• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Братва всем привет, как то странно, что до сих пор не обсуждалась плотно тема перчаток. Еще пару лет назад я считал, что лучшие перчатки для зимней рыбалки это шубенки, но после того как я при пользовании болгаркой нарушил все мыслимые ТБ, у меня зимой стали мерзнуть руки. В результате чего я стал экспериментировать сначала это были неопреновые перчатки различных фирм, позже это стали строительные вязанные перчатки. В настоящее время я и мои друзья используем специальные перчатки для пониженных температур от фирмы "Гвард" цена в магазине 250 рублей за пару, мы используем зеленого цвета, но есть еще более утепленные фиолетовые. Особенность данных перчаток такова, что они даже на морозе остаются эластичными и довольно долгое время не впитывают воду в результате чего руки находятся в тепле и в комфорте.
В видео видна история наших изысканий :thumbtwoup:
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
После первых неудачных изысканий и приобретений с Али экспресса мы наконец нашли те самые перчатки :kubok:
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
А начиналось все с них....
DSC00138.JPG
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Братва всем привет, как то странно, что до сих пор не обсуждалась плотно тема перчаток. Еще пару лет назад я считал, что лучшие перчатки для зимней рыбалки это шубенки, но после того как я при пользовании болгаркой нарушил все мыслимые ТБ, у меня зимой стали мерзнуть руки. В результате чего я стал экспериментировать сначала это были неопреновые перчатки различных фирм, позже это стали строительные вязанные перчатки. В настоящее время я и мои друзья используем специальные перчатки для пониженных температур от фирмы "Гвард" цена в Шгмагазине 250 рублей за пару, мы используем зеленого цвета, но есть еще более утепленные фиолетовые. Особенность данных перчаток такова, что они даже на морозе остаются эластичными и довольно долгое время не впитывают воду в результате чего руки находятся в тепле и в комфорте.
В видео видна история наших изысканий :thumbtwoup:

Перчатки Гвард реально классная вещь. Я такие использую в бане, когда парюсь с веником - им сноса нет.
Ну а для защиты рук на рыбалке есть куда более интересные модели.
Думаю, что не хрен было открывать отдельную тему.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Перчатки Гвард реально классная вещь. Я такие использую в бане, когда парюсь с веником - им сноса нет.
Ну а для защиты рук на рыбалке есть куда более интересные модели.
Думаю, что не хрен было открывать отдельную тему.
Вообще темы не нашел поиском, только про неопреновые перчатки, но в мороз - 30 толку от них нет. Из более интересных моделей в провинции все стоит весьма заоблачно, не надо по Москве равнять все регионы, это у Вас все давно изучено, опробировано, а пол страны об этом и не знает.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Гвардом даже на сьемках Бэтмена пользуются :rjach: :rjach: :rjach:
risovach.ru.jpg
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Как это "не хрен"? А просмотры канала как поднимать? Здесь все средства хороши... )))
Реально голимая реклама!
Бизнес совсем оборзел... .
Дешевое г... для стройки под рыбалку подкладывают.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Реально голимая реклама!
Бизнес совсем оборзел... .
Дешевое г... для стройки под рыбалку подкладывают.
Какой бизнес Володя, весь бизнес у Вас, я из Братска половина народа тут даже не знает где г. Братск находится. Это центр жопы мира на севере Иркутской области не далеко от Якутии.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Как это "не хрен"? А просмотры канала как поднимать? Здесь все средства хороши... )))
Вы бы так турнир "Золотой судак" лучше поддержали и канал клуба, я через соц сети анонс мероприятия опубликовал более 10 тыр просмотров в ОК, ВК и Вайбере.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Вы бы так турнир "Золотой судак" лучше поддержали и канал клуба, я через соц сети анонс мероприятия опубликовал более 10 тыр просмотров в ОК, ВК и Вайбере.
Я за Вас очень рад! Вы - молодец и социально активны!!!
А я - (((
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Без обид братва, ушел на пенсию появилось свободное время для социальной активности :D
Я не агитирую ни кого подписываться на наш канал, как говориться "насильно мил не будешь" но серьезно на клубном канале меньше 1тыр подписчиков а просмотров того меньше.
https://www.youtube.com/channel/UC_pHC7Py4xVWTt0kHQoZw6w
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Без обид братва, ушел на пенсию появилось свободное время для социальной активности
Я тоже без обид и желаю удачи, но в последнее время замумили кликбейтные названия роликов и всяческое навязчивое пропихивание своих каналов через форумы, поэтому и вспылил... Ничего личного. :friends:
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Наверное всех смутило название "Супер перчатки", но это не в смысле, что Гвард прямо супер, я не перестану искать более лучшие модели, так как после того как попилил пальцы болгаркой то руки сильно стали мерзнуть.
Вот еще перчатки одни от китайских братьев, но внимания не заслуживают, да есть еще один нюанс на форум можно только с ютуба видео вставить с компа не зальеш.
Безымянный.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх