• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Судак, берш на Горьковском водохранилище (Просматривают: 2)

С нами с
23.08.2019
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
Владимир
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Вы там были?
А я всегда там рыбачу и очень доволен.
Слишком много бросателей какашек развелось.


я пытался туда приехать 1 раз.
Позвонил им по телефону и хотел забронировать.
Мне ответили: по телефону заявку не примем, зайдите на наш сайт, там есть email. напишите нам всё на email. Мы вам в ответ вышлем счет на оплату.

Зашел на их сайт, взял от туда их email, написал. Сутки жду - нет ответа. Перезваниваю - говорят: "Ничего не получали. Отправьте еще раз".

Еще раз отправил им письмо, уже с другого ящика - тоже не ответа ни привета.
Позвонил Евгению (из этой темы выше) - и поехал к нему. О чем не пожалел :)

Поэтому, не знаю как там на самой базе, но клиентов у них, похоже, слишком много и новых им не надо)
 

Tet

С нами с
23.06.2019
Сообщения
330
Репутация
369
Возраст
53
Откуда
Москва
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Просто зайдите на сайт базы и забронируйте услугу.
https://www.ershiha.ru/
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
76
Репутация
37
Откуда
Москва
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Добрый день!

Едем на рыбалку в конце месяца, цель - спиннинг (преимущественно - судак, если будут котлы - жерех). Останавливаемся в Ершихе. На базе были уже дважды летом, результаты довольно неплохие, но по щуке, даже был один бонус. Проблема в том, что точек нашли минимум, а на нормальные поиски времени нет. Поэтому хотим в этот раз взять егеря.

Можете ли кого-то порекомендовать? Слышал на базе, что очень хороший егерь Алексей, ранее как раз работал в Ершихе, но уволился. Контактов его к сожалению найти не получилось..
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
76
Репутация
37
Откуда
Москва
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Отзывы о базе не очень .
Про Ершиху ничего плохого сказать не могу, едем в третьей раз. Очень приличный гостевой дом с нормальной ценой. Питание не брали. Из минусов:
- вода с душком, но такая ситуация почему-то на многих волжских базах. Для питья и готовки берём с собой.
- пирс в некотором отдалении от базы, метров 300 в горку. Но напрягает несильно. Лодку спускать либо на тележках (дают), либо трактором за 500 руб.
- вообще не ловит 3G и LTE. Но обычные звонки проходят.

Лодки действительно под охраной, даже не знаю где поблизости есть ещё базы с такой опцией. Так что мы довольны. Главное - 6 часов от Москвы и нормальная рыбалка.
 

Tet

С нами с
23.06.2019
Сообщения
330
Репутация
369
Возраст
53
Откуда
Москва
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Про Ершиху ничего плохого сказать не могу, едем в третьей раз. Очень приличный гостевой дом с нормальной ценой. Питание не брали. Из минусов:
- вода с душком, но такая ситуация почему-то на многих волжских базах. Для питья и готовки берём с собой.
- пирс в некотором отдалении от базы, метров 300 в горку. Но напрягает несильно. Лодку спускать либо на тележках (дают), либо трактором за 500 руб.
- вообще не ловит 3G и LTE. Но обычные звонки проходят.

Лодки действительно под охраной, даже не знаю где поблизости есть ещё базы с такой опцией. Так что мы довольны. Главное - 6 часов от Москвы и нормальная рыбалка.
В гостевом на днях должны были роутер поставить. .... ну если не сильно выпили:)
 

Tet

С нами с
23.06.2019
Сообщения
330
Репутация
369
Возраст
53
Откуда
Москва
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Добрый день!

Едем на рыбалку в конце месяца, цель - спиннинг (преимущественно - судак, если будут котлы - жерех). Останавливаемся в Ершихе. На базе были уже дважды летом, результаты довольно неплохие, но по щуке, даже был один бонус. Проблема в том, что точек нашли минимум, а на нормальные поиски времени нет. Поэтому хотим в этот раз взять егеря.

Можете ли кого-то порекомендовать? Слышал на базе, что очень хороший егерь Алексей, ранее как раз работал в Ершихе, но уволился. Контактов его к сожалению найти не получилось..
Да есть егерь Алексей отработал на Ершихе егерем примерно 12 лет. Сейчас (как я понял) на вольных хлебах, спроси у местных там каждая собака его знает тел подскажут. Увидеш прогрес серый с 40 ямахой это он. Он часто бывает в районе базы.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
133
Репутация
232
Откуда
Москва, кузьминки
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Ездили раньше в Ершиху постоянно. С каждым годом условия для посетителей хуже. Порции еды стали такие, что уже не наедаешься, хотя ещё год назад Миша повар делал так, что было хорошо. Ольга Александровна также раньше всегда давала Пароль от вайфай для интернета, сейчас нет, а 3g там вообще не ловит. Вечером скукота, развлечений никаких кроме телевизора, могли поставить хоть бы бильярд например. Персонал меняется, егеря приходят и уходят, вот и Алексей ушёл, без него совсем грустно, всегда мог подсказать где рыб искать. Есть плюсы, например пристань для лодок, охрана круглосуточная. Теперь если ездим на горьковку, то останавливаемся у частников , осваиваем новые территории
 

Tet

С нами с
23.06.2019
Сообщения
330
Репутация
369
Возраст
53
Откуда
Москва
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Ездили раньше в Ершиху постоянно. С каждым годом условия для посетителей хуже. Порции еды стали такие, что уже не наедаешься, хотя ещё год назад Миша повар делал так, что было хорошо. Ольга Александровна также раньше всегда давала Пароль от вайфай для интернета, сейчас нет, а 3g там вообще не ловит. Вечером скукота, развлечений никаких кроме телевизора, могли поставить хоть бы бильярд например. Персонал меняется, егеря приходят и уходят, вот и Алексей ушёл, без него совсем грустно, всегда мог подсказать где рыб искать. Есть плюсы, например пристань для лодок, охрана круглосуточная. Теперь если ездим на горьковку, то останавливаемся у частников , осваиваем новые территории
Алексей точек для рыбалки не даст никогда :) ну или просто скажет типа "напротив поваленного дерева" для отмаза :)
Насчет еды... 350р не хочеш не еш. Они стараются готовит все из огорода+ ферма. Импортного мяса там точно не увидиш. Многие это ценят. Вобщем не хочеш не еш:)
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
133
Репутация
232
Откуда
Москва, кузьминки
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Алексей точек для рыбалки не даст никогда :) ну или просто скажет типа "напротив поваленного дерева" для отмаза :)
Насчет еды... 350р не хочеш не еш. Они стараются готовит все из огорода+ ферма. Импортного мяса там точно не увидиш. Многие это ценят. Вобщем не хочеш не еш:)
Алексей точек для рыбалки не даст никогда :) ну или просто скажет типа "напротив поваленного дерева" для отмаза :)
Насчет еды... 350р не хочеш не еш. Они стараются готовит все из огорода+ ферма. Импортного мяса там точно не увидиш. Многие это ценят. Вобщем не хочеш не еш:)
Конечно всем попало точки не даёт:)
То, что готовят из своего это плюс, по порциям меньше стало. Есть не есть дело каждого, я указал реальные факты для тех, кто интересуется
 
С нами с
18.03.2019
Сообщения
114
Репутация
84
Возраст
45
Откуда
Г Юрьев-Польский
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Спасибо , за совет. Звонил , сказали через сайт бронь, плюсы если что то не получается могу перенести на другую дату бронь . Сам первый раз планирую поездку, в основном бываю на рыбинке . Туго будет с местами, придётся искать. Не подскажите примерно сколько стоит егерь ?
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
133
Репутация
232
Откуда
Москва, кузьминки
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Есть телефоны пару егерей хороших, если интересно в личку пишите
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
133
Репутация
232
Откуда
Москва, кузьминки
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Спасибо , за совет. Звонил , сказали через сайт бронь, плюсы если что то не получается могу перенести на другую дату бронь . Сам первый раз планирую поездку, в основном бываю на рыбинке . Туго будет с местами, придётся искать. Не подскажите примерно сколько стоит егерь ?
На базе егерь стоит 5 тр, вообщем эта цену берут практически все егеря. Дороговато конечно, но без улова не останетесь
 
С нами с
18.03.2019
Сообщения
114
Репутация
84
Возраст
45
Откуда
Г Юрьев-Польский
Судак, берш на Горьковском водохранилище
С нами с
20.07.2015
Сообщения
133
Репутация
232
Откуда
Москва, кузьминки
Судак, берш на Горьковском водохранилище
Весь световой день, но точки все 15 мин друг от друга практически, напротив Лобанов и ближе к Юрьевцу
 

Сейчас смотрят

  • UFO33
Вверх