• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SUZUKI DF9.9BS (инжектор) (Просматривают: 2)

С нами с
26.06.2013
Сообщения
430
Репутация
831
Возраст
65
Откуда
Ярославская обл.
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Привет всем. У меня вся задержка в венце стартера, а так лежит комплект дистанции, сам стартер, электроподьем и комплект сети NMEA2000, хотел все сразу поставить, вот одна деталь подводит.
 
С нами с
27.11.2011
Сообщения
29
Репутация
36
Откуда
Шахты
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Хочется конечно) , но у нас Обь, дно песчаное, так же у меня лодка тоннельная, винт весит выше, чем на всех лодках, когда причаливаю к берегу, мотор никогда не поднимаю, максимум с берега поднимаю ногу, если лодку нужно перевернуть бортом к берегу. Сейчас жду запчасть, чтобы поставить электростартер, с ним будет еще больший кайф)
За lift sea-pro ELP01 слышал только положительное, все, кто им пользуются, довольны очень, можно на ходу регулировать угол атаки...
Как надо мало человеку, что бы понять, что надо было купить brs!!!
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Как надо мало человеку, что бы понять, что надо было купить brs!!!
BRS стоит 203 тыс. новый, мне достался новый в коробке 9,9BS за символическую сумму, детали дистанции приобрел тоже с хорошей скидкой, в том числе и машинку газ-реверс оригинал, а электро-подъема на BRS и так нет. Так же плюс у меня в том, что когда еду на дальняк на машине отдыхать, к примеру на оз.Телецкое, снимаю мотор, ставлю румпель на него и он становится очень мобильный, надул лодку, поставил мотор за 1 мин и сразу поехал)
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Привет всем. У меня вся задержка в венце стартера, а так лежит комплект дистанции, сам стартер, электроподьем и комплект сети NMEA2000, хотел все сразу поставить, вот одна деталь подводит.
Так же задержка в венце, но думаю к середине лета сделают, нужно подождать чуток, видимо там производство и правда сильно занято с людьми.
Ты электоподъем оригинал брал?
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
430
Репутация
831
Возраст
65
Откуда
Ярославская обл.
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Ты электоподъем оригинал брал?
У меня Seapro ELP01, по отзывам механизм совсем неплохой, тем более, появились сообщения, что теперь доступен к приобретению только привод от подьема, мне правда, не попадался. Кстати, у меня авитовский комплект дистанции встал нормально. Сейчас снял, ездил на открытие рыбалки.
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Есть кто из Новосибирска, отзовитесь? Хотелось бы взять для теста винт 11 шага, чтобы понять, нужен он или нет.
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
430
Репутация
831
Возраст
65
Откуда
Ярославская обл.
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
А можно ссылочку на комплект сети NMEA2000?
Буду признателен.
Основной провод подключения к эхолоту с терминалом и проводом питания покупал на ебее, к сожалению, ссылка не сохранилась. Провод подключения к ПЛМ покупал в 1000 размеров, магнитный компас Garmin на ебее у американца, брал последний с хорошей скидкой, ну и эхолот Garmin Echomap 73SV Chirp, как дисплей.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Если кто будет заказывать самоделку, то только при условии, что сам продавец ее установит, самому установить и настроить считаю не реально, чисто моё мнение, так как пробовал и заказывал сам.
Ух,ты! Я сотворил нереальное. Всё прекрасно крутится и работает.:D
 
С нами с
17.01.2012
Сообщения
585
Репутация
311
Возраст
43
Откуда
Саратов-Энгельс
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Я тоже поставил комплект дистанции от кулибина из Самары. Без вопросов и перекосов. Опробовал на воде. Все гуд,
А тахометр KUS так и не заработал собака.... где-то в разъеме брак. Разбираться не было времени пока.
 
С нами с
21.03.2017
Сообщения
104
Репутация
77
Откуда
Московская область
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Проверил максимальные обороты раздушенного от дилера до 20 л.с. мотора, на заявленный максимум - более 6000 об/мин, он так и не вышел (((
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
2 948
Репутация
1 785
Откуда
Тульская обл
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Проверил максимальные обороты раздушенного от дилера до 20 л.с. мотора, на заявленный максимум - более 6000 об/мин, он так и не вышел (((

Ну а что вы хотите то? На 12 винте Он и не выйдет за 6000 об
Меняйте винт на 11 шаг и будет чуть больше 6000)
 

Сейчас смотрят

Вверх