• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SUZUKI DF9.9BS (инжектор) (Просматривают: 16)

С нами с
02.11.2018
Сообщения
854
Репутация
576
Возраст
44
Откуда
Чехов, губернский
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Не маловаты винты для транцевой пластины? мне кажется на повороте мотор может улететь вместе со всей конструкцией...
Как так маловаты? с двух сторон на сквость через транец!
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
854
Репутация
576
Возраст
44
Откуда
Чехов, губернский
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Сфоткайте если не трудно! С вашей тележкой мотор в авто на боку лежит?
С тележкой не клал набок! матор закатываетя с тележкой а потом вынемается ось! тележка отсоеденяется от мотора! мотор ложится на бок а тележка разберается и ложится рядом! Разберается чарез вынимание оси колёс!
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
101
Репутация
201
Возраст
41
Откуда
Петергоф
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Как так маловаты? с двух сторон на сквость через транец!

Наверное это так на фотографии выглядит. Но по диаметру шляпки самореза кажется, что как будто сапожными гвоздиками прибито.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
854
Репутация
576
Возраст
44
Откуда
Чехов, губернский
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
С нами с
02.11.2018
Сообщения
854
Репутация
576
Возраст
44
Откуда
Чехов, губернский
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Наверное это так на фотографии выглядит. Но по диаметру шляпки самореза кажется, что как будто сапожными гвоздиками прибито.
Они подкрашены краской! Поэтому кажется так!
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
854
Репутация
576
Возраст
44
Откуда
Чехов, губернский
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Также мотор можно завести на этой же телеге! Снемаю винт и оттягеваю сапог в перед придерживая низ телеги подставляю 20л пластикавыю канистру с отрезыным верхом подниз, отпускаю нежно сопог! Наливаем воду, на контроль ку надеваю шланчик и апускаю в канистру!
 
С нами с
28.01.2008
Сообщения
387
Репутация
39
Откуда
Воронеж
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Доброго времени суток! Да сварить можно прям с тележки вешается на транец и снемается тележкой, без гидро подъёма! Я себе варил сам все работает чертежей не осталось но могу сфотать размеры подберёте! Нагрузки на спину нет из багажника с тележкой сразу скидываю на землю тележка разборная! В багажнике разберётся после того как поставили мот в багаж на струпцины все по деталькам!

Немного непонятна конструкция в районе антикавитационной плиты и редуктора (перекладины и сопряжение двух частей). А размеры сможете? (не срочно, но очень бы помогло, чтобы заново не марковать под такой же движок).
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.11.2018
Сообщения
854
Репутация
576
Возраст
44
Откуда
Чехов, губернский
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
БУДУ БЛАГОДАРЕН! Скиньте в личку насколько можно подробней. Все возможные ракурсы.
Завтра ну уже сегодня! Нарисую или сфотаю с размерами высоты и шырины разберётесь когда начнёте делать! Понадобится квадрат 2х2 возможно приминить и другие размеры!
 
С нами с
28.01.2008
Сообщения
387
Репутация
39
Откуда
Воронеж
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Завтра ну уже сегодня! Нарисую или сфотаю с размерами высоты и шырины разберётесь когда начнёте делать! Понадобится квадрат 2х2 возможно приминить и другие размеры!

Не срочно! Можно на днях. .... понятно, что можно и другие размеры, но зачем изобретать колесо если Ваша конструкция отлично работает! ..... Вы имели ввиду квадратную трубу 20мм х 20 мм.?
 
С нами с
03.12.2017
Сообщения
236
Репутация
82
Возраст
39
Откуда
Качканар
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Так же можно, для удобства погрузки в авто, сделать раму с колёсами на струбцину мотора. В этом случае можно и не ронять мотор на бок. 9Fqeio2xIR8.jpg
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
3 026
Репутация
819
Откуда
москва
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Привет .
Хорошая тележка.
Но мотор в машине возить надо на боку.
Как его с тележкой в машинку грузить
 
С нами с
03.12.2017
Сообщения
236
Репутация
82
Возраст
39
Откуда
Качканар
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Привет .
Хорошая тележка.
Но мотор в машине возить надо на боку.
Как его с тележкой в машинку грузить
У меня универсал, задняя дверь к верху открывается, третий ряд сидений складывается в нишу в багажнике, получается ровный пол.
Я еще не пробовал правда, но думаю что все должно нормально грузиться и выгружаться.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 548
Репутация
1 945
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
С нами с
02.11.2018
Сообщения
854
Репутация
576
Возраст
44
Откуда
Чехов, губернский
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Мот ложится в багажник с тележкой! Потом тележка отстегивается от моста и мот ложится поперёк багажника набок! Я вожу так у меня ваз 2131!
 

Сейчас смотрят

Вверх