• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 906
Репутация
476 500
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 906
Репутация
476 500
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
17.03.2015
Сообщения
556
Репутация
1 973
Откуда
Россия, Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Большое количество разрешенных снастей- это единственный шанс для рыбы :D. Потому как на одну снасть поймают значительно больше. А так, пока запутанные снасти распутаешь, пока пасту из опы вытащишь и тд, смотришь, а клева уже нет :thumbupq:.
Если серьезно, то те, кто знает как клюет наша форель давно ловит на одну снасть, остальным это только предстоит понять.

Еще раз повторюсь, есть боязнь любыми ограничениями отпугнуть клиентов. Сам не раз слышал ответ на мой вопрос "что не приезжаешь?" "так у вас ВСЕГО три снасти разрешено, а я меньше чем на десять НЕ УМЕЮ...." А тут вдруг две. Хотя и одной ПРЕДОСТАТОЧНО :thumbtwoup:

а вот реально, на вашем водоеме с вашей форелью можно и не делать спортзоны, сделайте проще - с 9 до 10 разрешена ОДНА снасть, любая
думаю может интересно получиться
купите гудок и в означенное время подавайте сигнал старт.финиш, будет даже весело

в остальное время как и прописано - 3 снасти
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Народ вон рыбу ловит и без спортзоны и без гудков. Я в этом сезоне был только здесь пять раз и больше нигде. Хотя привлекательных мест много с хорошими запусками и крупной рыбой и близко от меня. Но за 85 км езжу только сюда и все время ловил. И думаю ещё наловить. Иногда диву даешься когда с утра народ ломится на водоем занять как говорят многие блатные места у ленты в первом ряду. Я один раз на сутки приехал народу было ночью прилично, но пока щемил в машине и пошёл с утра на фору, даже мне мест не хватило блатных. Но все равно поймал своё. Главное что рыбаки ловят не конфликтные. На выхах народу много, отчёты пишут единицы, поймал не поймал все равно пишут единицы. Как только встаёт вопрос по правилам ловли то пишут теже что пишут отчёты о рыбалке. Тут сразу все ясно и понятно, что те кто ездит не пишет отчёты и не вступает в полемику со всеми, значит всех все устраивает. И так постоянно. На водоеме все молчат практически, никто никому ни слова. Бывает наглые в первый ряд влезут между поставух и сваливают на сига, хоть оборись на весь пруд а толку? Ну и что тут говорить тогда про других, которые хотят форели а не могут попасть в первый ряд. Да тут для присмотра надо штат админов увеличивать. Тут понятна идея каждого рыбака, каждый хочет чтобы ему было хорошо, а о других мало кто думает,лишь бы своё взять. Да время нынче такое, раньше бесплатно кайф ловили сейчас за деньги. Но извиняйте есть люди которые сейчас нам этот кайф предоставляют. Станьте на их место и попробуйте сделать то же самое, не каждый возьмется. Так что и не надо тогда на админов наезжать и тем более что-то выпрашивать для себя любимого. Всем не угодишь,нас много рыбаков а хозяин один. Давайте уважать труд людей, которые нас радуют рыбалкой, и относиться к ним с пониманием,и тем более принимать их правила. Всем добра и позитива, и НХНЧ!!! До встречи на водоеме!я уже почти залечил спину и скоро в строй. Никого не хотел задеть са самолюбие, не кидайте в меня больших камней. Я за любой кипишь кроме войны и голодовки, часто ездить не могу,но очень хочу. Так что поддерживаю большинство.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер Влад, читаю Вашу ветку постоянно, пишу крайне редко. Выскажу своё мнение по поводу посещаемости, сегодня обзвонил многих друзей рыболовов с предложением съездить половить, так вот один и тот же ответ, дорого. И дорого не за саму рыбалку, а дорого от того, что у людей денег стало мало. Все экономят, ожидая ухудшения финансового положения. Хотя раньше многие были завсегдатаи Платников. Как то так, Вы говорили, что мнения все Вам интересны.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Хотел отредактировать своё сообщение, да не получается. По сему дополню, наша команда на рыбалке наслаждается процессом, а не судорожно пытается отбить путевку. Хотя все понимаем, за хороший отдых надо платить, всем нхнч.
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 904
Репутация
19 277
Возраст
48
Откуда
Ногинск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Доброго, всем утра!
На фотках, "ночных", если не ошибаюсь, сиг? Или все-же форель?
Видно плоховато, с телефона..
Если сиг, он и ночью клюёт, или это случайные поимки?
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 155
Репутация
7 677
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день, уважаемые любители ночной ловли, может кто нить поделиться информацией с чайником, как чего с какой глубины и на что, ловить ночью носатого и толстолоба. Не разу не был на данном платнике, хочу приехать на сутки. Если данная информация секрет, хотя-бы в общих чертах, черканите в личку, с чего начать, чего взять с собой из наживки, на ту или иную рыбу.
За ранее спс, за ответ или тишину.
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
356
Репутация
4 214
Возраст
40
Откуда
Москва,Новогиреево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем здрасте) ну не давал мне осётр покоя и спустя 3 дня снова на сутки в ручей) Буду краток ,рыбы надрал достаточно... И форелька на запуске дала жару,и осётр с лобастым скучать не давали) Единственная зараза,которая сегодня сильно вредничала это сиг... Стай как таковых не было,ну или мы их не нашли... Весь очень разрозненный и не клевачий... Ну и хрен с ним,в другой раз)) Всем спасибо за компанию,а ребятам за приём) Влад,у меня опять мысли разные.. А что,если приехали в будни на сутки три человека ну кинуть по полтора осетра на брата? Я точно бы повелся... Т.к в выходные после таких рыбалок уже не работник,а так есть стимул... Думаю народ поддержит.
 

Сейчас смотрят

Вверх