• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ступино - Поды - Старица (Просматривают: 2)

С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 176
Репутация
6 245
Откуда
Москва Некрасовка
Ступино - Поды - Старица
Перед водой ни один прибрежный лес устоять не в силах. За весну смыло 150м материкового глиняного берега с вековыми деревьями и на месте, где был 7м высотой яр, стала яма 30м глубины))
Я в курсе.Приходилось попадать в катаклизьму когда те же 150 метров смыло за пару часов и превратило в такую же яму...
Речь шла о большом лесе который за весну-лето вряд ли смоет.Новый коряжник навалит,это да...
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
277
Репутация
295
Возраст
48
Откуда
Москва, Перово
Ступино - Поды - Старица
По такой воде по идее не должно. С Громова люди по фоткам судя пару недель назад на Волгу точно на катере выходили.
 
С нами с
08.05.2009
Сообщения
201
Репутация
360
Возраст
62
Откуда
г.Малоярославец .
Ступино - Поды - Старица
По такой воде по идее не должно. С Громова люди по фоткам судя пару недель назад на Волгу точно на катере выходили.
Да наверно рано смотреть воды ещё много,в том году яму перед входом с волги в затон практически замыло.Очень надеюсь что промоет.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
809
Репутация
1 789
Возраст
78
Откуда
Москва,Фили
Ступино - Поды - Старица
За 10 дней вода еще упадет на 1,5 - 2 метра.
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
893
Репутация
1 060
Откуда
Москва
Ступино - Поды - Старица
На Громов,в гарбузан.
Я туда даже не ходил. Мы ловили существенно выше. От Ступинской базы и выше до угольного. Если я правильно понимаю о каком месте идёт речь, то в марте на 3,5 метрах там ходили свободно. Канава оставалось но да, чуть замытая. Раньше там ловили но в Марте было пусто.
 
С нами с
08.05.2009
Сообщения
201
Репутация
360
Возраст
62
Откуда
г.Малоярославец .
Ступино - Поды - Старица
Я туда даже не ходил. Мы ловили существенно выше. От Ступинской базы и выше до угольного. Если я правильно понимаю о каком месте идёт речь, то в марте на 3,5 метрах там ходили свободно. Канава оставалось но да, чуть замытая. Раньше там ловили но в Марте было пусто.
Вы правильно поняли ,спасибо.
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
8
Репутация
11
Возраст
67
Откуда
волгоград
Ступино - Поды - Старица
Добрый день, Кто отдыхает в Подах подскажите ,как дорога вдоль леска . В том году, в это время, была глубокая колея и сильная грязь !
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
13
Репутация
19
Возраст
37
Откуда
Волгоград
Ступино - Поды - Старица
Добрый день, Кто отдыхает в Подах подскажите ,как дорога вдоль леска . В том году, в это время, была глубокая колея и сильная грязь !
Были на выходных... Вдоль леска дорога сухая, за два дня так никто и не приехал с кассовым аппаратом) Баков мусорных тоже пока нет. Топляка много по берегу, лодки -только ПВХшки были, наверное остальное слиповать негде.
 
  • Cпасибо
Реакции: ed36

Сейчас смотрят

Вверх