные !!!
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
672
Репутация
1 568
Возраст
38
Откуда
Москва братеево
Свердлово
Очень слабое было в прошлые выходные .
Плохо,не как не могу попасть на хорошую течку.Хочу очередной раз поехать леща половить на бортовые удочки,но без течки это почти провал.)
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
384
Репутация
2 335
Возраст
50
Откуда
зеленоград
Свердлово
Приветстую товарищей по счастью!Был кто или есть по сие время в данной локации?Интересует какое течение,запрессованность коллегами и просто отдыхающими палаточниками.А так же наличие поклёвок лёши в ночное время и предподчтение его к насадке.Выбор стоит между Безбородово и Свердлово.Буду благодарен любой информации и солидарен с теми кто ещё не забыл как писать отчёты о проведённой охоте на ихтиофауну Волжско-Каспийского бассейна.Чаще встречаются отчёты по Дубне и там видимо всё не так уж и плохо,по Ленинградскому направлению с инфой потуже.
 
С нами с
15.12.2018
Сообщения
83
Репутация
75
Откуда
Г.тверь
Свердлово
Плохо,не как не могу попасть на хорошую течку.Хочу очередной раз поехать леща половить на бортовые удочки,но без течки это почти провал.)
А где встаёшь, как якаришся, какая снасть?
 

Сейчас смотрят

Вверх