• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Суза 5 выбор винта (Просматривает: 1)

  • Начавший тему D73
  • Дата начала
D

D73

гость
Суза 5 выбор винта
День добрый!
Собственно вопрос к специалистам.
Суза 5...на смарте 310...задача вытащить на глис максимально больший вес!
имеем три винта на выбор:
1...(3х7,5х6)
2...(3х7,5х6,5)...установлен штатно.
3...(3х7,5х7)

Ваши рекомендации???

ps....какую можно ожидать прибавку в кг, в сравнении со штатно установленным винтом?????
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 565
Репутация
1 088
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Суза 5 выбор винта
А чем не устроили ответы на Велходе?
 
D

D73

гость
Суза 5 выбор винта
А чем не устроили ответы на Велходе?
А что, там есть КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ...с шагом и тд ????
Я таковых не видел.

ps...винт по любому буду брать, не хочется пока ни с карбом ни с впускным коллектором морочиться.
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 565
Репутация
1 088
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Суза 5 выбор винта
А что, там есть КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ...с шагом и тд ????

Есть.
Самый конкретный - сначала опробовать комплект, потом заморачиваться винтами, когда станет понятно с оборотами, развесовкой и тд
 
D

D73

гость
Суза 5 выбор винта
Есть.
Самый конкретный - сначала опробовать комплект, потом заморачиваться винтами, когда станет понятно с оборотами, развесовкой и тд
Не убедили, это лишь Ваше мнение, отличное от моего замечу.
Ну некогда мне будет летом, вот ентот самый винт искать и перепиской с магазинами-ларьками заниматься...пусть будет, запас не помешает.

Вопрос всё тот же, какой из вышеперечисленных винтов, есть грузовой???
Хотя, предполагаю, что это 1 вариант (3х7,5х6) ???
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
461
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Суза 5 выбор винта
Правильно предполагаете. Но говорят, что подбор винта лучше делать в паре с тахометром. Хотя не думаю, что уменьшение шага на пол-дюйма приведет к существенному увеличению оборотов.
 
D

D73

гость
Суза 5 выбор винта
Правильно предполагаете. Но говорят, что подбор винта лучше делать в паре с тахометром. Хотя не думаю, что уменьшение шага на пол-дюйма приведет к существенному увеличению оборотов.
Что собственно и хотел услышать-почитать...спасибо.

Насчёт тахометра, этт всё понятно, но с таким "выбором" винтов на сузу 5, где лишь пол-дюйма разница от штатного...надеюсь обойдусь и без тахометра)))
Опять же, на сузе есть ограничитель оборотов, от перекрута полюбому застрахован ПЛМ...да и прибавка как предполагаю, будет не более чем 100, макс 150 по оборотам.
 

Сейчас смотрят

Вверх