• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Судак на Яузе (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Судак на Яузе
Мужики! Есть кто на блюдце сегодня завтра есть смысл ехать или волна? Дождь-высохну!
Звонил на базу, ветер пипец,дует от плотины вдоль, у парома и в узком волна ,думаю на блюдце ещё хуже.
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
385
Репутация
1 125
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Судак на Яузе
На свои рыбки намного приятней поймать, на следующей недели гору звукоизоляционного чёрного подгонят. Сибярики пишут, жёлтые и особенно оранжевые глаза работают, из пластика от йогуртов. Поэксперементирую, сейчас вагон инфы и видео в инете. Техаская оснастка, и проводка под неё появилась, тож попробую в лесу половить.
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Судак на Яузе
Андрей, огромное спасибо, реально от души! Груза буду лить 12,16 грамм, в основном 16,палку Твичевую заказал, бюджетная Зетрикс Ардент 702н/нh,говорят отбой на джиг на ней от 15 гр, во вторник придёт. Овсет в паролоне, у меня не прокатило на Оке, я его топил как на фото выше, но помню 20/0,то есть удары есть, ереализация ноль! Если есть инновационные идеи ловли в корягах, делитесь
Тяжеловата по тесту палка и коротковата ешё к тому же. Такой палкой 16 гр даже в идеальных условиях ловить не комфортно будет. А на Яузе идеальные условий редко бывают. Моё имхо если ты собрался ловить весами от 10 до 16 я бы пересмотрел по тесту и росту палку тот же Ардент только 762 М или 762МН край.
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
106
Репутация
289
Возраст
38
Откуда
МО, Нахабино
Судак на Яузе
Всем добрый! Меня зовут Костя 34года, Завтра еду в Пудыши, из МО района Красногорского около 03:00, на воде буду около 6-7утра, ловить планируютгдето до 12/14ткибудут сильные дожди, сам буду на фолжанка Фиш46, мерк60, тролмоторот, пару телеков. Возьму на борт одного такогогоже неизличимого на борт(беретике все снасти свои) если кому интересно пишите сразу в Вотсапп 890991789ноль пять к утру форум наврятли почитаю
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Судак на Яузе
На свои рыбки намного приятней поймать, на следующей недели гору звукоизоляционного чёрного подгонят. Сибярики пишут, жёлтые и особенно оранжевые глаза работают, из пластика от йогуртов. Поэксперементирую, сейчас вагон инфы и видео в инете. Техаская оснастка, и проводка под неё появилась, тож попробую в лесу половить.

Если конечно рвать сотнями то конечно надо резать из черного. Я обычно по столько не рву и обхожусь перманентным маркером. После нескольких забросов слегка линяет и получается самое то - темносерый.
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
88
Репутация
741
Возраст
37
Откуда
Щербинка
Судак на Яузе
Добрый день!
Подскажите, где лучше пробывать поймать клыкастого? Собираюсь на пару дней. Ранее ловил в Горшовском заливе - успешно.
Может кто-нить еще места выдаст) И до Горшовского ехать ближе с Пудышей? Сейчас возят на буранах?
Благодарю за обратную связь!
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
36
Репутация
44
Откуда
Москва
Судак на Яузе
Добрый день!
Подскажите, где лучше пробывать поймать клыкастого? Собираюсь на пару дней. Ранее ловил в Горшовском заливе - успешно.
Может кто-нить еще места выдаст) И до Горшовского ехать ближе с Пудышей? Сейчас возят на буранах?
Благодарю за обратную связь!
пока возят за 350р/чел...

ловил на прошлых вых... взял ормально... много загаров ( я про жерлицы), но много и зацепов... ночью надо прям дежурить на улице... проверял каждые полчаса... их 3-4 загаров 1-3 либо зацеп, либо сдирает живца.. бели там нету ( 7-8 м) .. вся бель на 4м
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
500
Репутация
1 114
Откуда
Калуга-Москва
Судак на Яузе
Три дня на воде. Упирался.
С мизера до потолка.
Облегчался,утяжелялся.
Из коряжника на бровки. С бровок на блюдце.
Результат тухленький.
Термоклин везде.
Где-то на 8, где-то 9.5.
По эхолоту судак стоит и сам по себе и с белью.
У меня уговорить не получилось.
Видел хозяев. Верхом по одному в разных местах.
Утром сразу два
 

Вложения

  • IMG_20200829_051507.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 496
    IMG_20200829_051507.jpg
С нами с
13.07.2007
Сообщения
77
Репутация
213
Возраст
49
Откуда
Москва, Коптево
Судак на Яузе
Три дня на воде. Упирался.
С мизера до потолка.
Облегчался,утяжелялся.
Из коряжника на бровки. С бровок на блюдце.
Результат тухленький.
Термоклин везде.
Где-то на 8, где-то 9.5.
По эхолоту судак стоит и сам по себе и с белью.
У меня уговорить не получилось.
Видел хозяев. Верхом по одному в разных местах.
Утром сразу два
ДВС, хозяева - это кого вы имеете в виду? Спс
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
500
Репутация
1 114
Откуда
Калуга-Москва
Судак на Яузе
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 399
Репутация
7 367
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Судак на Яузе

Сейчас смотрят

Вверх