• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SUZUKI DF9.9BS (инжектор) (Просматривают: 7)

С нами с
15.10.2018
Сообщения
759
Репутация
382
Откуда
Пермь
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
А если без выносного транца мотор повесить на лодку АКП будет значительно ниже киля? На моей лодке практически в ноль, а если повесить через такой выносной транец как у вас, то будет выше.
по пиндосовским нормам на 3 дюйма выноса- 1 дюйм в верх это усредненно
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
83
Репутация
29
Откуда
Сургут
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Помню у меня на первой лодке с НДНД тоже плечо отсыхало, а сейчас на Ямаране посадка что ли другая, но этой проблемы вообще нет, все удобно. А на той лодке и колени еще затекали.
Вам бы повыше как нибудь сесть, но вот как ....? Может, как вариант, заморочится с установкой складного стула со спинкой ?
Если стул-на волне позвоночник рассыпется враз...есть вариант в голове на эту сидушку широкую ,сам сделал такую,удобей и опора больше, поставить кресло поввше ,но как то стремно становится ,высоко ,как бы за борт не вылететь....
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
891
Репутация
194
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Всем привет. На ровном месте без всяких симптомов и усилий срезало тягу переключения передач в месте указанным на картинке. Мотор куплен в июне 2017 года.
Кто сталкивался? Это очередная болячка или я что-то не так делал?
 

Вложения

  • тяга.png
    35.2 КБ · Просмотры: 157
    тяга.png
С нами с
02.05.2017
Сообщения
878
Репутация
891
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Всем привет. На ровном месте без всяких симптомов и усилий срезало тягу переключения передач в месте указанным на картинке. Мотор куплен в июне 2017 года.
Кто сталкивался? Это очередная болячка или я что-то не так делал?
Это уже хроническая болезнь.
 
  • Cпасибо
Реакции: Kmax
С нами с
22.02.2013
Сообщения
891
Репутация
194
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Ставь новую и про запас возьми в ремкомплект.
Новая тоже будет раз в год ломаться? На рыбылку раз 5 за сезон выезжаю.
Инструкции как менять случайно нет? А то я прикинул, что там не так всё просто что можно в походных условиях заменить.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 108
Репутация
378
Откуда
Sankt Peterburg
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
С нами с
22.02.2013
Сообщения
891
Репутация
194
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 108
Репутация
378
Откуда
Sankt Peterburg
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
ОК. А что откручивать надо? И мотор какого года?
Мотор 17 года! Пластмассовую крышку с дергалкой, три шланга, боковины и механизм переключения! Все разбирается без молотка и "матери" инструментом из зипа! При наличие стартера-его тоже снимать! Тяга вынимается вверхй
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 773
Репутация
7 093
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Мотор 17 года! Пластмассовую крышку с дергалкой, три шланга, боковины и механизм переключения! Все разбирается без молотка и "матери" инструментом из зипа! При наличие стартера-его тоже снимать! Тяга вынимается вверхй
Что-то много разбора получилось. Я снимал , для того чтобы изготовить в запас по образцу, ничего не разбирая. Только открутил от редуктора и снял капот. Ставил на место правда с обильным применением русского разговорного:rjach:! Но все можно сделать в полевых условиях.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2015
Сообщения
83
Репутация
29
Откуда
Подольск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Хотелось бы знать, у скольких людей на форуме сломалась эта тяга?
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
878
Репутация
891
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)

Сейчас смотрят

Вверх