• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Судак на Яузе (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2016
Сообщения
991
Репутация
2 234
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Судак на Яузе
Уважаемые джигиты всем ДВС! Вопрос знатокам, какую резину, цвет любит судачек на яузе? может какой воблер? Вопрос профана, только начинаю входить в тему джига) Прошу не троллить а просто ответить, усмешки при себе)
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Судак на Яузе
Уважаемые джигиты всем ДВС! Вопрос знатокам, какую резину, цвет любит судачек на яузе? может какой воблер? Вопрос профана, только начинаю входить в тему джига) Прошу не троллить а просто ответить, усмешки при себе)
Нужно иметь в своём арсенале всё.
 
С нами с
06.12.2018
Сообщения
94
Репутация
247
Откуда
Москва,отрадное
Судак на Яузе
Уважаемые джигиты всем ДВС! Вопрос знатокам, какую резину, цвет любит судачек на яузе? может какой воблер? Вопрос профана, только начинаю входить в тему джига) Прошу не троллить а просто ответить, усмешки при себе)
Я чаще ловил и не только на Яузе Твистер - Машинное Масло
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
991
Репутация
2 234
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Судак на Яузе
  • Cпасибо
Реакции: fedj
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Судак на Яузе
Вы прям вот в точку! прям я даже не знаю.. Ответили так ответили!))
Просто одни и те же приманки не будут работать одинаково хорошо на разной глубине, в разных районах водоёма и даже в разное время суток. И мои любимые приманки у Вас не будут работать так, как у меня: и техника у нас наверняка разная, и вес грузил разный и т.д. и т.п. Поэтому чем шире арсенал, тем легче подобрать именно то, что в данном месте и в данное время ей нужно. Постоянный поиск и эксперимент - залог успеха.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
206
Репутация
1 121
Возраст
37
Откуда
Москва
Судак на Яузе
Вы прям вот в точку! прям я даже не знаю.. Ответили так ответили!))

У каждого свое работает..тут больше важно найти точку с рыбой и правильная постановка(если с лодки) подобрать размер резины правильно, в каждое время предпочтения по размеру разные, так же очень важно подобрать груз правильно (большая пауза, короткая пауза) ...а цвет на мой взгляд последнее дело, главное что бы самому нравилась)))в прошлом сезоне в начале осени я отлично ловил на relax bass, в конце осени использовал 5-6 дюймовую sawamura...
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Судак на Яузе
Просто одни и те же приманки не будут работать одинаково хорошо на разной глубине, в разных районах водоёма и даже в разное время суток. И мои любимые приманки у Вас не будут работать так, как у меня: и техника у нас наверняка разная, и вес грузил разный и т.д. и т.п. Поэтому чем шире арсенал, тем легче подобрать именно то, что в данном месте и в данное время ей нужно. Постоянный поиск и эксперимент - залог успеха.
Вот это в точку, сегодня оранжевые, завтра фиолетовый и так далее, про веса уже писали страницы три назад помойму. Вот на эту приманку я поймал судака на 8200 в октябре
 

Вложения

  • IMG-20190312-WA0005.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 698
    IMG-20190312-WA0005.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2017
Сообщения
206
Репутация
1 121
Возраст
37
Откуда
Москва
Судак на Яузе
Уважаемые джигиты всем ДВС! Вопрос знатокам, какую резину, цвет любит судачек на яузе? может какой воблер? Вопрос профана, только начинаю входить в тему джига) Прошу не троллить а просто ответить, усмешки при себе)

Берите поролон разных цветов и размеров и экспериментируйте с огрузкой
 
С нами с
30.09.2012
Сообщения
1 152
Репутация
2 200
Возраст
57
Откуда
Москва, Лосинка
Судак на Яузе
Всем привет! Кто в курсе: лёд ещё стоит на водохранилище? Если да, то когда обычно сходит?
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 053
Репутация
18 670
Возраст
51
Откуда
Москва, Теплый стан
Судак на Яузе
Решил написать сюда, подниму чуть тему. Естественно, целевая рыба судак. Вдвоем с братом, двухдневный выезд : вечер 20.06- утро(с 6.00) 21.06. Открывали лодочный сезон 2019 года. Открытие такое, что писать сначала не хотел вообще... но, любой результат- он тоже результат. Ловили в основном джигом, глубины 6-9м. Коряги, в т.ч неоднократно проверенные=0. Т.е за два дня ни одной поклевки. Свалились в троллинг= практиковались в работе с отцепом (успешно), выкинули пару обрывков сетей, спасенные воблеры 5:1. Поклевок ноль( в т.ч при многочисленной бели). Глубины 4-6 м. Короче, на рыбном водоеме полный пролет. Первое Zero на Яузе. Извините, без фото- и видеофиксации.
PS/ Ловили на чашке, от выхода из узенького до второго острова.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 987
Репутация
7 454
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Судак на Яузе
Решил написать сюда, подниму чуть тему. Естественно, целевая рыба судак. Вдвоем с братом, двухдневный выезд : вечер 20.06- утро(с 6.00) 21.06. Открывали лодочный сезон 2019 года. Открытие такое, что писать сначала не хотел вообще... но, любой результат- он тоже результат. Ловили в основном джигом, глубины 6-9м. Коряги, в т.ч неоднократно проверенные=0. Т.е за два дня ни одной поклевки. Свалились в троллинг= практиковались в работе с отцепом (успешно), выкинули пару обрывков сетей, спасенные воблеры 5:1. Поклевок ноль( в т.ч при многочисленной бели). Глубины 4-6 м. Короче, на рыбном водоеме полный пролет. Первое Zero на Яузе. Извините, без фото- и видеофиксации.
PS/ Ловили на чашке, от выхода из узенького до второго острова.
Все как у вас по способам ловли, только на Волге в Кимрах. Три дня (14-16). Полный пролет. По этой причине тоже решил не писать.
Рыба на эхолоте полно, квок, сом поднялся на полметра и все.
 

Вложения

  • IMG_20190615_191927.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 446
    IMG_20190615_191927.jpg
С нами с
30.01.2019
Сообщения
10
Репутация
13
Возраст
41
Откуда
МО г Ногинск
Судак на Яузе
Всем привет, господа впервые собираюсь поехать на Яузу на рыбалку на джиг на судака, если не трудно и не жалко подскажите куда лучше съездить в какой район водохранилища
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
57
Репутация
27
Возраст
43
Откуда
Москва, Троицк
Судак на Яузе

Сейчас смотрят

Вверх