Судак на Яузе (Просматривают: 2)

С нами с
04.01.2016
Тема: Судак на Яузе
Уважаемые джигиты всем ДВС! Вопрос знатокам, какую резину, цвет любит судачек на яузе? может какой воблер? Вопрос профана, только начинаю входить в тему джига) Прошу не троллить а просто ответить, усмешки при себе)

С нами с
29.08.2016
Уважаемые джигиты всем ДВС! Вопрос знатокам, какую резину, цвет любит судачек на яузе? может какой воблер? Вопрос профана, только начинаю входить в тему джига) Прошу не троллить а просто ответить, усмешки при себе)
Нужно иметь в своём арсенале всё.

С нами с
06.12.2018
Я чаще ловил и не только на Яузе Твистер - Машинное Масло

С нами с
29.08.2016
Вы прям вот в точку! прям я даже не знаю.. Ответили так ответили!))
Просто одни и те же приманки не будут работать одинаково хорошо на разной глубине, в разных районах водоёма и даже в разное время суток. И мои любимые приманки у Вас не будут работать так, как у меня: и техника у нас наверняка разная, и вес грузил разный и т.д. и т.п. Поэтому чем шире арсенал, тем легче подобрать именно то, что в данном месте и в данное время ей нужно. Постоянный поиск и эксперимент - залог успеха.

С нами с
15.06.2017
Вы прям вот в точку! прям я даже не знаю.. Ответили так ответили!))
У каждого свое работает..тут больше важно найти точку с рыбой и правильная постановка(если с лодки) подобрать размер резины правильно, в каждое время предпочтения по размеру разные, так же очень важно подобрать груз правильно (большая пауза, короткая пауза) ...а цвет на мой взгляд последнее дело, главное что бы самому нравилась)))в прошлом сезоне в начале осени я отлично ловил на relax bass, в конце осени использовал 5-6 дюймовую sawamura...

С нами с
17.05.2016
Просто одни и те же приманки не будут работать одинаково хорошо на разной глубине, в разных районах водоёма и даже в разное время суток. И мои любимые приманки у Вас не будут работать так, как у меня: и техника у нас наверняка разная, и вес грузил разный и т.д. и т.п. Поэтому чем шире арсенал, тем легче подобрать именно то, что в данном месте и в данное время ей нужно. Постоянный поиск и эксперимент - залог успеха.
Вот это в точку, сегодня оранжевые, завтра фиолетовый и так далее, про веса уже писали страницы три назад помойму. Вот на эту приманку я поймал судака на 8200 в октябре

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2017
Берите поролон разных цветов и размеров и экспериментируйте с огрузкой

С нами с
30.09.2012
Всем привет! Кто в курсе: лёд ещё стоит на водохранилище? Если да, то когда обычно сходит?

С нами с
09.02.2010
Решил написать сюда, подниму чуть тему. Естественно, целевая рыба судак. Вдвоем с братом, двухдневный выезд : вечер 20.06- утро(с 6.00) 21.06. Открывали лодочный сезон 2019 года. Открытие такое, что писать сначала не хотел вообще... но, любой результат- он тоже результат. Ловили в основном джигом, глубины 6-9м. Коряги, в т.ч неоднократно проверенные=0. Т.е за два дня ни одной поклевки. Свалились в троллинг= практиковались в работе с отцепом (успешно), выкинули пару обрывков сетей, спасенные воблеры 5:1. Поклевок ноль( в т.ч при многочисленной бели). Глубины 4-6 м. Короче, на рыбном водоеме полный пролет. Первое Zero на Яузе. Извините, без фото- и видеофиксации.
PS/ Ловили на чашке, от выхода из узенького до второго острова.

С нами с
27.10.2009
Решил написать сюда, подниму чуть тему. Естественно, целевая рыба судак. Вдвоем с братом, двухдневный выезд : вечер 20.06- утро(с 6.00) 21.06. Открывали лодочный сезон 2019 года. Открытие такое, что писать сначала не хотел вообще... но, любой результат- он тоже результат. Ловили в основном джигом, глубины 6-9м. Коряги, в т.ч неоднократно проверенные=0. Т.е за два дня ни одной поклевки. Свалились в троллинг= практиковались в работе с отцепом (успешно), выкинули пару обрывков сетей, спасенные воблеры 5:1. Поклевок ноль( в т.ч при многочисленной бели). Глубины 4-6 м. Короче, на рыбном водоеме полный пролет. Первое Zero на Яузе. Извините, без фото- и видеофиксации.
PS/ Ловили на чашке, от выхода из узенького до второго острова.
Все как у вас по способам ловли, только на Волге в Кимрах. Три дня (14-16). Полный пролет. По этой причине тоже решил не писать.
Рыба на эхолоте полно, квок, сом поднялся на полметра и все.

Вложения

С нами с
23.10.2008
Внесу свои пять копеек в тему. Сделал небольшой видеоотчет с открытия. Рыбка была. За 1,5 дня считаю что нормально.

С нами с
30.01.2019
Всем привет, господа впервые собираюсь поехать на Яузу на рыбалку на джиг на судака, если не трудно и не жалко подскажите куда лучше съездить в какой район водохранилища

С нами с
06.11.2015

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Вверх