• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SUZUKI DF9.9BS (инжектор) (Просматривают: 8)

С нами с
22.08.2015
Сообщения
885
Репутация
319
Откуда
Москва
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Весь список Американских винтов от мичигана для наших моторов, написано полная копия оригинала, стоит дешевле.
Michigan Match 3-Blade (062103)
Aluminum 9.25 Diameter 9 Pitch

Michigan Match 3-Blade (062104)
Aluminum 9.25 Diameter 10 Pitch

Michigan Match 3-Blade (062105)
Aluminum 9.25 Diameter 11 Pitch
 
С нами с
22.11.2017
Сообщения
397
Репутация
147
Откуда
Москва
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Из пендосии не хочу покупать, оригинал 11-й и всего делов и доставка дешевле.
А 5 лопастей это для буксира чтоли?
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
183
Репутация
200
Возраст
65
Откуда
Жуковский МО
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
:friends:Не знаю, может и ошибся..., тогда извиняюсь, но вот тут так и написано: тыц:rjach: Наверное, не один я прикалываюсь. :D
Ага, полно приколистов
https://www.sgpower.com/new-models/2018-suzuki-df99bes-26510544b
https://www.inmarinflatables.com/Suzuki-DF9-9BES-4-stroke-9-9hp-Tiller-handle-p/df9.9bes.htm
Длина ноги 15 дюймов = 381 мм. Тютелька в тютельку.
А вес порядка 49 кг.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
885
Репутация
319
Откуда
Москва
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Из пендосии не хочу покупать, оригинал 11-й и всего делов и доставка дешевле.
А 5 лопастей это для буксира чтоли?
Чем тебе не угодили, наши братья Американцы? зачем это противное слово?
 
С нами с
25.09.2015
Сообщения
363
Репутация
340
Возраст
55
Откуда
Сыктывкар
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Чем тебе не угодили, наши братья Американцы? зачем это противное слово?
Это может Вам они и братья, эти люди, приплывшие в чужую страну, убившие её коренное население почти полностью и захватившие их земли, теперь пытающиеся и нас нагнуть, захватить наши земли. Нам они не братья. Про мотор говорите что угодно, ругайте за неудачные выражения, а вот братство с америкосами нам не припысывайте. Пожалуйста.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 108
Репутация
378
Откуда
Sankt Peterburg
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Мексиканская версия Еще более оскорбительная трактовка связана с отношением мексиканцев к американцам. Они считают проживающих в США людей слишком обленившимися из-за сытой жизни и недалекими, поэтому между собой презрительно обзывают их «придурками». В мексиканском диалекте испанского языка, на котором говорят в Мексике, слово «придурок» звучит как «пиндос» (pendejos).

Источник: Пендосы: почему русские так называю американцев
© Русская Семерка russian7.ru
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
56
Репутация
4
Возраст
56
Откуда
Ленинград
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Продам 11 оригинальный, может кому нужен. По вопросам в личку
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Мексиканская версия Еще более оскорбительная трактовка связана с отношением мексиканцев к американцам. Они считают проживающих в США людей слишком обленившимися из-за сытой жизни и недалекими, поэтому между собой презрительно обзывают их «придурками». В мексиканском диалекте испанского языка, на котором говорят в Мексике, слово «придурок» звучит как «пиндос» (pendejos).

Источник: Пендосы: почему русские так называю американцев
© Русская Семерка russian7.ru
а я всё гуглил, откуда пошло "пиндос"?
 
С нами с
07.12.2018
Сообщения
97
Репутация
88
Откуда
Казань
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Всем привет, сегодня пополнил ряды обладателей сего мотора, пока не начался сезон, хотелось бы внести некоторые полезные изменения в девайс. Про раздушку в принципе всё понятно, по крайней мере на сегодняшний день, а вот про 12v выход для зарядки аккумулятора не очень, оригинальный комплект официалы зарядили за 9 т.р. и это без установки. Может кто то уже делал это своими руками-мозгами из бюджетных запчастей с али? Ветка очень большая, искать трудно. Если кто подскажет страницу, или вообще надоумит, можно в л.с. , тому наше огромное гутенморг:D
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
а я всё гуглил, откуда пошло "пиндос"?
Я, слышал версию про "сербский вариант" , вроде они при всей своей снаряге,когда Белград бомбили в 90х, с сумками если пешком передвигаясь, на пингвинов были похожи :rjach:, а сейчас загуглил, вики выдаёт уже про греков Одесских :eek:, это разница в поиске лет 5-6:hmm:
 
С нами с
17.01.2012
Сообщения
585
Репутация
311
Возраст
43
Откуда
Саратов-Энгельс
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Всем привет, сегодня пополнил ряды обладателей сего мотора, пока не начался сезон, хотелось бы внести некоторые полезные изменения в девайс. Про раздушку в принципе всё понятно, по крайней мере на сегодняшний день, а вот про 12v выход для зарядки аккумулятора не очень, оригинальный комплект официалы зарядили за 9 т.р. и это без установки. Может кто то уже делал это своими руками-мозгами из бюджетных запчастей с али? Ветка очень большая, искать трудно. Если кто подскажет страницу, или вообще надоумит, можно в л.с. , тому наше огромное гутенморг:D

Поздравлямс. Удачной эксплуатации!
По вопросу стабилизатра - найди на форуме человека с ником Андрей Бор.
Я брал у него. Он изготавливает.
 

Сейчас смотрят

Вверх