• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Судак на Яузе (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 810
Возраст
43
Откуда
Калуга
Судак на Яузе
Всем привет, господа впервые собираюсь поехать на Яузу на рыбалку на джиг на судака, если не трудно и не жалко подскажите куда лучше съездить в какой район водохранилища
Все равно на лодке. Какая разница какой район.
 
С нами с
20.03.2011
Сообщения
113
Репутация
240
Откуда
Московская область, город Ступино
Судак на Яузе
С нами с
20.03.2011
Сообщения
113
Репутация
240
Откуда
Московская область, город Ступино
Судак на Яузе
Такого нет на этом водоеме уже давным давно,тк многие как и вы хотите его посетить
Какого, такого? Чего не было то, поклевок рыбы, рыбаков, лодок? Во ввернул, переведи на русский.
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
97
Репутация
179
Возраст
42
Откуда
Долгопрудный, Наро-Фоминск
Судак на Яузе
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Судак на Яузе
С нами с
20.03.2011
Сообщения
113
Репутация
240
Откуда
Московская область, город Ступино
Судак на Яузе
Вот такого что лодок мало,что не понятного-то
Там постоянных посетителей навалом,а таких как вы,первопроходцев еще больше
По теме-то хоть глазами пробегитесь
А с чего ты взял, что конкретно я первопроходец? Вангуешь, что ли? Вопрос вообще то был к афтору ролика, на котором почти не видно снующих вокруг лодок, как на всех известных многим водоемах, по этому и спросил у него, с удивлением.
 
С нами с
05.01.2017
Сообщения
254
Репутация
1 120
Откуда
Подольск
Судак на Яузе
Спасибо и на этом.
Могу коры коряжки дать, там еще 6 четырехкилошников пасуться, я как бы для себя их вскармливал, но раз такое дело..,. ( сорри за каламбур, не удержался после винца:)))
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
380
Репутация
425
Возраст
56
Откуда
Москва, Митино
Судак на Яузе
Всем привет, господа впервые собираюсь поехать на Яузу на рыбалку на джиг на судака, если не трудно и не жалко подскажите куда лучше съездить в какой район водохранилища
На Яузу ездил в прошлом сезоне впервые, были две недели в августе и неделю в октябре. Так что мои познания данного водоема скудны.
Но из прошлогодних наблюдений могу сказать, что ловили в основном между вторым и третьим островами. Если есть карта глубин (навионикс или гармин), обратите внимание на русло.
На всякий случай прикреплю карту, может кто-то еще подскажет места.
 

Вложения

  • yauza13.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 861
    yauza13.jpg
С нами с
30.01.2019
Сообщения
10
Репутация
13
Возраст
41
Откуда
МО г Ногинск
Судак на Яузе
На Яузу ездил в прошлом сезоне впервые, были две недели в августе и неделю в октябре. Так что мои познания данного водоема скудны.
Но из прошлогодних наблюдений могу сказать, что ловили в основном между вторым и третьим островами. Если есть карта глубин (навионикс или гармин), обратите внимание на русло.
На всякий случай прикреплю карту, может кто-то еще подскажет места.
Спасибо, с меня отчёт!
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
97
Репутация
179
Возраст
42
Откуда
Долгопрудный, Наро-Фоминск
Судак на Яузе
На Яузу ездил в прошлом сезоне впервые, были две недели в августе и неделю в октябре. Так что мои познания данного водоема скудны.
Но из прошлогодних наблюдений могу сказать, что ловили в основном между вторым и третьим островами. Если есть карта глубин (навионикс или гармин), обратите внимание на русло.
На всякий случай прикреплю карту, может кто-то еще подскажет места.
В районе ур. Павлово около берега бывает неплохой окунь. Между надписями штаны и дарянка будте аккуратны. Там три огромных пятака леса который не вырубили. Сейчас до поверхности теоретически он метр не доходит но на волне аккуратней. Обхожу его.
 

sbo

С нами с
18.09.2012
Сообщения
14
Репутация
17
Возраст
48
Откуда
Звенигород
Судак на Яузе
Народ, кто был недавно на Яузе, какая температура воды сейчас?
 

Сейчас смотрят

Вверх