• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SUZUKI DF9.9BS (инжектор) (Просматривают: 5)

С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 748
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
С нами с
04.07.2018
Сообщения
101
Репутация
201
Возраст
41
Откуда
Петергоф
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Весь Новоладожский канал 10 км .ч.
А Нева и ФЗ тут каким боком? :pardon:Да и вопрос, вроде, не про ограничение, а где ГИМС пасётся? Ну, я так понял.

Да, я спрашивал в каком месте ГИМС уже людей кошмарит. На юге ФЗ пока не видно их, поэтому и спросил где вы ходите.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 748
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
С нами с
29.06.2010
Сообщения
138
Репутация
62
Откуда
Санкт Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Какой документ регламентирует это ограничение?
Не спрашивал.
Так как не терпила в данной ситуации. Спрошу специально для АПН с Ладожской :friends: или знаки сфотаю на канале
Весь сезон впереди!!!!!:motor:
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
869
Репутация
1 613
Откуда
СПб
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Какой документ регламентирует это ограничение?
знак ограничение скорости 10 стоит на входе в канал !!!!
PS
отсутствие регистрации не освобождает от соблюдения правил и знаков ....
 
С нами с
29.06.2010
Сообщения
138
Репутация
62
Откуда
Санкт Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
знак ограничение скорости 10 стоит на входе в канал !!!!
PS
отсутствие регистрации не освобождает от соблюдения правил и знаков ....
Согласен.
Но для оформления нужны доки. А у меня только ксерокопии договора и справки счет заверенные нотариально( где нет паспортных данных) + пока меня мурыжат с моими филькиными грамотами кто то пронесется мимо нас на приличной скорости ( в канале если и соблюдают скорость то только полноценные суда и сильно пьяные маломерщики в жилетах)
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
119
Репутация
85
Откуда
Санкт-Петербург,
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Я правильно понимаю, чтобы убедиться, что ЭБУ прошит, достаточно плавно нарастить обороты на нейтрали, и смотреть на каких оборотах сработает отсечка?
 
С нами с
06.07.2017
Сообщения
275
Репутация
213
Возраст
50
Откуда
Новосибирск (пенсионер)
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Я правильно понимаю, чтобы убедиться, что ЭБУ прошит, достаточно плавно нарастить обороты на нейтрали, и смотреть на каких оборотах сработает отсечка?
Снять винт, включить передачу, а затем плавно нарастить обороты и смотреть на каких оборотах сработает отсечка.
 
С нами с
12.08.2016
Сообщения
152
Репутация
41
Возраст
39
Откуда
Ростов
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Если подключить диагностику, k-line адаптер, и посмотреть дилерской программой SDS, которую тут выкладывали, то тоже можно увидеть мощность на прошивке, "20HP"
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
869
Репутация
1 613
Откуда
СПб
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Если подключить диагностику, k-line адаптер, и посмотреть дилерской программой SDS, которую тут выкладывали, то тоже можно увидеть мощность на прошивке, "20HP"
это не верное утверждение для прошитых моторов ...В прошивке можно записать и 300HP и 9.9HP как пожелаешь :)
Это тебе и высветит диагностика
Вот ЕВЫЧ правильно написал - как можно определить прошит мотор или нет .
 
С нами с
12.08.2016
Сообщения
152
Репутация
41
Возраст
39
Откуда
Ростов
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
это не верное утверждение для прошитых моторов ...В прошивке можно записать и 300HP и 9.9HP как пожелаешь :)
Это тебе и высветит диагностика
Вот ЕВЫЧ правильно написал - как можно определить прошит мотор или нет .
А кто этим будет заниматься и с какой целью? Чтоб дилер не узнал что мотор перешит? Так там можно прочитать про время хождения на максимальных оборотах. Шило в мешке не утаишь.
 

Сейчас смотрят

Вверх