• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Строительство дома (Просматривают: 2)

С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Строительство дома
Странное отношение к старшему поколению у нас так не принято это в Москве стариков разводят и все с рук сходит ,в деревне один раз обманешь и все кончился бизнес ,а железные печки подороже выйдут на круг ,и срок службы ограничен , для дачников не имеющих необходимого опыта конечно подходит ,продавцы на рынках очень красноречивы
Дадада, расскажи нам про "вечные" кирпичи которые никогда не трескаются ну и про "вечный" раствор заодно, он же никогда не осыпается.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 162
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Дадада, расскажи нам про "вечные" кирпичи которые никогда не трескаются ну и про "вечный" раствор заодно, он же никогда не осыпается.
Кирпичи конечно трескаются и запросто меняются а правильный раствор никогда не сыпится, за исключением покупного, терракот лажа
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 172
Репутация
23 567
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Строительство дома
Дадада, расскажи нам про "вечные" кирпичи которые никогда не трескаются ну и про "вечный" раствор заодно, он же никогда не осыпается.
Ну печка из кирпича намного лучше железного бака.
А чтобы ничего не сыпалось, надо уметь строить.
Кстати, Печник делает хорошо.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 162
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Ну печка из кирпича намного лучше железного бака.
А чтобы ничего не сыпалось, надо уметь строить.
Кстати, Печник делает хорошо.
Кто работает всегда делает хорошо ,попробывал бы ты груз вовремя не доставить и сразу слушек пойдёт счас время такое
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 172
Репутация
23 567
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Строительство дома
Кто работает всегда делает хорошо ,попробывал бы ты груз вовремя не доставить и сразу слушек пойдёт счас время такое
Печник!
Про груз всегда точно и вовремя. Даже если водители не могут, сел и отвёз.
Так же, как и у нас в стройке. На следующий год работы столько, какбы не перекладывать на через год. ))
Соседи приходят до сих пор, но уже занято))
Главное - качество! А про цену уже мало кто и спрашивает.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 162
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Печник!
Про груз всегда точно и вовремя. Даже если водители не могут, сел и отвёз.
Так же, как и у нас в стройке. На следующий год работы столько, какбы не перекладывать на через год. ))
Соседи приходят до сих пор, но уже занято))
Главное - качество! А про цену уже мало кто и спрашивает.
Все правильно ,как то Юган писал что ему не везут груз вовремя это сейчас из области фаньастики'времяденьги одно слово ,я работаю постоянно с доставкой просто звонишь говоришь что надо и сразу привозят а расчёт на месте ,цена в принципе в среднем на все известна
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 172
Репутация
23 567
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Строительство дома
Все правильно ,как то Юган писал что ему не везут груз вовремя это сейчас из области фаньастики'времяденьги одно слово ,я работаю постоянно с доставкой просто звонишь говоришь что надо и сразу привозят а расчёт на месте ,цена в принципе в среднем на все известна
Дом построил. Привезли - расчитался. Иначе не соглашусь)
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Строительство дома
Особенно сведущи ваши бабульки в области регистрации недвижимости и налогообложения оной. Перлы мы помним.
По крайней мере подтвердился источник "инфориации" агентство ОБС - одна бабка сказала. В буквальном смысле
бАБУЛЬКИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ..
https://www.gazeta.ru/social/2019/07/10/12490957.shtml
80-летнюю Софью Жукову из Хабаровского края, работавшую мясником в селе Березовка, подозревают как минимум в трех убийствах. По данным следователей, первое она совершила еще в 2005 году, расправившись с восьмилетней девочкой, которая мешала ей играми и беготней. В 2013 году пенсионерка убила остановившуюся у нее дома приятельницу, а еще через шесть лет — 55-летнего мужчину, который снимал у нее комнату.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 162
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Какие страшные истории на ночь а мне завтра рассчитыватся ты это нарочно?
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Строительство дома
Ну печка из кирпича намного лучше железного бака.
А чтобы ничего не сыпалось, надо уметь строить.
Кстати, Печник делает хорошо.
Насчет "железного бака".
Был тут у друзей на даче, попарился в баньке. Банная печь как раз железная, "буллерьян" (не реклама ни разу)
Смотрю как он её натопил и офигеваю, печка чуть не докрасна раскалилась. Спрашиваю "напуркуа так?" Отвечает: у меня в бане теплоизоляция фиговая, перестаешь топить тепло уходит. И действительно, печь погасла - парная с 90 до 70 градусов буквально за пол-часа остыла. Ну про рукожопов которые строили баню с такой изоляцией говорить не буду, там проблема в том что без разбора крыши к потолку парной не подлезть, а разбирать ему неохота ...
Спрашиваю его : и давно у тебя печка в таком режиме работает?
Отвечает: 23 года как поставили. Парюсь каждые выходные.
:eek:
23 года! (ДВАДЦАТЬ ТРИ КАРЛ!!!) тупой железный ящик выдерживает регулярный перегрев!!!
Кстати дверь у печки повело изрядно, закрывается с трудом и щель остается.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
У меня печь проработала лет 20, железная. Потом прогорела парилка, труба. Варил из её 5. Сделал новую но уже из 8. Сеструха моется уже лет 8.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 162
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
У меня печь проработала лет 20, железная. Потом прогорела парилка, труба. Варил из её 5. Сделал новую но уже из 8. Сеструха моется уже лет 8.
Вполне возможно и больше простоит но аот вопрос её 20 лет 2 раза в день топили?
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
Какой дурак 2 раза в день баню топит? :eek: Вчера вечером заказал теплицу на дачу. Сегодня должны привезти. Вот я думаю опять обманут или в сказку попал. Деньги правда сказал что отдам после разгрузки. Так что у ребят стимул есть для пунктуальности.:thumbtwoup:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 162
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Какой дурак 2 раза в день баню топит? :eek: Вчера вечером заказал теплицу на дачу. Сегодня должны привезти. Вот я думаю опять обманут или в сказку попал. Деньги правда сказал что отдам после разгрузки. Так что у ребят стимул есть для пунктуальности.:thumbtwoup:
Баню конечно не топят а дом топят поэтому и кирпич ,как человек находящийся по другую сторону фронта посоветую никаких предоплат сейчас не практикуется все расчёты по окончанию заказа
 

Сейчас смотрят

Вверх