Строительство дома (Просматривает: 1)

GLX

С нами с
08.03.2014
Тема: Строительство дома
Кто-нибудь себе в гараже устанавливал не распашные железные ворота, а именно роллетные? Как насчет безопасности. Честно сказать по видео на ютьюбе не выглядят уж очень надежно. Наверное такие ставят в основном в закрытых дворах там где выезд машиной не прям на улицу.
Херманн надо ставить, а не ролету) И утеплённые)

С нами с
14.11.2016
Спасибо. Буду дальше "изучать тему" )

С нами с
30.03.2013
При современной доступной технике любые ворота открыть дело меньше минуты . Так что ворота или рассчитывать на гопоту и пъянь чтоб голыми руками не выломать или на сигналку и видеонаблюдение от более серьёзных воров . Роллетные ворота (нормальных производителей) с первой задачей справляются хотя часто провоцируют на взлом своей "несерьёзностью" . А "серьёзность " добавляет любой мигающий светодиод или муляж камеры .

С нами с
03.10.2016
Хрень всё это. Ни кто сейчас без балаклавы на дело не ходит. Есть броневые ставни. Их тяжело вскрыть. Только вот цена вопроса несколько другая.

Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2013
Я камеру и не предлагаю :D только пугать крутизной ворот . Хотя реально если захотеть найти бакалавра не поможет .Проги вычисляют и без лица походка осанка и тд .Вы не задумывались почему сейчас быстро находят тех кто в бакалаврах или морду прячет на деле ? просто отслеживают ближайшие камеры (всё время в бакалавре не проходиш) сравнивают и получают фотку . Или сразу в базе есть подозреваемый .Вот по телику хвастались что наши проги узнавания в лице не нуждаются и даже камень в обуви не мешает узнавать с спины .

С нами с
03.10.2016
Да ладно, по походке. Счас менты тебе будут землю рыть, по угону машины или взлому дома. Если жмур будет или в телеке покажут, то может и будут.

С нами с
30.03.2013
Речь шла об надёжности гаражных ворот . Реально любые открыть максимум 2 минуты с шумом . Вот я и указал как чуть сократить попытки подростков гопоты с помощью МУЛЯЖА камеры и сигналки (стоимость 300 -1000р максимум ).А про настоящую камеру это вы сами речь завели. Тогда и сигналку (охрану) настоящую со страховкой надо . Или платить" частнику" за розыск .

С нами с
03.10.2016
У моего товарища разок квартиру обнесли. Он заключил договор на охрану. В Москве квартиры с ментами. А дачи с частниками. Так вот на даче два взлома. Оба пресекли и задержали. Решётки снял. Дом на тюрьму перестал быть похожим.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх