• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Свердлово (Просматривают: 3)

С нами с
10.04.2015
Сообщения
64
Репутация
428
Откуда
г.Красногорск
Свердлово
Это рассуждения не рыбака, а посетителя супермаркета или рынка: "чтож вы мне не сказали, что закончились трусы в кружевах, я аж с другого конца города в пустую приперся!" Рыбалку не возможно вписать в узкие рамки форумов, всегда будут те, кто ловит, и те, кто сосет. Если ты хочешь 100% результат, то езжай на рынок - там рыба всегда будет, за исключением случая, описанного выше. Как дети мля... Пожалейте его, что впустую съездил! Да я раз 5 уже впустую съездил, и не ною. А писать отчеты - личное дело каждого, и никто тут никому не должен, это правильно сказано, и нехер это оспаривать. Не нравится - ищи другой форум, или пиши жалобы администрации, чтобы ввели в обязанность писать отчеты под угрозой бана. Тут вообще половина посетителей ни одного отчета не написало за много лет, и они то больше всех и возмущаются. А то написал 1 отчет, и всё, раздайся море - пишите теперь все, а не напишите, я обижусь. Смех, да и только...
Зачем писать всякую хрень только лиш потому, что человек в отчете всего лишь высказал сожаление, что никто не написал про сброс воды,,,,,,мне глубоко плевать на ваше мнение,,,,Вот из за таких плевков на написанный отчет и фото сост льда от таких кае вы и вам подобных пропадает всякое желание писать отчеты и выклад фото,,,, Нехрен тогда было регистрировался, если отчеты не пишет чел, собирать инфу можна и в качестве гостя, зато всякую хрень на чужие отчеты не напишет, как вы,,,,,вроде не молодой человек, а все никак не можете самоутвердиться ,лишь бы кого оскорбить и унизить, на большее ума,наверное, не хватает,,,,читайте Корнеге,,,,
 
С нами с
08.04.2020
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Подольск
Свердлово
Товарищи, кто хочет составить компанию на завтрашнюю утреннюю рыбалку с 6 до 12 утра?
Выезжаю из Клина в Свердлово/Шошу/Дипломат в 5 утра с заездом в магазин.
Ловить планирую у могильника. С собой песок+двухместная палатка.
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
41
Репутация
339
Возраст
42
Откуда
Москва
Свердлово
Были со среды на четверг (с 13 на 14), очень жаль что никто на форуме не написал, что сильно сбрасывают воду и клева почти нет,,,,,такие вещи нужно сообщать сразу, чтоб народ концы не наматывал и время не терял в надежде порыбачить,,,,, Сели в 15:00 на 8 м, течение очень сильное, грузик 30 гр сносит,,,,,закормили по мануалу,,,до темноты клева не было, а потом началось,,,- ужасные звуки трескающегося льда и его проседание в этот момент( как толчек землетрясения), за ночь через палатку прошло около 3-4 трещин, аж вода с лунок в этот момент выплескивалась! У женщин точно началась бы истерика и паника. Всю ночь с надеждой смотрели на поплавки, но они стояли без движений, хотя кормили лунки неск раз ( уезжающие с ночи рыбаки нам сказали, что ночью сейчас особо клева нет)Поэтому надежды были на утро, но и они не оправдались,- задалбывать начал ерш, в 9:00 пришел первый подлещ, в 11:00 второй под кило и на этом все,,,,,у товарища один килошник, такая вот хрень,,,,Так что не торопитесь, клева нет из за больш слива воды и жуткого тресканья льда, а кто уж решил поехать, то лучше на Дипломат, там хоть чехонь можно поймать сейчас, ну это как повезет, она на месте не стоит А в Свердлово ее нет. Лед пока норм, со снежком замерзшим сверху, но при заходе у песков(слева) есть промоина, там колья воткнуты, будет внимательны, а в общем везде еще лед крепкий

Здравствуйте, про сброс часто пишут и притом в динамике. То, что клева нет тоже пишут и не только на Иваньке, но продолжаю надеяться. За всю зиму ни разу нормально не отловились. Лёд оседает и трескается, это каждый год так. Толщина около 50 см, напротив Зелёного бора, глубина 6.5 м. Вообщем отсидела ночь любуясь поплавками и слушая лёд. Обошлось без истерики. Останусь на вторую, может тоже обойдётся.
 

Вложения

  • IMG_20240316_184812.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 248
    IMG_20240316_184812.jpg
  • IMG_20240316_184737.jpg
    71 КБ · Просмотры: 248
    IMG_20240316_184737.jpg
С нами с
17.07.2009
Сообщения
1 577
Репутация
5 989
Возраст
50
Откуда
Москва Митино
Свердлово
Я, к сожалению, с больной ногой не смог бегать по льду.. и не еду( но чтоб чуть обнадежить коллег в Свердлово(где я очень люблю ловить) рекомендую глянуть на форуме выезд русфишинга в Ривер в эти выхи..
Не скажу что рыбы было валом, но поймали все
Сегодня , в вскр, результаты не выкладывали, но знаю что они лучше чем в сб! И судачков товарищи подловили нормально и лещиков
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
775
Репутация
3 186
Возраст
70
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Свердлово
Сегодня заехал в Свердлово, т.к. у меня два знакомых рыбака из Клина собирались здесь половить, на Волге. На Волге рыбаков, помимо моих знакомых, было ещё человек 5-ть. Рыба особо не клевала, Основной народ- рыбаки, оставили автомобили до "кирпича " дороги к УДП, автомобилей стояло шт. 30-40.
 

Вложения

  • IMG-20240318-WA0000.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 149
    IMG-20240318-WA0000.jpg

Сейчас смотрят

Вверх