• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SUZUKI DF9.9BS (инжектор) (Просматривают: 9)

С нами с
15.10.2018
Сообщения
760
Репутация
382
Откуда
Пермь
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
задавал в личке,все его ответы сводятся,что блок покупать не надо,с гарантии не слетишь,лучше перепрошить и ни чего внятного по заданным вопросам,без претензий конечно к нему,это его дело,разъяснить или нет
 
С нами с
25.09.2015
Сообщения
363
Репутация
340
Возраст
55
Откуда
Сыктывкар
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Тут не которые вообще отбитые-больные, не обращай внимание, я их в бан внес и все, красота, модераторам спасибо за опцию.
Полностью человека поддерживаю! Год назад поднимал эту тему в меня плевали так что до сих пор монитор отмыть не могу.
Меня тоже на смех поднимали, что достаточно сильная вибрация моего мотора за день покатушек мне руку высушила, но ведь это не повод записывать людей в неприятели и устраивать срач, оскорбляя оппонентов. Про пробку - может просто достаточно неодимовый магнит кинуть на пробку сливную?
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
885
Репутация
319
Откуда
Москва
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Меня тоже на смех поднимали, что достаточно сильная вибрация моего мотора за день покатушек мне руку высушила, но ведь это не повод записывать людей в неприятели и устраивать срач, оскорбляя оппонентов. Про пробку - может просто достаточно неодимовый магнит кинуть на пробку сливную?

Это уже чревато разрушением редуктора, проще купить магнитную винт-пробку, или если нравиться возиться с металлом, наварить из нержи стакан на винт, вставить магнит, и за вальцевать края, так сделано на оригинальных пробках.
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
34
Репутация
22
Возраст
52
Откуда
Братск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Люди добрые, дайте мануал по ремонту на русском.
Если нетрудно на почту sanyh@list.ru
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
760
Репутация
382
Откуда
Пермь
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
по поводу эбу 20 сил,электро стартер 33920-89LEO пришел ответ с 3 разных магазинов,вот к примеру ответ технического консультанта с 1000 размеров,они ни в чем не заинтересованы,так,как у них нет его в продаже-(Данный номер использовался на моторах до 2018 года, до выхода моторов с серийным номером ~1800..
На его замену вышел коммутатор с номером 33920-89LN0 )ни о каких жарких странах ни один консультант не говорил,человек с форума обещал в марте считать с него прошивку и выложить сюда в открытый доступ.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
885
Репутация
319
Откуда
Москва
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Почему? Сам неодимовый магнит опасен?

Сам магнит не опасен, опасно если он оторвется от места крепежа, логично ведь...готовая магнитная пробка стоит копейки, ради это рисковать редуктором, самому мудрить, изготавливать, стоимость деталей редуктора в разы больше.
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
по поводу эбу 20 сил,электро стартер 33920-89LEO пришел ответ с 3 разных магазинов,вот к примеру ответ технического консультанта с 1000 размеров,они ни в чем не заинтересованы,так,как у них нет его в продаже-(Данный номер использовался на моторах до 2018 года, до выхода моторов с серийным номером ~1800..
На его замену вышел коммутатор с номером 33920-89LN0 )ни о каких жарких странах ни один консультант не говорил,человек с форума обещал в марте считать с него прошивку и выложить сюда в открытый доступ.
Маленькую поправочку сделаю, В зависимости от того как вы задатите вопрос, такой ответ и получите. Вы спрашивали о регионе поставок? Существует второй номер этих же мозгов, выпускаемый не на российский рынок. Если помять не изменяет P40 выпускался на российский рынок, P01 на мир...
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 218
Репутация
708
Откуда
Лиски, Воронежская область
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Сам магнит не опасен, опасно если он оторвется от места крепежа, логично ведь...готовая магнитная пробка стоит копейки
:friends:А! Понятно! Абсолютно согласен! :yes: А вообще - идея с магнитной пробкой очень хорошая.
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
760
Репутация
382
Откуда
Пермь
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Маленькую поправочку сделаю, В зависимости от того как вы задатите вопрос, такой ответ и получите. Вы спрашивали о регионе поставок? Существует второй номер этих же мозгов, выпускаемый не на российский рынок. Если помять не изменяет P40 выпускался на российский рынок, P01 на мир...
а этот блок для какого региона?в мегазипе код региона Р01
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
760
Репутация
382
Откуда
Пермь
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Маленькую поправочку сделаю, В зависимости от того как вы задатите вопрос, такой ответ и получите. Вы спрашивали о регионе поставок? Существует второй номер этих же мозгов, выпускаемый не на российский рынок. Если помять не изменяет P40 выпускался на российский рынок, P01 на мир...
он,как то не так будет работать в наших широтах?
 

Сейчас смотрят

Вверх