• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 894
Репутация
476 409
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2009
Сообщения
1 071
Репутация
14 117
Возраст
62
Откуда
Москва Переделкино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер . Немного о рыбалке . Приехал в пятницу еще до открытия , но так как на сутки , Леша меня пустил на стоянку без проблем . Ну думаю первый ! Оказалось четвертый это на следующие сутки . На форелевой стороне уже народ кучкуется , и я не преодолев стадного чувства ринулся в толпу , а там чуть ли не все знакомые . Застолбив место у ленточки от угла , как сказал четвертым , стал готовится к запуску Форели . Запуск ,и понеслось . Поймали все . Далее иду на сига , но он меня опять на ждал . Ну да ладно , счеты сведу с ним следующий раз . Ловля сига увлекательна еще и тем , что в это время может клюнуть другая рыба . Вчера были пойманы : форель , осетр , плотва , уклейка , ерш . А вы говорите не клюет ! Время идет , и пора ставить палатки . До зарыбления у меня было около десятка загибов , но реализации ни какой . Уже и руки свои посмотрел откуда растут , да вроде от туда же . Приехало вчера очень много знакомых , и всем хватило места , и как понял , и слышал ночью клевало у всех . Конечно где то лучше , где то хуже . Досидел до часу ночи , и стал собираться , спина разболелась так , что сидеть не было сил ,да и дома были дела . В ту пробку что уже упоминалась ранее тоже попал , и пока фуру не убрали , потерял полтора часа .
Свою рыбу поймал , отдохнул , много хороших людей повидал . Влад , а фотка ночная напоминает ту которую раньше выкладывал . Красота ! Спасибо админам за это разнообразие рыбное , и за отдых . Спасибо всем знакомым , и соседям . До встречи .
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Как это не банально звучит но пока осетр ни строем ни по одиночке в гости так и не зашёл. И не шевелит. Похоже хату скраю я неудачно поставил. Но времени ещё много.ждём. ветрище какой-то поднялся.
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Как это не банально звучит но пока осетр ни строем ни по одиночке в гости так и не зашёл. И не шевелит. Похоже хату скраю я неудачно поставил. Но времени ещё много.ждём. ветрище какой-то поднялся.
Репортаж почти онлайн - класс!!!.
Много палаток сегодня на водоеме?
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 482
Репутация
30 602
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всех поздравляем с Крещением!!!
 

Вложения

  • IMG-20190118-WA0002.jpg
    117.9 КБ · Просмотры: 24
    IMG-20190118-WA0002.jpg
  • IMG-20190119-WA0001.jpg
    111.6 КБ · Просмотры: 28
    IMG-20190119-WA0001.jpg
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 601
Репутация
19 843
Откуда
Близко к Столице
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет.:yes:

Был сегодня.:taschu:
Хотел на сутки, но понял ...Надо мне только сига.

А с ним было не интересно, все редкие поклевки у дна ... С утра выручил мотыль, потом и на безмотылку.
Раздачи не было, но до 11 ч. были поклевки.
Ходил, бурил и искал, но только мелочь...
Было грамм 100 мелкого, угостили ( спасибо)... 50 гр скормил за день, особо не помогло...
Итог с десяток сижков.

Три часа дороги умотали, лучше сутки и за час домой. В другой раз...

Спасибо СР!!!
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
У меня по осетру до сих пор все мимо кассы. Не мой сегодня день. Пробовал ловить на улице но ветрище и мороз лунки затягивают нараз. Да и сидеть не приятно на ветру, вернулся в палатку и тут же поймал форельку на селедку. А клюнула как бегемот. Еле удочку успел поймать. А так поклевок ну очень мало. Хрен знает как дальше будет.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 887
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
почему сиг плохо клюёт , если его много в водоеме ?
Всё времени нет отписаться... Клевал у тех кто умеет ловить! Но кормят почти все(( Надеюсь,что хоть мало.... Возможно и в этом дело.
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
308
Репутация
5 002
Откуда
Москва, Варшавская,Севастопольская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго здоровья! Был с 4:00 субботы по 0000 воскресенья. По форели: поймал 12 шт. в основном на пасту сыр и резину - малиновую кракозябру и одну на икру. Потом сиг - смог вымучить одного на опарыша на стоячку. Затем осетр. Осетр у меня более-менее активно перемещался с 18:20 до 22. Удалось одного выловить и один сход в лунке, были ещё несколько задевов. Потом настала очередь толстолоба: одного взял, два схода в лунке и несколько поклевок прощелкал. С примерно 23 рыбья активность прекратилась.
Как-то так.
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 601
Репутация
19 843
Откуда
Близко к Столице
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет.:yes:
Вот и морозы идут...
Есть шанс обловиться сигом, да и посидеть в палаточке.

Вскрытие сига покажет...ест он мотыля или нет... По камере дно усеяно...
Возможно нужна неделя все это переварить, но боюсь мотыля накидают...

Буду проверять.:taschu:
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-20-08-38-15-1.png
    99.3 КБ · Просмотры: 101
    Screenshot_2019-01-20-08-38-15-1.png

Сейчас смотрят

Вверх