• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Свердлово (Просматривают: 9)

С нами с
24.04.2010
Сообщения
1 019
Репутация
4 289
Откуда
Зеленоград-Андреевка
Свердлово
Привет дорогой. Такого чтобы течения не было в Свердлово не может быть, и с граммами что-то не то.
Побожиться, дорогой? Меня спросили, я ответил. Доказывать что-то кому-то особого желания нет. Не то, так не то, как Вам будет угодно.
 
С нами с
13.02.2012
Сообщения
172
Репутация
787
Откуда
москва, нагорная
Свердлово
Странно,
Почистил покрупнее из поста 4184. Из 6 солитер в 2.
Странно. На 11 метрах и глиста((
Обычно солитер не дает рыбе ниже 8 метров опуститься. Лично я ни разу не попадал при ловле на глубине на лигулез.
Хреновое дело раз так.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 497
Репутация
23 039
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Свердлово
На Волге всегда было мало лигулы, сейчас слабое течение, вот может он и поднялся с низовьев водохранилища. Для сравнения в районе московского моря (станции) или Шошинского плеса, его всегда было много.
Судака опять же мало стало, а ведь малек судака является главным истребителем промежуточных хозяев лигулы -циклопов и дафний, а сам судак лигулезом не болеет.
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
37
Репутация
347
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Свердлово
Всем НХНЧ! Был сегодня, но не обычно) снасти естественно все подготовил ( хотел учится на безмотылку), но на всякий случай взял и коромысло и Щербаковки. Но главное не нашёл у себя маленькой палатки и примус ехал на день с задержкой в глубокий вечер. Проштудировал нет, понял что у меня на пути 4 мага все с оплатой через карту с хорошими отзывами. Решил купить палатку и примус по пути, итог приехал без всего! Хочу отметить два мага яламуга и следующий за ним просто рыболов там есть Оплата картой все остальные врут. Был второй раз. В первый с ночевкой с 5-6 только забросил берш фото ниже) отпущен взял на мотыля, у меня это впервые, и больше ничего, кроме хорошего разговора под +40). В этот раз, хотел на безмотылку, побегал по лункам, пока не смог), хотя бы понял ошибки. Сел на лунки 3 шт 10,2 м. На стоянку. Пробывал и на игру спортивными, но только на стоянку. В 11 первый подлец до 11.30 много клевало но взяты 2. Один на коромысло один на скользящий крючок. Пробывал по совету бывалых, на 2-5 мотыля взял, но мелочь, отпущена. Поклёвок было много, реализовал и оставил рыбу 6 шт. Добычу оставил ночникам, привет Володе и Виктору!!! Отпишитесь как половили. Все НХНЧ!!! Рыбалка удалась!
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
207
Репутация
1 255
Откуда
Поварово.
Свердлово
Можете купить в Подрезково у церкви это между двумя Шереметьево, работают с 5:00 или в Завидово тоже у церкви, работают круглосуточно
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
20
Репутация
97
Возраст
54
Откуда
Москва , Дегунино
Свердлово
Был в свердлово с 13го на 14-е. сидел на 12 метрах. .... русло.
поймал 7-8 кг. мелочь засолил , а 3х почистил , пожарить хотел . Из них 2х выкинул!!! лигула. Я в шоке!
 

Сейчас смотрят

Вверх