• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Suzuki DF-2.5 (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2009
Сообщения
26
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Москва Выхино
Suzuki DF-2.5
Мотор в отличном состоянии. Куплен был летом 2009. За сезон в среднем 10 выходов по 2-4 часа. Использовался редко по причине наличия электоромотора с которым намного удобнее в маленьких озерах. Причина продажи - гонка вооружений - друг предложил свой Меркури 5 4такта и не хватает ровно этой суммы. Так бы оставил как запасной вариант но ожидается прибавление в семье и все деньги сейчас туда. В комплекте сумка с инструментом, свеча запасеаяи толстая книжка. Сделано ТО стандартное( масло в голове и ноге, свечка) в октябре 2015 года. Начитавшись ужасов про крыльчатку поменял ее на последнем ТО. Возможен торг при осмотре и отправка в регионы за счет покупателя. Сделаю хорошую упаковку дабы не повредили и солью масло с головы. Фото по запросу так как мотор хранится на работе в теплом гараже.
Ценник видется в 27000 рублей
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
26
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Москва Выхино
Suzuki DF-2.5
Я не знаю как правильно это называется. Проволка стальная продета сквозь винт и на одном конце раздвоена.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
347
Репутация
575
Откуда
москва
Suzuki DF-2.5
Я не знаю как правильно это называется. Проволка стальная продета сквозь винт и на одном конце раздвоена.

Насколько мне не изменяет память, винт со шлицами пошел с 11-го года.
Проволка стальная продета......., вы немного вопрос не поняли. Поднимем хороший моторчик :thumbupq:.
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
26
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Москва Выхино
Suzuki DF-2.5
В связи с договоренностью с другом о скидке на покупку его мотора отдаю Сузика за 22000 без торга. При пересылке оплата доставки за Ваш счёт
 

Сейчас смотрят

Вверх