• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 791
Репутация
474 866
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сколько же рыбы в данном водоеме!!!!!!!!???????:hmm:Ловят круглосуточно десятками, а она не уменьшается.... У меня периодически возникает чувство, что в неделю вылавливают больше, чем запускают:) . и самое главное:laduh:клев всегда на высоте в любую погоду:taschu::thumbupq:. Так держать:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Надо зимой попробовать карпика половить!!!!!!!!
 
С нами с
18.11.2013
Сообщения
2 636
Репутация
30 888
Откуда
г. ДОМОДЕДОВО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Конечно, спасибо Саше Каретнику за ежедневные поздравления с добрым утром и пожелания спокойной ночи.... А еще за постоянный "ап" ветке на форуме. Но порой задаюсь вопросом, а что было бы если он бы этого не делал, а у меня на пару дней пропал интернет? Неужели при тех условиях и при ТАКОМ ЕЖЕДНЕВНОМ КЛЕВЕ вам пришлось бы искать веточку на 5-6 странице форума? Обидно, господа :(.
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
13
Репутация
101
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сколько же рыбы в данном водоеме!!!!!!!!???????:hmm:Ловят круглосуточно десятками, а она не уменьшается.... У меня периодически возникает чувство, что в неделю вылавливают больше, чем запускают:) . и самое главное:laduh:клев всегда на высоте в любую погоду:taschu::thumbupq:. Так держать:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Надо зимой попробовать карпика половить!!!!!!!!
А рыбы много!
Только вернулся с карповаго. Приехал в 15:30, сидел по правую сторону от старой сетки, кормил прекормкой от Середы Евгения (кстати я тоже Середа Евгений)))). Ловил на одну удочку с дальним забросам кидал к первому столбцу. Насадка кукуруза с опарышем, дипоаал дуна Пока не начался дождь рыба была активна но он начинался клев тут же прекращялся, нов перерывах между дождем сново начинался как итог 17 хвостов, много пустых поклевок и сходав. Кстати машина с капушей пришла в 2:00
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 976
Репутация
46 224
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
QUOTE="Стрелецкий Ручей, post: 12143836, member: 213421"]
Конечно, спасибо Саше Каретнику за ежедневные поздравления с добрым утром и пожелания спокойной ночи.... А еще за постоянный "ап" ветке на форуме. Но порой задаюсь вопросом, а что было бы если он бы этого не делал, а у меня на пару дней пропал интернет? Неужели при тех условиях и при ТАКОМ ЕЖЕДНЕВНОМ КЛЕВЕ вам пришлось бы искать веточку на 5-6 странице форума? Обидно, господа :(.
[/QUOTE]

Привет, Влад...:victory:
Сане респект, красава, все четко и почти на 99,9% в точку, :laduh:
Костя хоть стал помогать, :thumbupq:
А остальное, да это.....................просто...............:thumbdown:
Это обыкновенная человеческая НЕБЛАГОДАРНОСТЬ...:plamia:
Задумайтесь, как часто мы говорим "СПАСИБО", "ПОЖАЛУЙСТА", как часто????:hmm:
Почему в наш обиход вошли фразы: "Я тебя услышал....":eek:
И что, я вижу , что ты меня слышишь, дальше, услышал и послал куда по дальше, так выходит?????:D
Почему, когда стоянка битком, мест не находят для рыбалки, пишут, те у которых, МЕСТА НЕТ, обидели его...:thumbdown:
А где другие, которым места хватило сполна, которые набили садки, довольные и сытые поехали домой????:plamia:
ГДЕ ВЫ, АУ,..,,,,,,,,,,,:rog:
Отчеты пишут, те самые ненавистные всем завсегдатаи, которые приезжают и когда клюет и когда не клюет, в общем всегда.:)
Да пять-семь людей, у которых разум и эмоции выше корысти и жадности....:thumbupq:
Разговоры про недостаток времени, секретность, и прочую ЧУШЬ, уже вызывают нервный смех и жалость...:thumbdown:
Да, именно жалость, во что могут превратиться люди, для которых отдых и получения удовольствия вошел в обиход, как ДОХОД ОТ ДОХОДА....:thumbdown:
Будни , довольные .................полные садки, осетра, карпа, линя, так напиши пару строк, куда там, место простаивает на рынке.............:thumbdown:
Как же писать еще, не когда, я секретный агент, Джеймс Бонд прям....:rjach:
Ося наконец то прервал обет молчания........... :coolio:
Понимаю тебя Влад, реально обидно, на фото полные садки и запуски, и фразы:
"на что", "какая снасть", "какая рыбы"
А полистать форум не судьба??????:tanz:
Я лично как минимум раз 10 выкладывал фото этих монтажей....:yes:
Сам ищу , сижу час, два, три, нахожу ведь:yes:
Я здесь пришел, увидел, не увидел и писать????:rjach:

Сорри за, как Виталик сказал, "много букв":pardon:, лучше так, чем подленько помалкивать:thumbdown:, но как то тоже ДОСТАЛО уже.......:dubina:
Всем НХНЧ, ловите, ну я погнал в САМАРУ, там ни "блатных мест" ни мест у "сеток", ни "бронированных беседок", там ОТДЫХ,:thumbtwoup:
Будут интересные фото обязательно выложу.....:victory:
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 480
Репутация
30 519
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В эти выходные на осетровом участке проводим бесплатную акцию для желающих поймать сома. Живец и нарезка из рыбки. Время проведения с 10.00 до 20.00. Все желающие могут обратиться за указанными видами насадки к молодому человеку на фото.
1562918706070.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх