• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 883
Репутация
476 214
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 883
Репутация
476 214
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем добрый вечер! Почитал дискуссию по поводу количества снастей на запуске и про закрытые лунки, и что делать чтобы не обидеть постоянных посетителей водоема. Влад, у меня к Вам предложение: на запуске в 9 часов утра поднимается красный флаг, и..... ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ЛОВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 20 МИНУТ. ВСЕ СНАСТИ ИЗ ВОДЫ. Пьем чай, курим, общаемся, готовимся, делаем лунки, накрываем их кружками(пусть) и.т.д. и и.т.п. Водоем небольшой, рыба за 20 минут более - менее успеет разойтись. Кто тайно оставил снасти в лунке и поймал - а это увидят все - тот враг народа. Далее - поднимается зеленый флаг и начинаем ловить. Все абсолютно прозрачно и честно. И никто не будет обижен, ни суточники, ни приехавшие с утра. Это лично мое мнение, всем добра.:)

Я двумя руками ЗА... Но.... Прямо над вашим предложением отчет. Что видим- запуск, ожидание аэратора. Всё! Много вы читали отчетов, что ловят не в этих местах? Я лично за последнюю неделю два раза- у Наиля и Руслана. Оба хорошо отловились по дальней сетке. Сейчас все знают, что на запуске идет основная раздача. Рыба мегаактивная и жрет ВСЁ. Многие и приезжают только в расчете именно на этот период времени, а в 10 уже тянутся домой. Не мне судить о том, что это за рыбалка, но такое же я видел на многих прудах. Как быть? Не знаю. Ваше предложение по сути правильное. Но, мне кажется, у многих вызовет неприятие.
ПРОБОВАТЬ БУДЕМ?

Еще мысли некоторые появились.... Через 2-3 дня станет понятна дислокация форели после запуска. Как думаете, эти места снова станут делить? :hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2008
Сообщения
346
Репутация
2 277
Возраст
52
Откуда
Москва,Бирюлёво-Восточное
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
06.11.2016
Сообщения
437
Репутация
2 439
Возраст
57
Откуда
Москва, Каширка
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я всеми руками ЗА... Но.... Прямо над вашим предложением отчет. Что видим- запуск, ожидание аэратора. Всё! Много вы читали отчетов, что ловят не в этих местах? Я лично за последнюю неделю два раза- у Наиля и Руслана. Оба хорошо отловились по дальней сетке. Сейчас все знают, что на запуске идет основная раздача. Рыба мегаактивная и жрет ВСЁ. Многие и приезжают только в расчете именно на этот период времени, а в 10 уже тянутся домой. Не мне судить о том, что это за рыбалка, но такое же я видел на многих прудах. Как быть? Не знаю. Ваше предложение по сути правильное. Но, мне кажется, у многих вызовет неприятие.
ПРОБОВАТЬ БУДЕМ?
НАДО ПРОБОВАТЬ. Все предпосылки для этого есть. Самое главное - небольшой размер водоема. Рыба не сможет "раствориться" в нем.
 
С нами с
17.08.2008
Сообщения
346
Репутация
2 277
Возраст
52
Откуда
Москва,Бирюлёво-Восточное
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Многие и приезжают только в расчете именно на этот период времени, а в 10 уже тянутся домой. Не мне судить о том, что это за рыбалка, но такое же я видел на многих прудах.
ПРОБОВАТЬ БУДЕМ?
Ну здесь я немного хотел бы поправить несправедливое высказывание.Лично меня ехать на рыбалку всегда просит малой.Поэтому и приходится выбирать те КРХ,где он реально может что-то поймать.Пока у парня есть желание ничего не жалко.Хоть будет кому всё своё накопленное с годами наследство оставить в виде снастей и приманок.Вот со старшим сыном не получилось-не его это занятие.Причём малой не ленится искать рыбу по всему водоёму и всегда ловим до закрытия.По поводу того,что кто-то на днях искал,нашёл,ловил.Так на днях и сиг клевал не плохо,а сегодня он где?А то,что некоторые приезжают на запуск и домой-так может у них времени просто свободного мало.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
1 071
Репутация
14 115
Возраст
62
Откуда
Москва Переделкино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем добрый вечер! Почитал дискуссию по поводу количества снастей на запуске и про закрытые лунки, и что делать чтобы не обидеть постоянных посетителей водоема. Влад, у меня к Вам предложение: на запуске в 9 часов утра поднимается красный флаг, и..... ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ЛОВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 20 МИНУТ. ВСЕ СНАСТИ ИЗ ВОДЫ. Пьем чай, курим, общаемся, готовимся, делаем лунки, накрываем их кружками(пусть) и.т.д. и и.т.п. Водоем небольшой, рыба за 20 минут более - менее успеет разойтись. Кто тайно оставил снасти в лунке и поймал - а это увидят все - тот враг народа. Далее - поднимается зеленый флаг и начинаем ловить. Все абсолютно прозрачно и честно. И никто не будет обижен, ни суточники, ни приехавшие с утра. Это лично мое мнение, всем добра.:)
Это где такое практикуется ? Запуск , и снасти из воды . На всех водоемах наоборот . Мы так договоримся до того ., что запускать надо вечером , или ночью . И где тогда будут рыболовы после одного , двух пролетов . Все разговоры о том , что МЫ НЕ ЗА РЫБОЙ - это все лукавство . Сколько недовольных о плохом клеве , и нет рыбы , и т.д и т.п . Приезжайте пораньше , тогда место займете какое Вам надо . Приходишь с работы и хочешь почитать о клеве и о поимкак , а здесь , то ленточку отнести , то загнуть , то еще одну натянуть , то снастей убавить . Приезжают к запуску , и хотят место в первом ряду . Никого не хотел обидеть , уже который день идет эта дискуссия . Пусть Админы сами решат как быть , а мы примем как есть .
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС! Сегодня посетил Стрелецкий ручей. Уже стало традицией. Если за щукой, то в Стрелецкий ручей. Зная про слом погоды, снегопад и ветер. Все равно еду. Хоть щука и не жалует такую погоду. Но лучше на рыбалке, если нет домашних дел, чем у телика на диване жир належивать. Прибыл как всегда к открытию. Приобрел путевку и, преодолев Альпы (Суворову было сложнее), обосновался на основном. Расставил жерлицы по две штуки в разных местах, стал ждать загара. Время 7-50 – тишина, 8-50-тишина. Плохо! В 9-30 первый загар, и мимо. Размотала и бросила. Опять ждем и работаем активом по лункам. Ну, очень активно. Периодически идет снег хлопьями и налетает ветер. В 10-40 еще загар и опять как в первый раз. Размотала и бросила. Прошел с активом от сетки до дерева весь берег-тишина. Перехожу к противоположному берегу, работаю активом, меняю приманки - тишина. Правда напротив сломанного мостика, следует удар и сход. На этом сходе, вся активность щуки заканчивается. Если это можно назвать активным клевом. Но ведь из Стрелецкого ручья, никто без рыбы не уезжает. Вот и я стал обладателем, единственной рыбки в этот день. Но какой! В центре бурю лунки и получаю зверский подбив. В голове крутится разная рыба, но на лед выпрыгивает форель. Прорвалась как то. Заманивает на форелевый приехать. ))) Вкусовые качества, проверю на жене.))) На этой хорошей ноте, заканчиваю рыбалку в 14-00 и еду домой. Удовольствие получил, а это главное. Спасибо за рыбалку Стрелецкому Ручью. Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • IMG_20190121_090211.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 80
    IMG_20190121_090211.jpg
  • IMG_20190121_090218.jpg
    36.9 КБ · Просмотры: 121
    IMG_20190121_090218.jpg
  • IMG_20190121_100230.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 165
    IMG_20190121_100230.jpg
  • IMG_20190121_100235.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 170
    IMG_20190121_100235.jpg
  • IMG_20190121_100245.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 163
    IMG_20190121_100245.jpg
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Может еще светофор поставим и рынду, ну что б слышно было.
Не читаете форум, эту тему с флагами перекрыли пару страниц назад.
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Попробовать конечно всегда можно, а если что то пойдёт не так, то и все вернуть назад, как было. Сейчас да, с таким клёвом форели народ приезжает к запуску на пару часов, наловили и свалили через час. Все хотят хорошего клева, адреналина и рыбы. А потом че ходить по водоёму и полоскать железо с резиной. Уже не интересно. Ну и представьте себе сейчас сделают Аля цирк 80-х, или светофор с красным и зелёным флагом. И что это будет? За 20 минут рыба вся разбежится по водоёма, может уже и не будет спроса у первой линии, но и потом её трудно будет найти. Да и форель быстро приходит в себя после запуска и потом хрен заставишь её клевать. Вот тут то у тех рыбаков кто приехал на эльдорадо получить удовольствие и сработает инстинкт. Он в итоге останется без рыбы и больше не поедет, а будет искать альтернативу. Так что правильно выше писали, что сейчас многих все устраивает и надо оставить все как есть. А вот про одну снасть на запуске можно и попробовать. Хотя опять будет много недовольных. Ну решать хозяину, я за любой кипишь, главное чтобы это только на пользу пошло. Как то так.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 883
Репутация
476 214
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Это где такое практикуется ? Запуск , и снасти из воды . На всех водоемах наоборот . Мы так договоримся до того ., что запускать надо вечером , или ночью . И где тогда будут рыболовы после одного , двух пролетов . Все разговоры о том , что МЫ НЕ ЗА РЫБОЙ - это все лукавство . Сколько недовольных о плохом клеве , и нет рыбы , и т.д и т.п . Приезжайте пораньше , тогда место займете какое Вам надо . Приходишь с работы и хочешь почитать о клеве и о поимкак , а здесь , то ленточку отнести , то загнуть , то еще одну натянуть , то снастей убавить . Приезжают к запуску , и хотят место в первом ряду . Никого не хотел обидеть , уже который день идет эта дискуссия . Пусть Админы сами решат как быть , а мы примем как есть .

Наиболее правильный взгляд.
Давайте начистоту.
Есть у нас участок для любителей уединенной рыбалки. Есть. Основной участок. Идеальное место для проветривания мозгов после рабочей недели. Активная щука, море бели и, как оказалось, даже форель. 1000р- дешевле поездки на дичку
Есть желание половить благородную рыбу без толканий на запуске. Опять же все для этого есть- сиговый участок. Уверен, что до весны он будет маловостребован. Крупная форель + сиг, разве это не здорово за 1500р? Были бы желающие, можно перед выходными туда форельки добавлять немного (сига, увы, не получится)
И есть форелево-осетровый участок. Скажем прямо- ОН НЕ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА. Сюда большинство рыболовов приезжает за уловом. И стоимость не для отдыха 2500р. Но.... Здесь реально клюет, здесь запускают огромное количество активной рыбы. И ОНА ЛОВИТСЯ ДАЖЕ В ГЛУХОЗИМЬЕ. Условий для спокойной рыбалки здесь создать не удастся. Либо принимаем то что есть, либо нет. Корректировать что-то можно, но не радикально.
Таковы реалии.
Сломать все просто, главное понимать для чего. Не устану повторять- "лучшее- враг хорошего".
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да и ещё хотелось бы попросить всех рыбаков. Хватит уже на суточников бочку катить и батон крошить. Ну много нас таких кто и ночью любит ловить, да и жизнь заставляет. Я уже писал что ехать далеко, и мне проще сутки отсидеться, чем в дороге торчать дольше чем на рыбалке если одним днём ехать. Мы приняли все правила и условия, ловим и иногда да получается мешаем кому-то и даже сами себе. Но никто же не мешает и вам всем также приезжать. Если кто то может а кто то нет, то это не повод друг друга называть земляными червяками. Давайте жить дружно.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да и ещё хотелось бы попросить всех рыбаков. Хватит уже на суточников бочку катить и батон крошить. Ну много нас таких кто и ночью любит ловить, да и жизнь заставляет. Я уже писал что ехать далеко, и мне проще сутки отсидеться, чем в дороге торчать дольше чем на рыбалке если одним днём ехать. Мы приняли все правила и условия, ловим и иногда да получается мешаем кому-то и даже сами себе. Но никто же не мешает и вам всем также приезжать. Если кто то может а кто то нет, то это не повод друг друга называть земляными червяками. Давайте жить дружно.

Игорек, Шкипер он добрый, вот приедет на сутки, мы его и послушаем.
А так сын у него огонь, терпения и желания вагон, хороший рыбак получиться
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Есть у нас участок для любителей уединенной рыбалки. Есть. Основной участок. Идеальное место для проветривания мозгов после рабочей недели. Активная щука, море бели и, как оказалось, даже форель. 1000р- дешевле поездки на дичку

В нашем старом добром ДК изредка в половодье форелька утекала через все сетки и отлично ловилась в ручье вообще бесплатно, может и этой весной сбежит)):p
А так да, верно, ближайший бесплатный водоем с хорошей щукой у меня от дома почти за 150 км, в два конца это 300. Бензин, плюс дорога туда-сюда часов 4-5 (как повезет), по мне так лучше косарь отдать. Даже считаю это нормальной ценой просто за уединение, а если еще и поймаешь...
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да это все хорошо Паша, посмотри сколько на форуме каждый день народу присутствует. А в итоге что? Отчёты пишут единицы, остальные только читают и вопросы задают. Как только Влад задал вопрос что то поменять, так опять единицы что то предлагают. Остальные сразу в сторону, типа не моё не знаю и я тут не причём. Всегда только возмущаются многие, а как дело доходит до оптимизации правил и ловли самой так сразу все в кусты. Значит в итоге всех все устраивает по старому как было. Так повозмущались когда не поймали вот и все, потом приехал поймал и зашибись, жизнь наладилась. Многие пролетают часто но все же едут за реваншем. Дай бог чтобы народ ездил не взирая на все негативы которые пишут.
 

Сейчас смотрят

Вверх