• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Qh5lJ6NBn4w.jpg


Пять снастей, норма вылова 10кг любой рыбы

График работы с 7-00 до 18-00


Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.09.2014
Сообщения
977
Репутация
12 006
Откуда
Белоозёрский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сегодня опять за форелью. На ВИПе форель гуляла сверху. Железо не работало, а вот силикон работал на все сто! Поймал 4 шт, как и просила жена. При разделке в одной форе желудок был набит деревяшками, странно и интересно. Спасибо Стрелецкому Ручью за досуг! Всем нхнч!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сегодня опять за форелью. На ВИПе форель гуляла сверху. Железо не работало, а вот силикон работал на все сто! Поймал 4 шт, как и просила жена. При разделке в одной форе желудок был набит деревяшками, странно и интересно. Спасибо Стрелецкому Ручью за досуг! Всем нхнч!

Может она поэтому гуляла поверху :). Деревяшки для плавучести. Та, что с камнями, она со дна берет :thumbtwoup:
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 474
Репутация
30 254
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
18.11.2013
Сообщения
2 623
Репутация
30 696
Откуда
г. ДОМОДЕДОВО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
09.06.2017
Сообщения
32
Репутация
190
Возраст
45
Откуда
Липецк, Химки
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер , спасибо за такую ликвидацию ,а что планируете на этой зоне пускать потом?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер , спасибо за такую ликвидацию ,а что планируете на этой зоне пускать потом?

Честно сказать, НЕ ЗНАЕМ..... Всех планов громадье, которое задумывалось на летний сезон, рушится на глазах.
Планировали долго запускать форель- столкнулись с там, что на безлимите 5-7 человек. Думали, что будет востребован ВИП по форели, по факту даже по 400р она не нужна. Конечно наша форель не так красиво выглядит по своим ТТХ, но она РЕАЛЬНО клюет. Впрочем догадываюсь, что как только я напишу о том, что больше запусков не будет, как тут же услышим "только , мол, собрались" :).
Та же история с осетром. Нашли вкуснейшего осетра ПРАВИЛЬНОЙ породы отличной навески, по факту в будни 3-4 человека, по выходным 10-15. Решили привезти очень дорогого сома. Не того астраханского, который клюет только в мечтах, а большей частью "ложится" в водоеме, а вкусного, шустрого и мегаактивного. Увы, народа не прибавилось.
И только на основном участке есть жизнь- за короткий период уже 10000кг карпа привезли. Так стоит ли упираться в разнорыбицу на малых участках, если по сути нужен только карп?
Вариант сделать путевку дешевой на элитную рыбу возможен, но запускать ее больше по количеству не сможем, а рыбаков добавится. И если сейчас хорошие уловы практически у всех, то потом будут у единиц. И вместо благодарности будем выслушивать потоки "добрых" слов от тех, кому рыбки не хватило. Замкнутый круг.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2011
Сообщения
1 239
Репутация
3 441
Откуда
г. Москва, ново-переделкино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Честно сказать, НЕ ЗНАЕМ..... Всех планов громадье, которое задумывалось на летний сезон, рушится на глазах.
Планировали долго запускать форель- столкнулись с там, что на безлимите 5-7 человек. Думали, что будет востребован ВИП по форели, по факту даже по 400р она не нужна. Конечно наша форель не так красиво выглядит по своим ТТХ, но она РЕАЛЬНО клюет. Впрочем догадываюсь, что как только я напишу о том, что больше запусков не будет, как тут же услышим "только , мол, собрались" :).
Та же история с осетром. Нашли вкуснейшего осетра ПРАВИЛЬНОЙ породы отличной навески, по факту в будни 3-4 человека, по выходным 10-15. Решили привезти очень дорогого сома. Не того астраханского, который клюет только в мечтах, а большей частью "ложится" в водоеме, а вкусного, шустрого и мегаактивного. Увы, народа не прибавилось.
И только на основном участке есть жизнь- за короткий период уже 10000кг карпа привезли. Так стоит ли упираться в разнорыбицу на малых участках, если по сути нужен только карп?
Вариант сделать путевку дешевой на элитную рыбу возможен, но запускать ее больше по количеству не сможем, а рыбаков добавится. И если сейчас хорошие уловы практически у всех, то потом будут у единиц. И вместо благодарности будем выслушивать потоки "добрых" слов от тех, кому рыбки не хватило. Замкнутый круг.
Согласен с Владом!!!!! Я бы с удовольствием приезжал хоть каждый день!!!! Вопрос финансов не стоит!!!! Я бл.... кажный Божий день работаю..... с такой тоской читаю все отчеты!!!!! Хочу половить осетра!!!!! Карпине интересует меньше!!!!! Хоть бы один выходной был.... но я не отчаиваюсь.... скоро приеду обязательно!!!!!!))))))
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Согласен с Владом!!!!! Я бы с удовольствием приезжал хоть каждый день!!!! Вопрос финансов не стоит!!!! Я бл.... кажный Божий день работаю..... с такой тоской читаю все отчеты!!!!! Хочу половить осетра!!!!! Карпине интересует меньше!!!!! Хоть бы один выходной был.... но я не отчаиваюсь.... скоро приеду обязательно!!!!!!))))))
Вот такая же проблема и у меня, в будние дни приехать не могу,служба. В выходные думаешь что народу много будет,а тут при таких запусках осетра и сома никто не едет. Тоже интересно почему. Все думают что казырные места заняты, значит ехать не стоит. Пугают ещё дороги по выходным, это дачники, а бетонка и зимой тяжёлая бывает. Карп тоже мало интересует. Хочется осетрика половить. Придётся наверное все таки рискнуть всем и приехать в выходные,а там как фишка ляжет с местами, отступать будет некуда,позади Москва. Всем НХНЧ, завидую чёрной завистью. Зимой чаще сюда ездил, а вот сейчас ну никак пока. Но выберусь точно,пока всего осетра не выловили.
 
С нами с
09.06.2017
Сообщения
32
Репутация
190
Возраст
45
Откуда
Липецк, Химки
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Спасибо вам за откровенный ответ.Был у вас два раза один раз перед паской второй 8 мая по карпу водоем понравился ценик у вас ниже чем у других ,карпа пускаете даже слишком много .Хочу сказать огромное вам спасибо что вы делаете для нас рыбаков . Отчеты писать особо не люблю рыбы поймал много даже ловя 2 раз задумался почему у вас нет лемита по выловленой рыбы на токой ценик. Теперь приеду за сомиком,и носиком.Еще вам раз огромное спасибо за то что вы делаете.Я думаю что вы примите правильное решение по развитию водоема.А на форуме будут довольные и недовольные ,сколько людей столько и мнений ,а вы придерживайтесь своей точки зрения всех благ и процветания стрелецкому ручью.
 
С нами с
04.11.2007
Сообщения
511
Репутация
4 916
Откуда
пос Удельная
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сегодня с друзьями открывали карповый сезон.Все довольны несмотря на дождь и как следствие - грязь. На клёве это ни как не отразилось. Я ловил на фидер(бросал за середину) и пикер (ближняя бровка).С огромным преимуществом победил пикер:tanz:.Ловил на кукурузу с опариком,прикормка Дунаев карп и лещ. Клевало в течении всего дня,были и сходы и обрывы и паровоза подержал.Давно такого удовольствия не получал:thumbtwoup:. Результат на фото. СР в МС спасибо за такое эльдорадо. Пару уже запекли-вкусовые качества на высоте.
IMG_20190514_160711[1].jpg :tanz:
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
карпа пускаете даже слишком много .

Так получилось..... Напоминаю, что сегодня ночью выпустим еще 1200кг карпа шикарной навески 1,4-2,2кг (на фото именно эти красавцы), а завтра еще 700кг навеской 0,6-1,0кг.
На осетровом как обычно будут ежедневные запуски осетра и завтра приедет много-много сомика.
На ВИПЕ до выходных "раздаем" форель по 400р/кг

. 6XkMpt61PQY.jpg
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 474
Репутация
30 254
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС. Разрешите наше мнение выскажу. Во первых не верьте в предрассудки. ( блатные места , погода ветер и прочее) Доказано неоднократно. Во вторых пробки. Путевки 12ч и 24ч. Приезжай в любой момент. Мы сами едем не близко. Возможность приехать только в выхи. Проблем нет. Зная дорожную ситуацию. А если уж очень хочется на рыбалку то все равно пробки или нет. И рыбалка для нас это состояние души. Процесс общения с коллегами по увлечению. Колличество рыбы не имеет значение. Хотя честно не поймать не реально. За два года не помню такого. Сам процесс ловли и общения намного ценней. Разгадать пристрастия карпа ,осетра, форели,сига(зимой). Вот это самое интересное. Поэтому для нас любая рыбалка интересна. Администрация гибко ведёт тарифную политику. И мы всегда для себя находим приемлемый результат. Иногда наши желания с Олей в плане рыбалки расходятся. Но в итоге находим компромис и все довольны. И даже мелкий когда участвует в процессе. Поэтому ВСЕ на рыбалку. Особенно когда душа просит. Всё остальное мелочи. А на них стараемся внимания не обращать. Всем НХНЧ.
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
102
Репутация
1 121
Откуда
Москва, м.Лухмановская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС.очень хочу к вам приехать на осетра, в будни не получается, в выходные пока не вышло из-за открытия дачного сезона с семьей. остается только просматривать форум на работе и перед сном каждый день. В субботу обязательно приеду. Думаю таких как я много и скоро начнут приезжать чаще, ведь майские праздники прошли и ночи стали теплее. На карпа уже недавно приезжал и получил огромное удовольствие. Начинается пора ночных рыбалок!
 

Сейчас смотрят

Вверх