• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 895
Репутация
476 427
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2008
Сообщения
180
Репутация
757
Возраст
37
Откуда
г. Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В правилах написано "ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ БАГРЕНИЕ РЫБЫ ЗАПРЕЩЕНО". Делать вид, что это не я- это он сам хвостом за блесну четыре раза подряд, не надо. Не портите себе карму..... Не за чем. Оставайтесь рыбаком. Не меняйте рыбацкую этику на три лишних кг мяса.
Да я ловлю там где клюёт, и даже не ожидал такого, и это было не целенаправленное багрение. Я услышал Вас, но я не согласен с вами. А что было бы, если бы лунки закрыли, ну перешёл на другую, а там карп, потом ещё на другую а там форель за хвост из старых запусков? И т.д. что тогда? Не правы Вы. Я не целенаправленно багрил.
 
С нами с
26.11.2008
Сообщения
180
Репутация
757
Возраст
37
Откуда
г. Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Теперь буду знать ваши правила, хотя они мне скорее всего не понадобятся больше, так же как и мои товарищам которых сегодня привёз к вам. Всего наилучшего.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 895
Репутация
476 427
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Теперь буду знать ваши правила, хотя они мне скорее всего не понадобятся больше, так же как и мои товарищам которых сегодня привёз к вам. Всего наилучшего.

Дело Ваше..... Но любой настоящий рыбак поступил бы также как я сказал. Поймал случайно мирную рыбу и сменил бы лунку. Если уж вы на принцип, то что ж не расскажите что ваш товарищ рядом по нашему требованию снял балансир.... Забыли?
Мне очень жаль, что вы не поняли того, что я до вас пытаюсь донести и переносите все в сферу " я ж не знал, это я случайно четыре раза сома за хвост поймал". На нашем водоеме себя так вести не принято. Решите, что вам это не подходит, вправе выбирать водоемы где можно все. Искренне порадуюсь за вас и ваши уловы. Успехов!
 
С нами с
26.11.2008
Сообщения
180
Репутация
757
Возраст
37
Откуда
г. Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Дело Ваше..... Но любой настоящий рыбак поступил бы также как я сказал. Поймал случайно мирную рыбу и сменил бы лунку. Если уж вы на принцип, то что ж не расскажите что ваш товарищ рядом по нашему требованию снял балансир.... Забыли?
Мне очень жаль, что вы не поняли того, что я до вас пытаюсь донести и переносите все в сферу " я ж не знал, это я случайно четыре раза сома за хвост поймал". На нашем водоеме себя так вести не принято. Решите, что вам это не подходит, вправе выбирать водоемы где можно все. Искренне порадуюсь за вас и ваши уловы. Успехов!
Какой балансир???? Я один стоял, вы ещё фото потом выкладываете на сайте с поимками
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 895
Репутация
476 427
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Н-да...... Отчеты писать никого нет, обсудить что- все в рот воды набрали. Но нести всякую чушь, очередь стоит. То одному привидится, что кто-то за лентой "блатной" ловит, то кто-то кого-то в палатках багрит, то другому не дали сомов с ямы выбить. Вы в уме все? Какого хрена мозг-то своими бреднями выносите. От скуки? Или от жадности? И ни один, НИ ОДИН, рыбак не может вразумить человека что так делать РЫБОЛОВНАЯ ЭТИКА не позволяет.

Куда катимся......

 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 895
Репутация
476 427
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Среди потоков сознания потерялось видео сегодняшнего утреннего клева..... Повторюсь :pardon:

 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
349
Репутация
4 009
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Влад, видео не потерялось, оно в посте 17457, но, посмотрев такую рыбалку, у меня слов не находится. Точнее находятся, но не озвучиваются. Действительно, как ты сказал, что-то с потоками сознания. Зная приблизительно количество рыбаков в выходные, произвести запуск (к примеру) в 6.00, а в 7.00 все приходят и мирно ловят. Всем добра.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 895
Репутация
476 427
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Влад, видео не потерялось, оно в посте 17457, но, посмотрев такую рыбалку, у меня слов не находится. Точнее находятся, но не озвучиваются. Действительно, как ты сказал, что-то с потоками сознания. Зная приблизительно количество рыбаков в выходные, произвести запуск (к примеру) в 6.00, а в 7.00 все приходят и мирно ловят. Всем добра.

Готов..... Но не пойдет. С таким клевом, с такой форелью как сейчас, ожидалось ..... короче значительно больше :), но реально на форель приехало всего 15человек. Мне в кошмарном сне б такое не приснилось. Но таковы реалии.
Да и в случае какого- то облома с клевом НИКТО никогда не поверит, что запуск был. Проверено. Здесь-то на глазах у всех и чумовом клеве, через час спрашивают "а запуск будет?" :D
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
739
Репутация
3 504
Откуда
МОСКВА, Выхино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер! Хотелось уточнить,на сиговом участке форель запускают,или там какое то количество есть? Ни разу не был у вас. Хотел приехать
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 895
Репутация
476 427
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер! Хотелось уточнить,на сиговом участке форель запускают,или там какое то количество есть? Ни разу не был у вас. Хотел приехать

Форели там много, но это всё осенние запуски. Навеска в основном 1,2-2,5кг. Лучше всего берет на икру (и на сиговые мормышки :plamia:). Основные поимки около разделительной сетки с основным участком.
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Основные поимки около разделительной сетки с основным участком.

Влад, у середины разделительной сетки с основным участком ограничение было из-за слабого льда, там еще 22 декабря собака провалилась.
В этом месте родники бьют или еще какой-то артефакт донный присутствует? - Просто интересно.
За видео отдельное спасибо - познавательно и поучительно. Почаще б выкладывали такую ловлю.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 895
Репутация
476 427
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Влад, у середины разделительной сетки с основным участком ограничение было из-за слабого льда, там еще 22 декабря собака провалилась.
В этом месте родники бьют или еще какой-то артефакт донный присутствует? - Просто интересно.
За видео отдельное спасибо - познавательно и поучительно. Почаще б выкладывали такую ловлю.

Места, где постоянно ловят у сетки сразу видны :)
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да видео очень хорошее, как будто сам на рыбалке побывал. Рыбка конечно ведёт себя непредсказуемо. Не знаешь куда пойдёт. Но запуск был конечно что надо. И скучать рыбакам не приходилось. Надеюсь что и я скоро уже приеду. А всем кто ловит или собирается НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх