• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ступино (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2012
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
г.Ступино Московская обл.
Ступино
Так понаблюдаю сначала,а потом уж надеюсь и решу что мне больше по душе.Спасибо за приглашение,буду ждать ответа.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 526
Откуда
Россия
Ступино
Друзья мои !!:friends:

По улице Андропова д.63 (с торца "Современника") открылся магазин "на крючке" . Просьба заходите туда почаще и покупайте побольше:yes:Делитесь советами по ассортименту магазина:yes:Парень который всё это затеял , будет рад Вас выслушать :yes:НЕ РЕКЛАМА!!!!:neznayu: Просто в других магазах к мнению клиента - до фонаря :thumbdown:

P.S. Первый раз в Ступино увидел резину Gary Yamamoto :eek: :thumbtwoup:именно там :yes: , и ценник ниже чем на птичке:eek::thumbtwoup:
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DB...9d55a440c6d635d33592e1d92&keyno=8&l10n=ru&i=6
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Ступино
Резина от Ямомомто 2-х дюймовая сейчас на Оке творит чудеса на отводном. Цвет - машинное масло светлое. Хорошо сидит на офсетном крючке Rock Fish.
В сочетании с флюром 0.16-0.18 хороша.

Груза для отводного на поливной части Оки от 17.5 до 28 грамм самое то. Окунь отошел на дальний от бероега рельеф.


По утрам рулит нетяжёлый джиг 5-8 грамм (судачки).

Подбить ассортимент шнурами аля Tuf Line, Salmo.

Вертушечки лонги меппсы 1 номера сейчас работают хорошо по бьющему у травы горбачу и голавлю.

По берегам много фидеристов и доночников. Прикормочки пусть купит да кормушек.

Так же пусть твистера Маннс найдёт М036 - убойная вещь за копееки...

Relax - вроде хорошая резина но у многих не ловит почему-то... Копыто виброхвосты у них хорошие.



....мож чего пригодится из написанного в плане ассортимента...
Ведь продавать лучше то на что клюёт...
 
С нами с
25.03.2012
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
М/О, г.Ступино
Ступино
Всем доброго времени суток! Сообщаю об открытии нового рыболовного магазина в Ступино, называется "на крючке", мы находимся на Андропова 63, всем спасибо за информацию. Мы сейчас запускаем сайт, недели через 2 будет готов, на нем можно оставить свои отчеты, обзоры, статьи, фотографии, пожелания и отзывы, будем рады Вашей активности)

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

stupino-fishing.ru
 
С нами с
03.07.2011
Сообщения
159
Репутация
58
Откуда
братиславская
Ступино
Всем привет ! Подскажите куда лучше на щуку съездить в Окресностях Ступино и района? чтоб коряжника поменьше было, ну и рыбка ловилась!
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 526
Откуда
Россия
Ступино
bort35 - ху из ху (кто есть кто):eek::D
 
С нами с
23.01.2009
Сообщения
478
Репутация
174
Откуда
МО Ступино
Ступино
Просьба заходите туда почаще и покупайте побольше:yes:Делитесь советами по ассортименту магазина:yes:
P.S. Первый раз в Ступино увидел резину Gary Yamamoto :eek: :thumbtwoup:именно там :yes: , и ценник ниже чем на птичке:eek::thumbtwoup:
Пока не был в этом магазе. Gary Yamamoto - это конечно хорошо, но не им единым...

Всем доброго времени суток! Сообщаю об открытии нового рыболовного магазина в Ступино, называется "на крючке",
Судя по фоткам ассортимент довольно "заезженный". Магазов у нас в городе получается уже штуки 4, а нормальную катушку или палку купить можно только в Москве. Печально однако.
Шимано катух на фотках не вижу, Дайвы только самые дешовые. Когда уж кто-нибудь сделает нормальный магаз - понятно что всем не угодишь, но ассортимент как-то должен отличатся в разных магазах.
Никого обидеть не хотел, так - рассуждения вслух.
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
76
Репутация
170
Возраст
49
Откуда
г.Ступино, с.Лужники
Ступино
bort35 - ху из ху (кто есть кто):eek::D
Рыбак рыбака видит из далека:tanz:
В выходные был на оке,ниже знаков,за два дня 50 белоглазки,но мороз...
В этом сезоне продажи ножей для ледобуров побьют все рекорды.Кто ножи точит?
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 526
Откуда
Россия
Ступино
Рыбак рыбака видит из далека:tanz:

А поточней:pardon:Имя , машина какая , явки , пароли:rjach::friends:

---------- Сообщение добавлено в 04:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:34 ----------

djscorpio

Парень работает и под заказ :yes::thumbupq:

Возле ПАТП тож открылся магазик , Dragon,ы даже есть и Ryobi , а также под заказ :yes:. А вот в старых магазинах ассортимент скудный :thumbdown:под заказ не работают . А в целом согласен , Экстрим рулит:thumbupq:

Но Заубер ЦФ всё равно закажу у Дядьки ANDRа :thumbtwoup:
 
С нами с
23.01.2009
Сообщения
478
Репутация
174
Откуда
МО Ступино
Ступино
Возле ПАТП тож открылся магазик , Dragon,ы даже есть и Ryobi , а также под заказ :yes:.
Это где? Поточнее можешь? Я знаю где ПАТП, напротив автомагазины и строительный - Радуга. Много там всего - это в том районе?
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 526
Откуда
Россия
Ступино
Это где? Поточнее можешь? Я знаю где ПАТП, напротив автомагазины и строительный - Радуга. Много там всего - это в том районе?

Именно там:yes:

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Что "Ока под Каширой творит"? Штирлиц отдыхает! Кто нибудь ножи точит:tanz:


Штирлиц :rjach::rjach::D

Иначе "иногородние":rjach:окружат:rjach:

А вот про ножи не скажу:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх