• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Qh5lJ6NBn4w.jpg


Пять снастей, норма вылова 10кг любой рыбы

График работы с 7-00 до 18-00


Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.03.2015
Сообщения
554
Репутация
1 966
Откуда
Россия, Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вот за эти слова огромное СПАСИБО. Когда же все дорастем до этого :(.
Как вспомню затею с крупным карпом и амуром и пустующий участок становится грустно. Минимальные деньги за возможность ловить в 30км от Москвы красивую сильную рыбу практически в варианте нон-стоп и...... никого, неделями никого. И толпы людей за карпом 500-700г и возможностью все забрать. И тележки и два подхода за уловом. Эхххххх :(
Кабы знал - обязательно бы приехал, люблю ловить карпа и особенно по ПО, безбородые крючки рулят :thumbupq:
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
354
Репутация
3 691
Откуда
г.Москва Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вот за эти слова огромное СПАСИБО. Когда же все дорастем до этого :(.
Как вспомню затею с крупным карпом и амуром и пустующий участок становится грустно. Минимальные деньги за возможность ловить в 30км от Москвы красивую сильную рыбу практически в варианте нон-стоп и...... никого, неделями никого. И толпы людей за карпом 500-700г и возможностью все забрать. И тележки и два подхода за уловом. Эхххххх :(
Не надо я жил у вас практическив охоте за крупным карпом!! Надеюсь в новом сезоне ничего не поменяется по крупному карпу!!!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не надо я жил у вас практическив охоте за крупным карпом!! Надеюсь в новом сезоне ничего не поменяется по крупному карпу!!!

Разговор шел о другом участке. На основном ваша команда отработала на 5+
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
354
Репутация
3 691
Откуда
г.Москва Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Разговор шел о другом участке. На основном ваша команда отработала на 5+
Ну согласен с вами на счёт того участка. Тоже не понимаю рыбаков , хотябы попробовать ! Тем более участок маленький был проще было поймать. Наша команда увеличилась, как минимум вдвое уже))) Так что ждём весны!!!
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
52
Репутация
303
Возраст
42
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сиг опять сегодня бастует? Завтра собирались приехать на него.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сиг опять сегодня бастует? Завтра собирались приехать на него.

А что мешает? Приезжайте. Сиг- рыба непредсказуемая. Хочет- клюет, хочет- нет. Главное, что он там есть. Если пазл соберется, отловитесь на ура. А мы за вас будем переживать.... До встречи!
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
30
Репутация
31
Откуда
Южное Бутово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день,скажите пожалуйста когда было последнее зарыбление щуки и сколько по количеству,и какой навеской?заранее спасибо.Спрашиваю так как небыли на вашем водоёме,но хотим его посетить
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день,скажите пожалуйста когда было последнее зарыбление щуки и сколько по количеству,и какой навеской?заранее спасибо.Спрашиваю так как небыли на вашем водоёме,но хотим его посетить

Щуку зимой не запускают. Соответственно последний запуск щуки был осенью, точнее за один день до ледостава. За всю зиму щучий участок посетило не более 30 человек.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
30
Репутация
31
Откуда
Южное Бутово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
29.09.2015
Сообщения
246
Репутация
1 111
Возраст
45
Откуда
Подольск Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет! Влад, не хотел влазить в дискуссии но, может на дневную форелевую путевку сделать две снасти, а не три.
Смотрю видео,читаю отчёты, рыба клюет как бешеная, много сходов и обрывов, а это для рыбы не хорошо, на три не успевают, хоть на две успеют.
Представь, 60 человек по три поставухи- 180 шт. , а если по 2 поставухи, то 120 шт. , сколько место свободного будет сразу.
Это моё мнение, прошу камни в меня не кидать, и всем НХНЧ, С уважением.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
30
Репутация
31
Откуда
Южное Бутово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 458
Репутация
471 100
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет! Влад, не хотел влазить в дискуссии но, может на дневную форелевую путевку сделать две снасти, а не три.
Смотрю видео,читаю отчёты, рыба клюет как бешеная, много сходов и обрывов, а это для рыбы не хорошо, на три не успевают, хоть на две успеют.
Представь, 60 человек по три поставухи- 180 шт. , а если по 2 поставухи, то 120 шт. , сколько место свободного будет сразу.
Это моё мнение, прошу камни в меня не кидать, и всем НХНЧ, С уважением.

Большое количество разрешенных снастей- это единственный шанс для рыбы :D. Потому как на одну снасть поймают значительно больше. А так, пока запутанные снасти распутаешь, пока пасту из опы вытащишь и тд, смотришь, а клева уже нет :thumbupq:.
Если серьезно, то те, кто знает как клюет наша форель давно ловит на одну снасть, остальным это только предстоит понять.

Еще раз повторюсь, есть боязнь любыми ограничениями отпугнуть клиентов. Сам не раз слышал ответ на мой вопрос "что не приезжаешь?" "так у вас ВСЕГО три снасти разрешено, а я меньше чем на десять НЕ УМЕЮ...." А тут вдруг две. Хотя и одной ПРЕДОСТАТОЧНО :thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх